Гость
Статьи
Инициатива должна идти …

Инициатива должна идти от женщин

Сами знакомятся с мужчиной, сами пристают, секс предлагают, дают деньги. И при этом они должны быть красивые, ухоженные, воспитанные

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкуси.

Гость
#2

Ну кому що

Гость
#3

ну дык инициатива будет, если мужик олигарх. ну или хотя бы джонни депп.

Гость
#4

Да будет так! Аминь

Катя
#5

Разумно. Почему нет

Гость
#6

Согласен полностью

Катя
#7

Инициативные девушки всегда при мужчинах. Притом им достаются лучшие.
А скромняхи что. Сидят вечерами перед телевизором с мамой.

Гость
#8
Гость

ну дык инициатива будет, если мужик олигарх. ну или хотя бы джонни депп.

Так и есть, хотя Депп мне лично не нравится, но понятно, что за ним как раз готовы бегать. А за обычным Васей, которые пучок за рубль, смысл?

Гость
#9

просыпайся.

Гость
#10

Ага, помечтай.

#11

Не, кому что надо. Пока чпокнуться то от мужчин, а отношалки, семья это уже женщины должны бегать оно ж им надо.

Гость
#12
Гоша

Не, кому что надо. Пока чпокнуться то от мужчин, а отношалки, семья это уже женщины должны бегать оно ж им надо.

Нет, именно всё от них. А сам можешь не давать красивой. Ломаться. Разводить на ящик пива

Гость
#13

Лады. Тогда соизволь выглядеть как Серкан Болат, письку вытяни до нужного размера, иначе какой смысл за нее платить, будь девственно-чистым, но при этом чтобы об удовольствии знал всё. Будь молодым и здоровым, не имей ни на что аллергий, так же не имей никаких вредных привычек, не имей родственников, а прописку свою имей. Звучит так же реально. А реальности должны соответствовать друг другу XD

Гость
#14
Гость

Лады. Тогда соизволь выглядеть как Серкан Болат, письку вытяни до нужного размера, иначе какой смысл за нее платить, будь девственно-чистым, но при этом чтобы об удовольствии знал всё. Будь молодым и здоровым, не имей ни на что аллергий, так же не имей никаких вредных привычек, не имей родственников, а прописку свою имей. Звучит так же реально. А реальности должны соответствовать друг другу XD

Нет. Достаточно быть мужчиной. Всё

Гость
#15

И они не должны быть старухами. Старше 40 идет лесом

Гость
#16
Гость

Нет. Достаточно быть мужчиной. Всё

Но реальность отличается от фантазий, увы, никто не бегает, хоть и очень хочется)

Гость
#17
Гость

Но реальность отличается от фантазий, увы, никто не бегает, хоть и очень хочется)

За мной бегала в Спб. Получила писечку. Я немного поломался для приличия

Гость
#18
Гость

За мной бегала в Спб. Получила писечку. Я немного поломался для приличия

Хм, писечку говорите? Даже писюна нормального нет что ли? Я уже молчу про елду мощную.

Гость
#19
Гость

За мной бегала в Спб. Получила писечку. Я немного поломался для приличия

А кто бегал то? Женщина неликвидная или с отклонениями 🤷

Гость
#20
Гость

Хм, писечку говорите? Даже писюна нормального нет что ли? Я уже молчу про елду мощную.

Даже в фантазиях "писечка"🤭🤏

Гость
#21

Нет
К психиатру обратись. Срочно.

#22
Гость

Нет, именно всё от них. А сам можешь не давать красивой. Ломаться. Разводить на ящик пива

Мне если женщина не очень нравится, я так и делаю. Мой член ещё заслужить надо. И некоторые реально бегают, добиваются. Конечно если стараются, то я могу ее потом разок другой траахнуть, в знак благодарности.

Гость
#23
Гоша

Мне если женщина не очень нравится, я так и делаю. Мой член ещё заслужить надо. И некоторые реально бегают, добиваются. Конечно если стараются, то я могу ее потом разок другой траахнуть, в знак благодарности.

Вряд ли качественные женщины бегают, может психики какие или некрасивые

Гость
#24
Гость

Вряд ли качественные женщины бегают, может психики какие или некрасивые

Да пусть мальчишки помечтают))) канун Нового года как никак! Время чудес XD

Гость
#26
Гость

Да пусть мальчишки помечтают))) канун Нового года как никак! Время чудес XD

Да это всегда пожалуйста, интересно читать даже))) я просто намекаю на то, что надо добавить больше реалистичности🤏

Гость
#27
Гоша

Мне если женщина не очень нравится, я так и делаю. Мой член ещё заслужить надо. И некоторые реально бегают, добиваются. Конечно если стараются, то я могу ее потом разок другой траахнуть, в знак благодарности.

Добрый вы человек, а я вот не могу себя пересилить. Отзывчивость и снисходительность не мои добродетели

#28
Гость

Вряд ли качественные женщины бегают, может психики какие или некрасивые

Бегают в основном те, кто как бы ниже по социальному статусу.

Гость
#29
Гоша

Бегают в основном те, кто как бы ниже по социальному статусу.

Если денях мешок и хой до кишок, бегают все, и благородные дамы и простолюдинки

Гость
#30
Гоша

Бегают в основном те, кто как бы ниже по социальному статусу.

Понятно, денежный интерес🤑

Гость
#31
Гоша

Не, кому что надо. Пока чпокнуться то от мужчин, а отношалки, семья это уже женщины должны бегать оно ж им надо.

Кто сказал, что женщинам семью надо? Времена изменились, сейчас попробуй затащи в брак девушку. Если ты не богат - то ничего у тебя и не получится.
Только если девушка дура, готова с каждым.

Гость
#32
Гость

Нет. Достаточно быть мужчиной. Всё

Мужчина смотря какой. Если достойный - то можно и улыбнуться первой и заговорить и за помощью обратиться.
А если обычный - да нафиг это все...

Гость
#33
Гость

И они не должны быть старухами. Старше 40 идет лесом

Смотря какой возраст у мужчины при этом. Если он старше 50 - то только мечтать. А если младше 30 - то многие ещё без бабла на тот момент.

Гость
#34
Гость

За мной бегала в Спб. Получила писечку. Я немного поломался для приличия

Фантазии

#35
Гость

Понятно, денежный интерес🤑

Мне кажется не только. Так как при сексе там такие фонтаны гормонов, страсти и смазки.

Гость
#36
Гоша

Мне если женщина не очень нравится, я так и делаю. Мой член ещё заслужить надо. И некоторые реально бегают, добиваются. Конечно если стараются, то я могу ее потом разок другой траахнуть, в знак благодарности.

А, ржу не могу..... Да кому твои *** нужен! У других не хуже точно! Так другие ещё и умные, интересные собеседники, с баблом.

Cats Can Fly
#37

А разве не так и есть? Табунами бегают, с утра на работку с дробовиком выхожу. Отстреливаюсь как от зомби😅.
*минутка сарказма*

Гость
#38
Гоша

Мне кажется не только. Так как при сексе там такие фонтаны гормонов, страсти и смазки.

Обычно у женщин лучше стоит на мужчин с деньгами, так что одно плюс другое

Гость
#39
Cats Can Fly

А разве не так и есть? Табунами бегают, с утра на работку с дробовиком выхожу. Отстреливаюсь как от зомби😅.
*минутка сарказма*

Наконец -то реальные истории подъехали😊

Гость
#40
Гость

Обычно у женщин лучше стоит на мужчин с деньгами, так что одно плюс другое

На крутых мужчин стоит, да, бурный оргазм. А если обвсный-асе без желания.... Удовольствие так,обыденно....

#42
Гость

Кто сказал, что женщинам семью надо? Времена изменились, сейчас попробуй затащи в брак девушку. Если ты не богат - то ничего у тебя и не получится.
Только если девушка дура, готова с каждым.

Ну не знаю, в отношалки многие одинокие хотят.

Гость
#43
Гость

На крутых мужчин стоит, да, бурный оргазм. А если обвсный-асе без желания.... Удовольствие так,обыденно....

Все верно, за крутыми мужчинам может кто и бегает и их интерес понятен, логичен. А за каким-то невнятным м, зачем?

Гость
#44
Гость

А, ржу не могу..... Да кому твои *** нужен! У других не хуже точно! Так другие ещё и умные, интересные собеседники, с баблом.

Тебе фригидке никакой не нужен, не мерь всех по себе, говорящее полено.

Гость
#45
Гость

Хм, писечку говорите? Даже писюна нормального нет что ли? Я уже молчу про елду мощную.

🤣🤣🤣 откуда ***? Он на женском форуме, тут у всех вагины

#48
Гость

На крутых мужчин стоит, да, бурный оргазм. А если обвсный-асе без желания.... Удовольствие так,обыденно....

Во. На самом деле чтоб женщины тебя хотели и кончали не обязательно быть богатым молодым и красивым. Надо просто выглядеть хорошо, говорить определенные вещи и создавать впечатление успешного.

Гость
#49
Гоша

Во. На самом деле чтоб женщины тебя хотели и кончали не обязательно быть богатым молодым и красивым. Надо просто выглядеть хорошо, говорить определенные вещи и создавать впечатление успешного.

На каких -то дурочках может и сработает🤷

Гость
#50
Гость

🤣🤣🤣 откуда ***? Он на женском форуме, тут у всех вагины

Точно😂

Гость
#51
Гость

Мужчина смотря какой. Если достойный - то можно и улыбнуться первой и заговорить и за помощью обратиться.
А если обычный - да нафиг это все...

Так уродЕны старые в пролете

#52
Гость

На каких -то дурочках может и сработает🤷

Да чисто вскружить голову и уложить в постель этого хватает почти для всех.

Cats Can Fly
#53
Гость

Дробовик зарегистрированный?

Вас только это смутило во всей истории?)
Пусть будет зарегистрированный)

Гость
#54
Гоша

Да чисто вскружить голову и уложить в постель этого хватает почти для всех.

Ну не для всех конечно
Но на определенную категорию женщин действует