Гость
Статьи
Вопрос глубоко …

Вопрос глубоко замужним женщинам

Вопрос для женщин в браке, не год-два, не встречалки, не сожителям, а именно находящимся в законном браке лет 7-12-18-... если ваш муж завтра станет миллионером, и ему станет доступно, пусть не всё, но многое: элитные автомобили, элитные женщины определённой специальности, дорогое хобби, путешествия, то он останется с вами (ваше личное видение) или уйдёт? начнёт ли вкладываться в вас или в новую жизнь?

Опрос
если муж разбогатеет, то он:
Помидорка
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Уверена что останеться со мной. У моего мужа плохое воображение, он даже и не придумает на что эти миллионы тратить. А у меня уже давно есть план на такой случай!)

Гость
#2

Свою любимую жену, бросил только один.

Гость
#3

Я не знаю, но я постараюсь залететь, чтобы алики были. Мужчины в принципе для этого и нужны.

Гость
#4

И он обретет миллионы в браке, поэтому я быстрее разведусь, чтобы не подумал на маму переписать.

Monika
#5

Сами логически думайте, он ведь именно с вами стал миллионером
Куда ж с подводной лодки то ломиться
План б, пусть застал его кризис среднего возраста, вы тоже в выигрыше, ведь все нажитое напополам и вы тож миллионер

Гость
#6
Гость

Я не знаю, но я постараюсь залететь, чтобы алики были. Мужчины в принципе для этого и нужны.

Ну да, ноги сразу разьезжаются, предохранение бросается)

Помидорка
#7
Гость

И он обретет миллионы в браке, поэтому я быстрее разведусь, чтобы не подумал на маму переписать.

есть деньги, которые не подлежат разделу, например наследство

Гость
#8

99% разведутся со своими мартышками. Которые выбрали мужа, когда он был нищуром. Мужчины сами не уважают таких. Кто с ними пашет на пару. И как появляется возможность - мигом бегут к нежным, хрупким неработающим.

Ольга
#9

Замужем почти 18 лет. Муж до сих пор на меня смотрит, как на первых сведениях. И я так же на него. Понимаю, что такое редко встречается и очень ценю, что мне встретилась моя вторая половинка.

Гость
#10
Гость

Ну да, ноги сразу разьезжаются, предохранение бросается)

А мужики в принципе не нужны. Детей родила, они с тобой. На мужика полагаться, как себе в ногу выстрелить.

Гость
#11
Monika

Сами логически думайте, он ведь именно с вами стал миллионером
Куда ж с подводной лодки то ломиться
План б, пусть застал его кризис среднего возраста, вы тоже в выигрыше, ведь все нажитое напополам и вы тож миллионер

Вот и я об этом. Хотя здесь надо сразу самой разводиться. Чтобы отжать половину, а потом предложить ему гостевые отношения.

Помидорка
#12
Ольга

Замужем почти 18 лет. Муж до сих пор на меня смотрит, как на первых сведениях. И я так же на него. Понимаю, что такое редко встречается и очень ценю, что мне встретилась моя вторая половинка.

завидую белой завистью (тьфу-тьфу чтобы не сглазить вас)

Гость
#13
Гость

А мужики в принципе не нужны. Детей родила, они с тобой. На мужика полагаться, как себе в ногу выстрелить.

Всю жизнь полагаюсь - все прекрасно. Пользы и благ дали больше чем родители.
А вы зачем спите с теми, на кого нельзя надеяться?

Чупакабр
#14
Оля

Уверена что останеться со мной. У моего мужа плохое воображение, он даже и не придумает на что эти миллионы тратить. А у меня уже давно есть план на такой случай!)

😁

Помидорка
#15
Гость

99% разведутся со своими мартышками. Которые выбрали мужа, когда он был нищуром. Мужчины сами не уважают таких. Кто с ними пашет на пару. И как появляется возможность - мигом бегут к нежным, хрупким неработающим.

это такой вид мужской меркантильности?

Гость
#16
Гость

Всю жизнь полагаюсь - все прекрасно. Пользы и благ дали больше чем родители.
А вы зачем спите с теми, на кого нельзя надеяться?

Не сплю, другие спят.
Надо полагаться на себя

Чупакабр
#17
Гость

99% разведутся со своими мартышками. Которые выбрали мужа, когда он был нищуром. Мужчины сами не уважают таких. Кто с ними пашет на пару. И как появляется возможность - мигом бегут к нежным, хрупким неработающим.

та при чем тут наличие работы))) просто жена постарела, приелась)) то можно понять

Monika
#18
Гость

Вот и я об этом. Хотя здесь надо сразу самой разводиться. Чтобы отжать половину, а потом предложить ему гостевые отношения.

Я б не разводилась, если бы вопрос не стоял ребром.Нафик одно свидетельство менять на другое, с фамилиями париться
Его девки и так обслужат. Вам тоже не пристало мужнино имущество лоботрясам приписывать
Никаких разводов!

Гость
#19
Monika

Я б не разводилась, если бы вопрос не стоял ребром.Нафик одно свидетельство менять на другое, с фамилиями париться
Его девки и так обслужат. Вам тоже не пристало мужнино имущество лоботрясам приписывать
Никаких разводов!

Пусть его девки обслуживают после развода.

Помидорка
#20
Чупакабр

та при чем тут наличие работы))) просто жена постарела, приелась)) то можно понять

однако 73% уверенных, что останутся вместе

Гость
#21
Гость

Всю жизнь полагаюсь - все прекрасно. Пользы и благ дали больше чем родители.
А вы зачем спите с теми, на кого нельзя надеяться?

На мужа надейся, а сама не плошай. Хватит этих розовых бредней.

#22

Я не замужем. Но очень вряд ли, что муж уйдёт, скорее может просто ходить налево по молодухам, но и все на этом

#24
Мышка Малышка

Я не замужем. Но очень вряд ли, что муж уйдёт, скорее может просто ходить налево по молодухам, но и все на этом

Кстати, для этого идеально замуж выходить за милого доброго деда. Такого уже лет за 50 и чтоб был не пошлый и обеспеченный. И горя не знать😁

Помидорка
#25
Оля

Уверена что останеться со мной. У моего мужа плохое воображение, он даже и не придумает на что эти миллионы тратить. А у меня уже давно есть план на такой случай!)

У меня на тебя есть особые планы
Будем вместе лечить душевные раны...

Помидорка
#26

кто поставил дизлайк этой теме - не получит сладкий подарок под ёлкой

Помидорка
#27
Гость

Наверное поэтому мы к таким как ты и относимся таким же образом. Чисто пришел, ребенка в образе заботливого мужчины потрепал за ушком как щенка, отымел его мамку и ушел))

что за мечты невостребованных?

Гость
#28
Помидорка

кто поставил дизлайк этой теме - не получит сладкий подарок под ёлкой

Тебе и так сладкое вредно, уже на свиноту походишь. Поэтому тыкну тебе диз

Помидорка
#29
Гость

Тебе и так сладкое вредно, уже на свиноту походишь. Поэтому тыкну тебе диз

да чтоб у тебя член отвалился прям на новый год

Гость
#30
Помидорка

что за мечты невостребованных?

А я то при чем? Невостребованка же здесь только ты. У меня всё ОК

#31
Помидорка

да чтоб у тебя член отвалился прям на новый год

Хахаха) Возьму себе это новогоднее пожилание в копилку)

Гость
#32

Пока все еще со мной, хотя ему доступно все вот это…

Гость
#33
Помидорка

да чтоб у тебя член отвалился прям на новый год

Вслед за твоей вывалевшейся маткой

Monika
#34
Гость

Пусть его девки обслуживают после развода.

Да, а вы отдохнете
)))

Гость
#35
Помидорка

есть деньги, которые не подлежат разделу, например наследство

А мой муж все наследство потратил на семью и положил на общие счета.. От человека зависит ..

Ольга
#36
Гость

Тебе и так сладкое вредно, уже на свиноту походишь. Поэтому тыкну тебе диз

Мужчина, у Вас талант. Двумя предложениями СТОЛЬКО О СЕБЕ ПОВЕДАТЬ.

Золото
#37

Однозначно ещё больше начнёт вкладываться в меня и в наше благополучие.

Золото
#38

Интересная тема, Помидорка, спасибо.

Помидорка
#39
Золото

Интересная тема, Помидорка, спасибо.

пожалуйста, Золото 😄

Гость
#40
Оля

Уверена что останеться со мной. У моего мужа плохое воображение, он даже и не придумает на что эти миллионы тратить. А у меня уже давно есть план на такой случай!)

Как же, дай ему эти миллионы и увидишь как он не придумает

Аноним
#41

Ну, даже если уйдёт, я переживу. Я обеспечена родителями.

Гость
#42
Гость

99% разведутся со своими мартышками. Которые выбрали мужа, когда он был нищуром. Мужчины сами не уважают таких. Кто с ними пашет на пару. И как появляется возможность - мигом бегут к нежным, хрупким неработающим.

хм... это пожалуй единственно возможный пункт, по которому некоторые, не нажившие эмоциональной и духовной близости с женой за долгие годы, могут развестись. А так, я думаю, неожиданное разбогатение всем только на пользу пойдет)) ведь тогда решатся многие проблемы у многих и можно будет бросить вкалывать и больше наслаждаться более беззаботной жизнью вместе с семьей)пока миллионы не кончатся. либо вложить их в какое-то общее дело)