Гость
Статьи
Боюсь, что разлюбил

Боюсь, что разлюбил

Очень прошу дельный совет. Сильно поругалась со своим мужчиной, дошло до скандала. Виновата в этом определённо я. Докапалась до мелочи и устроила из этого скандал. Понимаю свою ошибку, я не истеричка, просто видимо в этот день что-то пошло не так. Не общались и не виделись с любимым два дня. Он говорил, что таким поведением я убиваю его любовь ко мне. Вчера встретились, мало разговаривали. Прикосновения, поцелуи были только с моей инициативы. Утром не написал ещё.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Брр тоже не люблю истерики

Гость
#2

Отвечает значит не совсем плохо , а если не отвечал бы , тогда вот надо было бы поговорить, что произошло. А если не хочет разговаривать то стоит тоже не разговаривать. Как думаете это правильная тактика?

Гость
#3

Истеричку рядом может вынести разве что юнец, у которого первая любовь, и многое он может стерпеть ради своей "огромной" любви. Но взрослый мужчина, в своем уме, не станет с таким мириться, и будет прав, истеричка это ужасно.

Гость
#4
Гость

Истеричку рядом может вынести разве что юнец, у которого первая любовь, и многое он может стерпеть ради своей "огромной" любви. Но взрослый мужчина, в своем уме, не станет с таким мириться, и будет прав, истеричка это ужасно.

Так своими словами можно доводить или отсутствием действий или когда тебя не слышат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: