Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

что делать, если я своего партнера задушила своей привязанностью, контролем, он прямо мне говорит, что я душу. Но при этом говорит, что любит, и не хочет чтобы мы расходились и стали чужими друг для друга. Я очень сильно люблю и переживаю. Не смогу пережить это. Он не хочет сейчас в отношениях быть, ему тяжело. Даже общаться не хочет, грустно от моих сообщений. Что мне делать? Я чувствую себя виноватой. Но и он тоже причинил мне много боли: практически не интересуется моей жизнью, не заботится так, как раньше, а я из-за этого обижаюсь часто, и говорю, что он больше не любит, и для него это удушение… #привязанность #контроль

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот бракованный. На помойку его. Ищите исправного.

Aнтон Силуанов
#2

>я из-за этого обижаюсь часто, и говорю, что он больше не любит

Ну если вам 12-18 лет, то это пройдет. А вот если побольше, то вам нужно начинать думать, что требовать от людей чего-то именно в том объеме в котором нужно вам - детское поведение. Более того, ваши "обиды" это банальные манипуляции, чтобы таки получить требуемое вами. Это реально духота, работайте над собой.

И помните, что все люди - это люди. Обычные живые со своими эмоциями, проблемами и желаниями, когда вы это поймете, то вам будет куда проще понимать почему что-то вам дали не в том объеме, в котором бы вам хотелось.

#3

Скажите, такая ситуация сложилась только в этих отношениях или подобное случалось и в предыдущих? Я имею ввиду Ваше поведение

#4
Dasha

Скажите, такая ситуация сложилась только в этих отношениях или подобное случалось и в предыдущих? Я имею ввиду Ваше поведение

Только в этих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: