Гость
Статьи
Как можно ходить с …

Как можно ходить с женщиной, которая понравилась под ручку месяц

Про темперамент. Ни когда не пойму как можно ходить с женщиной которая понравилась под ручку месяц.

Кот Леопольд.
208 ответов
Последний — Перейти
#1

Что не так? Не совсем понятен твой поток мыслей

Гость
#2

То обмін єнергіями

#3

Как я поняла: мужчине понравилась девушка, они уже вместе целый месяц и ходят под ручку, да? Ну и, а что не так то?

Кот Леопольд.
#4
Valeri

Как я поняла: мужчине понравилась девушка, они уже вместе целый месяц и ходят под ручку, да? Ну и, а что не так то?

Секса нет,вот,что не так.

Кот Леопольд.
#5
Camara gor

Что не так? Не совсем понятен твой поток мыслей

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

#6
Кот Леопольд.

Секса нет,вот,что не так.

Ну, может девушка пока не готова.

Гость
#7
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

а ты ее нет

Гость
#8
Кот Леопольд.

Секса нет,вот,что не так.

Озабоченный?

#9
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Ну и, в чем проблема??? Действуй

Гость
#10
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Это называется похоть.

Кот Леопольд.
#11
Valeri

Ну, может девушка пока не готова.

К чему? К восхождению на Эверест? Здесь же многие 40+ хвалятся,что "за себя мы всегда полежим". Ну и где это "всегда"?

Гость
#12

а куда ты денешься, если не даёт? будешь терпеть и заслуживать секс. ну или ддррочить.

Гость
#13
Кот Леопольд.

К чему? К восхождению на Эверест? Здесь же многие 40+ хвалятся,что "за себя мы всегда полежим". Ну и где это "всегда"?

дык это платная услуга. заплати - и тебе дадут

Гость
#14
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Если тебе нужна эта женщина, то потерпишь.

Кот Леопольд.
#15
Гость

Озабоченный?

Благодарю. Мне 55 и многие Ж утверждают,что после 40 ВСЕ импотенты.

Кот Леопольд.
#16
Гость

Это называется похоть.

Нет. Похоть когда стояк даже на кирпич,а когда на конкретную женщину это нормально.

Кот Леопольд.
#17
Гость

а куда ты денешься, если не даёт? будешь терпеть и заслуживать секс. ну или ддррочить.

Нет. Найду другую.

#18
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Кого *** чужое горе?

#19
Кот Леопольд.

К чему? К восхождению на Эверест? Здесь же многие 40+ хвалятся,что "за себя мы всегда полежим". Ну и где это "всегда"?

Вступать в интимную связь не готова. Если девушка действительно понравилась, и с ней не только ради секса встречаетесь, то, немного, но можно и потерпеть.

Гость
#20

ох котяра.... у тебя колоссальные проблемы со знаками препинания... В школу!

Кот Леопольд.
#21
Гость

дык это платная услуга. заплати - и тебе дадут

Нет. Денег они не берут. Феи,как балерины,уходят на пенсию до 40. Платная 40+ это редкое г но.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Нет. Найду другую.

ога, и все с начала за ручку ходить месяц...

#23

Не совсем понимаю автора. Ждешь что денщина сама на тебя набросится? Или делал попытки но она отказала?

Гость
#24
Кот Леопольд.

Нет. Денег они не берут. Феи,как балерины,уходят на пенсию до 40. Платная 40+ это редкое г но.

дык на что хватает бабла, то и пользуй.

Гость
#25

Как можно задавать такие глупые вопросы?

Кот Леопольд.
#26
Valeri

Вступать в интимную связь не готова. Если девушка действительно понравилась, и с ней не только ради секса встречаетесь, то, немного, но можно и потерпеть.

Ради чего терпеть?

#27

Женщин надо сразу тащить в постель, а то они начинают думать что они непривлекательны. Был молодым глупым, думал что женщина может обидеться на непристойное предложение, но оказалось что все наоборот, они прям радуются.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Ради чего терпеть?

Ради девушки.

Кот Леопольд.
#29
Гость

ога, и все с начала за ручку ходить месяц...

Неделю,максимум. У мужчины после 30 всегда есть в запасе женщины которые не откажут ему в интиме.

Кот Леопольд.
#30
Camara gor

Не совсем понимаю автора. Ждешь что денщина сама на тебя набросится? Или делал попытки но она отказала?

Да. Обычно говорят "Не сейчас. Не так быстро".

Кот Леопольд.
#31
Гость

Как можно задавать такие глупые вопросы?

На который ты не знаешь,как ответить?

Франт
#32
Кот Леопольд.

Неделю,максимум. У мужчины после 30 всегда есть в запасе женщины которые не откажут ему в интиме.

Именно. Всегда есть кто-то в запасе.

Поэтому, совершенно не вижу проблемы в том, чтобы погулять какое-то время под ручку с приглянувшейся женщиной, (раз уж ей так нужно... в чём, впрочем, вы можете и заблуждаться...)

Гость
#33
Кот Леопольд.

Неделю,максимум. У мужчины после 30 всегда есть в запасе женщины которые не откажут ему в интиме.

дык да, есть, но они платные. поэтому и приходится за ручку ходить годами в надежде на бесплатную пысечку, ибо денег на платную любофф нет.

Кот Леопольд.
#34
Гость

дык да, есть, но они платные. поэтому и приходится за ручку ходить годами в надежде на бесплатную пысечку, ибо денег на платную любофф нет.

Не платные. Им хочется секса,так же как и мне.

Кот Леопольд.
#35
Франт

Именно. Всегда есть кто-то в запасе.

Поэтому, совершенно не вижу проблемы в том, чтобы погулять какое-то время под ручку с приглянувшейся женщиной, (раз уж ей так нужно... в чём, впрочем, вы можете и заблуждаться...)

Так это скорее её проблема, а не моя.

Гость
#36
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Какое сейчас женщине дело до твоего стояка?! Своди её в ЗАГС, тогда она им займётся😂

Гость
#37
Кот Леопольд.

Не платные. Им хочется секса,так же как и мне.

а чего они тогда тебя ждут? ты их лябофф и мячта типа? не, это так не работает. деву, которая хочет секса, давно б уже прибрали к рукам, пока ты там ходишь за ручку.

Гость
#38
Кот Леопольд.

Не платные. Им хочется секса,так же как и мне.

хочется секса как и тебе только другим мужикам

Гость
#39
Кот Леопольд.

Неделю,максимум. У мужчины после 30 всегда есть в запасе женщины которые не откажут ему в интиме.

Ну лак и спите с ними, и цепляйте свои болячки. А нормальных женщин оставьте достойным мужчинам.

Гость
#40
Кот Леопольд.

Нет. Найду другую.

Значит правильно она сделала, что не дала сразу.

Кот Леопольд.
#41
Гость

Ну лак и спите с ними, и цепляйте свои болячки. А нормальных женщин оставьте достойным мужчинам.

Так и делают,а через месяц,когда ты будешь готова эти "болячки" станут твоими. Кто виноват? А не х было из себя недотрогу корчить.

Кот Леопольд.
#42
Гость

Значит правильно она сделала, что не дала сразу.

Обычно такие тормозные одноразовые. Секс с ними скучнейший.

Кот Леопольд.
#43
Гость

а чего они тогда тебя ждут? ты их лябофф и мячта типа? не, это так не работает. деву, которая хочет секса, давно б уже прибрали к рукам, пока ты там ходишь за ручку.

Запомни деревня,есть женщины для домашней работы,а есть для взаимного удовольствия.

Кот Леопольд.
#44
Гость

Какое сейчас женщине дело до твоего стояка?! Своди её в ЗАГС, тогда она им займётся😂

В какой ж оп е мира ты живёшь?

Тающая зефирка
#45

О, мне бывший объяснял.
Когда он вот так ходит с девушкой у него внутри всё трепещет. И он настолько наслаждается этим чувством, что даже поцеловать ее боится. Боится именно того, что магия разрушится и чувство исчезнет.
Этот же человек параллельно ахает все что движется.

Тающая зефирка
#46
Кот Леопольд.

Женщина мне понравилась. Она меня возбуждает. У меня на неё стояк. Мне так и ходить со стояком?

Да. Твой стояк это только твоя проблема

Гость
#47

Пока девушка не готова заниматься сексом и присматривается к вам, будете под ручку ходить сколько потребуется, если она правда желанна и ценна для вас.

Кот Леопольд.
#48
Гость

Пока девушка не готова заниматься сексом и присматривается к вам, будете под ручку ходить сколько потребуется, если она правда желанна и ценна для вас.

А я для неё? Если секс будет на 2-3 свидании ни чего не поменяется. Может будет продолжения,а может и нет. Всё зависит от результата.

Гость
#49

Месяц это немного совсем. Потерпите.

Кот Леопольд.
#50
Тающая зефирка

Да. Твой стояк это только твоя проблема

В серьёзных отношениях М-Ж проблемы общие.