Гость
Статьи
Вопрос замужним

Вопрос замужним

Или просто живущим совместно. Расскажите, что вас напрягло больше всего в плане ожиданий/реальности, когда вы съехались или вышли замуж и стали жить вместе с мужчиной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не напрягает.

#2

Все ок, кроме того когда будит или заставляет вставать с кровати . вчера вообще отобрал одеяло и водой полил 😦
А так в целом даже что-то удобнее стало

Гость
#3

Напряг был и будет, охота других мужчин, но будет проблема с жизнью.

Гость
#4

Храпит. Это бесит. Еще надоедает спать с одним и тем же. Лет через 9-10 уже и фантазии не помогают. Как в анекдоте "дорогой, нам пора покрасить потолок".

Гость
#5

Съехались - мужик реально расслабил булки - никаких знаков внимания,пере стал следить за собой, начал критиковать меня, проявлять недовольство,раздражительность, секс сошел на нет ((

Гость
#6
Гость

Храпит. Это бесит. Еще надоедает спать с одним и тем же. Лет через 9-10 уже и фантазии не помогают. Как в анекдоте "дорогой, нам пора покрасить потолок".

Понимаю

Гость
#7
Гость

Съехались - мужик реально расслабил булки - никаких знаков внимания,пере стал следить за собой, начал критиковать меня, проявлять недовольство,раздражительность, секс сошел на нет ((

Кстати, да, все кричат, что женщины себя после росписи в загсе запускают, но все чаще вижу, что это мужчины. До был еще более-менее, после - ужас с пузом

Гость
#8
Гость

Напряг был и будет, охота других мужчин, но будет проблема с жизнью.

Эх(

Гость
#9

Храп, пуканье, в том числе в постеле, харкание и другие интереснве звуки

Гость
#10

Всё напрягает
Одной было лучше

Dolls_K|LL
#11

Хм. С первым мужем ничего не напрягало в бытовом плане, но потом выяснилось, что у него проблемы с выпивкой.
Со вторым сошлись уже в сознательном возрасте, трудно было перестраиваться - привыкла жить одна, в своем доме. Его дом в другом районе был, который нравился мне куда меньше. Потом совместный купили. В бытовом/личном плане он супер, поэтому и замуж вышла, хотя после первого брака зарекалась.

Гость
#12

Ждала ужасов как у моих родителей, где мать конь, а папане все равно. Но я ошибалась, муж оказался золотом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: