Гость
Статьи
Во мне говорит обида …

Во мне говорит обида или меркантильность?

Доброго времени суток. У меня здесь есть задачка с нерешенным заданием, или я плохая или мой мч. Мне 23, ему 25.
Мы с МЧ, встречаемся 2,5 года. В феврале будет 2 года как живем вместе. В целом у нас в отношениях все хорошо, смотря конечно со стороны. Совместные поездки, знакомство с родителями, принятие решения о совместном проживании. В целом неплохо, но! В начале наших отношений я была студенткой, а он уже работал. Соответственно он принимал все расходы на себя, квартира- коммуналка- обслуживание машины-еда, отсюда траты на цветы-игрушки-конфетки

Я люблю человека, души в нем не чаю, но меня очень ранит тот факт что мне не проявляются знаки внимания. Как-то у нас был разговор о подарках и все опять свелось к -«Ну ты же видишь что у меня денег нет». Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, это обида или меркантильность? Что вы посоветуете в данной ситуации?

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди папика и греби с него лопатой подарки

ГАВ
#2

бросай его, ты его нидастойна

#3

Да какая обида? Просто, отсутствие мозга.

Захария
#4

" он принимал все расходы на себя, квартира- коммуналка- обслуживание машины-еда, отсюда траты на цветы-игрушки-конфетки"
Откуда - отсюда?

Гость
#5

Это называется семейная жизнь)). А потом детишки пойдут и вместо подарков им одежу,канцтовары. Работать надо и Вам. А там парень поднимется и просто будете тратить на себя больше. Или ищи богатого,но богатеют к годам 35-ти мужики.

Гость
#6

Вы вносите деньги в бюджет?

Гость
#7

В тебе говорит тупость, все остальные молчат

Гость
#8

Вы знаете, это не оправдание, что денег нет, у моей подруги был ухажер, так он ходил на подработку, чтобы только сделать ей приятное, подарить хоть розы, вот так он ее уважал и ценил.А ваш просто находит отговорки.

Гость
#9

мужчина нересурсный. Ни в эмоциональном ни в материальном плане. Всю жизнь в нищете и в загоне жить охота?

#10

Для денег надо искать папика или лооха. Первый старый, ко второму никакого уважения. Зато будут регулярно подкидывать кэш. Я когда играю в папика, то подкидываю молодым любовницам тыщ 10-20, но не больше.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, это не оправдание, что денег нет, у моей подруги был ухажер, так он ходил на подработку, чтобы только сделать ей приятное, подарить хоть розы, вот так он ее уважал и ценил.А ваш просто находит отговорки.

Ключевое слово - был.

Гость
#12
Гость

Это называется семейная жизнь)). А потом детишки пойдут и вместо подарков им одежу,канцтовары. Работать надо и Вам. А там парень поднимется и просто будете тратить на себя больше. Или ищи богатого,но богатеют к годам 35-ти мужики.

Суровая реальность, и зачем женщинам брак? Поэтому и замужние живут меньше холостячек

Гость
#13

Эта в вас говорит женская глупость. Научитесь правильно расставлять приоритеты, что важнее подарок или крыша над головой и еда. Если хотите подарков от своего мужчины, то начните больше зарабатывать и вкладывать в совместный бюджет, что бы с мужчину было меньше фин.нагрузки и он смог что то вам дарить

Гость
#14
Гость

Вы знаете, это не оправдание, что денег нет, у моей подруги был ухажер, так он ходил на подработку, чтобы только сделать ей приятное, подарить хоть розы, вот так он ее уважал и ценил.А ваш просто находит отговорки.

Ну и дурак. Что тратит время на человека которому он без различен, что эта баба готова видеть как мужик горбится на второй работе, что бы ей угодить.

Гость
#15
Гость

Эта в вас говорит женская глупость. Научитесь правильно расставлять приоритеты, что важнее подарок или крыша над головой и еда. Если хотите подарков от своего мужчины, то начните больше зарабатывать и вкладывать в совместный бюджет, что бы с мужчину было меньше фин.нагрузки и он смог что то вам дарить

Ну да опять баба должна помогать мужику зарабатывать. Ага.

Гость
#16
Гость

Ну да опять баба должна помогать мужику зарабатывать. Ага.

Зачем это ей? Жила бы себе одна нормально

Гость
#17
Гость

Ну да опять баба должна помогать мужику зарабатывать. Ага.

Ага расскажите ей о том, что когда она его пошлет у нее под окнами будут сразу соберется топ 100 Форбс с желанием ее обеспечивать и взять за нее ответственность🤣. Скорее все кончится тем что будет писать посты "о том как ей одиноко в 30+"

Гость
#18
Захария

" он принимал все расходы на себя, квартира- коммуналка- обслуживание машины-еда, отсюда траты на цветы-игрушки-конфетки"
Откуда - отсюда?

Текст при публикации был срезан в 2/3, внимания одним словом не было.

Гость
#19
Гость

Вы вносите деньги в бюджет?

Благодаря редакции модерации при публикации, пол текста просто убрали.. Сейчас я работаю и мы делим быт 50/50. Но когда у меня заглючил телефон я его покупала САМА, когда очки сломались я и их покупала САМА. Никакого намека на покупку их я не услышала, хотя у человека были деньги.

Гость
#20
Гость

Эта в вас говорит женская глупость. Научитесь правильно расставлять приоритеты, что важнее подарок или крыша над головой и еда. Если хотите подарков от своего мужчины, то начните больше зарабатывать и вкладывать в совместный бюджет, что бы с мужчину было меньше фин.нагрузки и он смог что то вам дарить

При модерации половина текста просто была удалена. В начале отношений он платил за все, продлилось это не долго, далее я вышла на работу и у нас стало 50/50, но никаких знаков его внимания я все также не получаю.

Гость
#21
Гость

Вы знаете, это не оправдание, что денег нет, у моей подруги был ухажер, так он ходил на подработку, чтобы только сделать ей приятное, подарить хоть розы, вот так он ее уважал и ценил.А ваш просто находит отговорки.

В этом вся и проблема, что ребята в нашем окружении делают все для своих жен/девушек. А мой еще и злиться начинает когда я ему показываю или рассказываю что девочкам дарят.. Мы сейчас бюджет делим 50/50 и сейчас он продолжает говорить что денег нет..

Гость
#22

Ты совсем зажралась.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, это не оправдание, что денег нет, у моей подруги был ухажер, так он ходил на подработку, чтобы только сделать ей приятное, подарить хоть розы, вот так он ее уважал и ценил.А ваш просто находит отговорки.

Он просто алень. Это ей надо подрабатывать, чтоб платить за себя.

Гость
#24
Гость

Ну да опять баба должна помогать мужику зарабатывать. Ага.

Пусть сама идет работать. Он сам разберется.

Гость
#25
Гость

Благодаря редакции модерации при публикации, пол текста просто убрали.. Сейчас я работаю и мы делим быт 50/50. Но когда у меня заглючил телефон я его покупала САМА, когда очки сломались я и их покупала САМА. Никакого намека на покупку их я не услышала, хотя у человека были деньги.

Не нужно зарится на чужие деньги.

Гость
#26
Гость

В этом вся и проблема, что ребята в нашем окружении делают все для своих жен/девушек. А мой еще и злиться начинает когда я ему показываю или рассказываю что девочкам дарят.. Мы сейчас бюджет делим 50/50 и сейчас он продолжает говорить что денег нет..

А чего тогда сидите около него? На хрена вам пополамщик

Захария
#27
Гость

Текст при публикации был срезан в 2/3, внимания одним словом не было.

Внимания? Как времени вместе, заботы, разговоров, участия?
Или цветов?
А деньги есть на цветы?

Захария
#28
Гость

Благодаря редакции модерации при публикации, пол текста просто убрали.. Сейчас я работаю и мы делим быт 50/50. Но когда у меня заглючил телефон я его покупала САМА, когда очки сломались я и их покупала САМА. Никакого намека на покупку их я не услышала, хотя у человека были деньги.

Ну покупки и есть покупки...
Их сами и делают люди
А по случаю праздников, ЕГО, ДР ? Не дарит подарки?

Елдович
#29

Вы им недовольны.
Подарки - повод. Подарок - это подтверждение правильности выбора партнёра.
Но подтверждение правильности требуется если уже есть сомнения.
Следующий шаг - разрыв, это вопрос времени.

#30

Жадная жаба - горе в семье!
Бросайте!
Он должен целовать песок, по которому вы ходили, а не ссать в душу...

Гость
#31
Гость

Это называется семейная жизнь)). А потом детишки пойдут и вместо подарков им одежу,канцтовары. Работать надо и Вам. А там парень поднимется и просто будете тратить на себя больше. Или ищи богатого,но богатеют к годам 35-ти мужики.

Плохо, что для вас только такой сценарий есть, жалкое зрелище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: