Гость
Статьи
Он рационален , или …

Он рационален , или просто тянет время

Мы с мч более двух лет в отношениях. Но живём раздельно, я с родителями , она в однокомнатной квартире один. Нам по 28 лет
После первого года отношений я начала спрашивать про совместную жизнь, на что мне было сказано что в однушке некомфортно , а для съема денег нет, хотя он программист, и у него хорошая зп. И буквально пару месяцев назад он уже сам сказал, давай жить вместе, но куда то уезжать как нас не получится, и ты должна будешь полностью ввести быт(ну тут я согласен потому что он все оплачивает) но факт того что мы никуда не будний ездить меня поразил и я сказал что лучше путешествовать. Сейчас я уже готова разорвать отношения, сказал ему об этом, он сказал что года через 3 только планируют жениться тоже по финансовым причинам , на что я говорю что можно хотя бы сделать мне предложение и расписаться уже когда будет все налажено. А чтоб расписаться он говорит , давай поживаем пол года вместе , решим все проблемы (проблема в том что ч не считаю что должна у него отращивать или спрашивать разрешение как то видоизменить свою внешность) и то что ему нужен секс хотя бы раза 2 в день, а для меня это много. И я не знаю что делать , как мужчина он умный , толковый , вот только я не понимаю , он правда так рационально ко всему относится или в чем дело?( #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ему не нужны. Как липучка вцепились в него.

Паркоход
#2

"сказал ему об этом"
?

#3
Паркоход

"сказал ему об этом"
?

Да,у автора пол периодически меняется😁

Гость
#4
Паркоход

"сказал ему об этом"
?

Сказала*

Гость
#5
N.

Да,у автора пол периодически меняется😁

Телефон решил не дописывать мои «А» в конце слов ((
В общем пол женский.

Гость
#6

2 раза в день заниматься сексом он хочет, при том, что это вам много? а когда вы вместе не жили он сколько раз в день занимался сексом?

#7
Гость

Телефон решил не дописывать мои «А» в конце слов ((
В общем пол женский.

Уже понятнее)я спокойно отношусь к разным вкусам,просто в описании хочется ясности!

#8
N.

Уже понятнее)я спокойно отношусь к разным вкусам,просто в описании хочется ясности!

А по делу-он странный достаточно,или какие-то скрытые причины есть,или ему не нужны поездки,да и отношение к Вам непонятно.насколько он хочет дальнейшего развития событий?по описанию трудно понять,но если так все сложно,как кажется-вам действительно хочется быть с ним?

Гость
#9

(ну тут я согласен. потому что он всё оплачивает) Автор, яйца из стрингов выпали!

Гость
#10
Гость

Телефон решил не дописывать мои «А» в конце слов ((
В общем пол женский.

Поверим про телефон. Короче, мужчина вами пользуется, пока другую, получше не встретил, будущего с вами не видит, чувств к вам у него нет. Зря в него вцепились, серьезного с ним, вам ничего не светит.

Гость
#11
Гость

2 раза в день заниматься сексом он хочет, при том, что это вам много? а когда вы вместе не жили он сколько раз в день занимался сексом?

Ну он говорил что ему мало одного раза , и даже оплатил мне анализы , потому что он говорит это ненормально для твоего возраста хотеть секса раз в неделю.
Но когда мы вместе , то точно один раз в день. А ему мало

Гость
#12

Паренек относится несерьезно. Делает все, чтобы слить. Останется с вами , пока сам не встретит ту самую, до этого будут претензии и предъявы.Вроде думаете головой при выборе партнера, а элементарных вещей не замечаете.

Гость
#13
N.

А по делу-он странный достаточно,или какие-то скрытые причины есть,или ему не нужны поездки,да и отношение к Вам непонятно.насколько он хочет дальнейшего развития событий?по описанию трудно понять,но если так все сложно,как кажется-вам действительно хочется быть с ним?

Он предложил пожить вместе пол года , и если все будет хорошо , то будет предложение, если нет - разойдемся. То есть мне прямо говорят, будешь вести себя правильно , получишь что хочешь.

Гость
#14
Гость

(ну тут я согласен. потому что он всё оплачивает) Автор, яйца из стрингов выпали!

Согласна. На айфоне ввод делаю не отрывая палец от клавиатуры , поэтому есть такие погрешности в тексте.

#15

Парень конечно не прав. Как можно с ровесницей встречаться, а тем более жить. Не понимаю этого.

Гость
#16
Гость

Ну он говорил что ему мало одного раза , и даже оплатил мне анализы , потому что он говорит это ненормально для твоего возраста хотеть секса раз в неделю.
Но когда мы вместе , то точно один раз в день. А ему мало

анализы чего?))))

Гость
#17
Сэнсэй

Парень конечно не прав. Как можно с ровесницей встречаться, а тем более жить. Не понимаю этого.

как обычно все посты местных никчемушников направлены на то, чтобы понизить самооценку женщины))))) ну так стараются, так стараются. аж в субботний вечер от женского сайта оторваться не могут

Гость
#18

Крови. Потому что ему кажется если девушка не хочет секса , то есть проблемы в организме и это надо лечить

Гость
#19
Гость

Поверим про телефон. Короче, мужчина вами пользуется, пока другую, получше не встретил, будущего с вами не видит, чувств к вам у него нет. Зря в него вцепились, серьезного с ним, вам ничего не светит.

Да , я тоже об этом думала. Но я не понимаю почему тогда он не согласился просто разойтись.

#20
Гость

как обычно все посты местных никчемушников направлены на то, чтобы понизить самооценку женщины))))) ну так стараются, так стараются. аж в субботний вечер от женского сайта оторваться не могут

Да чего ее понижать. Она реально в свои 28 смотрится как его старшая сестра.

Гость
#21
Сэнсэй

Да чего ее понижать. Она реально в свои 28 смотрится как его старшая сестра.

пиши еще, старайся))))) никчемушнички местные)))) что бы модераторы без вас делали

#22
Гость

Он предложил пожить вместе пол года , и если все будет хорошо , то будет предложение, если нет - разойдемся. То есть мне прямо говорят, будешь вести себя правильно , получишь что хочешь.

Возраст у вас не критичный,поэтому-если все остальное нормально-стоит пожить,я за такую,если можно так назвать,тренировку,потому что иногда в быту не совпадают привычки,вопросы финансов итд,но это если в остальном хорошо!и должно быть и в физиологии совпадение-если ему надо ежедневно,а Вам раз в неделю-тоже выясните,это важно!так что если не хотите бросить-может и стоит попробовать?

Гость
#23

Зачем он Вам нужен, если у вас такие разные физиологические потребности? Уже одно это его тормозит в развитии отношений. Я бы тоже задумалась, а надо ли мне всё это, потому что в таком возрасте секс ещё играет очень значимую роль. Я с парнем когда-то рассталась именно из-за этого. Мне нужно как минимум раз в день каждый день. А ему достаточно было пару раз в неделю. Хорошо, что выяснилось это до того, как он сделал мне предложение (он как раз собирался). Пока встречались, не понимала, что в этом смысле мы не подходим. Сьездили на отдых, там и выяснилось. Приходилось чуть не вымаливать у него секс. Так он меня озабоченной назвал. А с мужем живём уже второй десяток лет, и секс до сих пор каждую ночь. Уже не 2-3 раза в день, как по началу, когда страсти кипели и ребёнка не было. Но всё равно каждый день. На отдыхе без ребёнка чаще, так как обстановка располагает. А подруге раз в неделю достаточно. А её мужу - каждый день. И не один раз. Она думала, что он после свадьбы угомонится, поэтому сначала просто терпела, чтобы только не соскочил. А сейчас уже даже радуется, что он нашёл любовницу. Хотя бы к подруге теперь не лезет.
Вот оно Вам надо такое? Или Вы надеетесь, что когда сьедетесь, он Вас меньше хотеть будет? Я уверена, что когда Вы ежедневно рядом будете, то даже переодеться перед ним не сможете. Будете в шкафу пижаму надевать, чтобы не пристал ненароком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: