Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним женщинам

Женщины скажите это нормально или нет? Меня это жутко бесит, но может я просто себя накручиваю и в этом ничего такого нет. Мой муж бывает говорит какие то пошлости. Например смотрим фильм, показывают женщину полуголую, он говорит мне - СМОТРИ КАКИЕ СИСЬКИ!!!! Или например я выхожу с ванны, он говорит - ЧЕ ПИСЮ МЫЛА ДА? Или например он как то нащупал у нашей кошки бугорок и говорит - какие сисечки. Потом кошка резко укусила его и убежала. А он говорит - оооо возбудилась как 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это почему то жутко меня бесит. Это вообще ненавижу пошлость. А он частенько говорит всякую фигню. У вас так же? И стоит ли обращать на это внимание?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас какой то озабоченный?)))

Гость
#2
Гость

Он у вас какой то озабоченный?)))

Ну вот я и хочу узнать как у других.

Гость
#3

Меня тоже бесили такие неадекваты. Это показатель примитивности мышления. Женщины, которые на таких западают должно быть такие же глупые.

Гость
#4

Женщина найдет, чем быть недовольной. "ПИСЮ МЫЛА, СИСЬКИ" - ужас какой! Бросай его срочно!

Гость
#5
Гость

Ну вот я и хочу узнать как у других.

Все ведь по себе мужа выбирают. Так что у других будет стопудово по другому.)))

Гость
#6

Вы наверно своего мужа на Вумане нашли?
Его не Василием случайно зовут?

#7

)) да, нормально)) но, у нас с чувством юмора все нормально и можем друг друга подкалывать, подтрунивать в таком ключе..

Гость
#8

А раньше он молчал? Странно. Кошку отдайте в добрые руки.

Гость
#9
Гость

А раньше он молчал? Странно. Кошку отдайте в добрые руки.

До замужества такого не замечала.

Гость
#10

Мой говорит мне часто пошлости, но только такие, касающиеся меня. Не про кошку или девку на экране 🙄

Гость
#11

Это нормально.
Ну разве что кроме щупать кошку)))
Было бы странно, если мужчина не реагирует на красивую женскую внешность, сисечки там попочку)
Мой тоже может при мне про какую нибудь красопетру в кино сказать ооо какие сисяндры или какая духовка))
Сегодня буквально минут 10 втыкал в телефон на фото каких двух бабб в купальниках))
Вместе порой обсуждаем это)
Но если вам не нравится, так и скажите мужу. Он же мысли читать не умеет)

Гость
#12
Гость

Меня тоже бесили такие неадекваты. Это показатель примитивности мышления. Женщины, которые на таких западают должно быть такие же глупые.

Да, такая пошлость это признак тупости.

Гость
#13
Dr. EGA

)) да, нормально)) но, у нас с чувством юмора все нормально и можем друг друга подкалывать, подтрунивать в таком ключе..

Ужас. От вас я такого не ожидал.

Гость
#14

Видимо, муж замечает, что вас подобные фразы злят, вот и троллит, то бишь специально вызывает у вас негативные эмоции. Это такой способ потыкать в ваши личные границы и почувствовать хоть и небольшую власть над вами. Или отомстить за что-то.

Явление распросраненное как среди мужчин, так и среди женщин.
Тролльте его в ответ тем, что не нравится ему, только без раздражения, уверенно и со смехом. Буде получать зеркальный ответ, угомонится.

Гость
#15
Гость

До замужества такого не замечала.

Слепа была.
А теперь представьте что он друзьям про вас рассказывает.

#16
Гость

Ужас. От вас я такого не ожидал.

Пффф)) почему?))) какого, такого и почему я должна оправдывать чьи-то ожидания?)))

Гость
#17
Гость

Мой говорит мне часто пошлости, но только такие, касающиеся меня. Не про кошку или девку на экране 🙄

Это какие?

Гость
#18
Гость

Слепа была.
А теперь представьте что он друзьям про вас рассказывает.

Да ничего не рассказывает, не выдумывайте. Эти игры только для внутреннего потребления, чтобы жену задеть

Гость
#19
Гость

Да, такая пошлость это признак тупости.

Так а я о чём. У меня только один такой приятель в школе был. А потом встретил его после школы через несколько лет, а он только с зоны откинулся. Помогал мальчикам долг выбить с другого мальчика, ну и сел на два года. Помощник.)
Идиот.)

#20
Гость

Слепа была.
А теперь представьте что он друзьям про вас рассказывает.

И это говорит, человек, который на всеобщее обсуждение выносит как у него первая брачная ночь проходила и в какой позе что с женой делали! Ну, не ханжество ли? Ну, зачем, дорогой, ты то это поднимаешь?

Гость
#21
Dr. EGA

Пффф)) почему?))) какого, такого и почему я должна оправдывать чьи-то ожидания?)))

Тоже кошку мучаете?

#22
Гость

Тоже кошку мучаете?

Аа, нет, зоофилия мимо..я про шутк дркг над другом, я же написала.

Гость
#23
Гость

Да ничего не рассказывает, не выдумывайте. Эти игры только для внутреннего потребления, чтобы жену задеть

Да запросто. Ему это кажется смешным и он не видит ничего предосудительного, чтобы обсудить с приятелями жену. Это примитивность мышления во всей красе.

#24
Гость

Так а я о чём. У меня только один такой приятель в школе был. А потом встретил его после школы через несколько лет, а он только с зоны откинулся. Помогал мальчикам долг выбить с другого мальчика, ну и сел на два года. Помощник.)
Идиот.)

Да-да)))) а некоторые на форуме чужие плевы обсуждают-это признак высоко духовного и нравственного развития))

Гость
#25
Dr. EGA

Аа, нет, зоофилия мимо..я про шутк дркг над другом, я же написала.

Автор не о том писала. Перечитайте тему.

#26
Гость

Да запросто. Ему это кажется смешным и он не видит ничего предосудительного, чтобы обсудить с приятелями жену. Это примитивность мышления во всей красе.

Ну, как и у вас.. Вы же жену обсуждаете и свой секс с ней..

Гость
#27
Dr. EGA

Да-да)))) а некоторые на форуме чужие плевы обсуждают-это признак высоко духовного и нравственного развития))

Я про плевы никогда ничего не писал. Вы меня с кем то путаете. Мне этот орган не интересен. Да и не было его у меня.)

Гость
#28
Dr. EGA

Ну, как и у вас.. Вы же жену обсуждаете и свой секс с ней..

Когда это?

#29
Гость

Автор не о том писала. Перечитайте тему.

Да кроме кошки, все остальное это между мужем и женой вполне нормально..ну, пошлые шутки, и разговоры с перчинкой почему нет?))

#30
Гость

Я про плевы никогда ничего не писал. Вы меня с кем то путаете. Мне этот орган не интересен. Да и не было его у меня.)

Да-да)))

#31
Гость

Когда это?

Тогда это....))

Гость
#32
Dr. EGA

Да кроме кошки, все остальное это между мужем и женой вполне нормально..ну, пошлые шутки, и разговоры с перчинкой почему нет?))

Да нет насчет кошки специально он ниче не делает и не говорил никогда. Просто он нащупал у нее бугорок. Думал мало ли что это. Я свет включила посмотрели а это сиська))))))))) потом кошка резко убежала и он сказал - ооо возбудилась как сиську потрогали ей🤦‍♀️ а так ниче не говорит на кошку никогда.

#33
Гость

Да нет насчет кошки специально он ниче не делает и не говорил никогда. Просто он нащупал у нее бугорок. Думал мало ли что это. Я свет включила посмотрели а это сиська))))))))) потом кошка резко убежала и он сказал - ооо возбудилась как сиську потрогали ей🤦‍♀️ а так ниче не говорит на кошку никогда.

Ну, шутка и все)) Вы просто очень остро реагируете, на мой взгляд. Но мы все разные и то, что между мужем и женой, это только между ними, вот такой юмор, в том числе)

Гость
#34

Он у вас идиот?

Гость
#35

Есть такие козлы, фу, противно.

Гостья Л.
#36

Жесть....Ваш муженек вас ни во что не ставит! Про кошку промолчу это вообще бред полнейший, но то что он комментирует при вас чужие сиськи, вот это верх неуважения к вам! А вы еще задаетесь вопросом плохо это или вы себя накрутили...Странная вы.

Гость
#37

Скажите, если вас явно это беспокоит ( слух режет). Нужно разговаривать и учить как с вами нужно заигрывать. Может он думает, что так с вами можно. В спокойном тоне, даже если будет выбешивать. Если будете чувствовать, что выбешивает , то отложите разговор. А так ему бы к психологу, решать свои проблемы.

Гость
#38

Какой кошмар. Нет, у нас не так

Гость
#39

Нет, у меня не так)) обысно я могу сказать мужу, смотри какие сиськи и т.п)) скажи что такие разговоры тебя отталкивают о него

Гость
#40
Гость

Да, такая пошлость это признак тупости.

Не тупости.Мужу секса не хватает.Жене,видимо,не очень нужно.
Своими пошлостями он хочет побудить жену к феерическому спонтанному секу,об этом и намекает ей.Если жена не слышит посыл,то найдёт на стороне.Мужчина женится,чтобы иметь "всегда под рукой" и чтобы был налажен быт.Лень каждый раз искать новую, питаться кое-как,на подарки тратиться.А мужская любовь-это сильная тяга иметь,именно "эту" женщину в своей собственности,хотя на других,сисястых и попастых,тоже может вставать,если не ***.

Гость
#41

Ржу с него в основном))) для мужика пошлости это норм.. Иногда говорю ему его слова .. Он тоже ржет сам с себя

Гость
#42
Гость

Это нормально.
Ну разве что кроме щупать кошку)))
Было бы странно, если мужчина не реагирует на красивую женскую внешность, сисечки там попочку)
Мой тоже может при мне про какую нибудь красопетру в кино сказать ооо какие сисяндры или какая духовка))
Сегодня буквально минут 10 втыкал в телефон на фото каких двух бабб в купальниках))
Вместе порой обсуждаем это)
Но если вам не нравится, так и скажите мужу. Он же мысли читать не умеет)

Бе

Гость
#43
Гость

Не тупости.Мужу секса не хватает.Жене,видимо,не очень нужно.
Своими пошлостями он хочет побудить жену к феерическому спонтанному секу,об этом и намекает ей.Если жена не слышит посыл,то найдёт на стороне.Мужчина женится,чтобы иметь "всегда под рукой" и чтобы был налажен быт.Лень каждый раз искать новую, питаться кое-как,на подарки тратиться.А мужская любовь-это сильная тяга иметь,именно "эту" женщину в своей собственности,хотя на других,сисястых и попастых,тоже может вставать,если не ***.

Если мужу не хватает секса, то можно сказать просто жена я тебя хочу давай трахаться))) причём тут его тупые шутки не в тему. Конечно это признак тупости и ничего более. Такие кто тупо шутит они обычно и в сексе кстати такие же - никакие ))