Гость
Статьи
Почему мне не везет с …

Почему мне не везет с мужчинами?

Девочки , помогите разобраться , что я не так делаю ?!
Мне 38 лет , выгляжу хорошо , спортом занимаюсь , симпатичная на лицо и с хорошей фигурой .
Есть хорошая работа в банке , квартира своя , спонсоров не ищу .
С мужем отношения не сложились и несколько лет назад мы развелись , у нас есть взрослая дочь , которая живет со мной .
Я знакомлюсь с мужчинами и попадаются одни какие -то странные персонажи , ни в кафе не зовут , ни в кино , только гулять или кофе в пит стопе пить .
Я сразу обозначаю , что я люблю нормальные цивилизованные места и на прогулки под луной я не готова .
С мужчинами общаемся на СЗ и у них одни вопросы -про жилье , про работу , про должность и никто о себе ничего не хочет говорить , тратится не свидания тоже не горят желанием.
Что со мной не так? Как найти хорошего человека , готового ухаживать за женщиной? #нуженсовет

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

С тобой не так то, что. будучи обеспеченной ты всё-равно ждёшь "ведите меня в хорошие места".
Вот вам занимательный факт, даже если каждый день ходить в хорошие места (в этом счастье?) то это лишь 1% от времени жизни отношений, которые остальные 99% будут находиться в других, местах, совершенно обычных.
Налицо неверная расстановка приоритетов. Деньги - мусор, особенно если не знать как ими пользоваться

Гость
#2

38 - вот и не везет. Отматывай счетчик, старушка.

#3

Зачем вам мужчина если вы уже выполнили возложенную на вас природой миссию?

Гость
#4

Быть одной - не страшно.
Страшно просить внимания, говорить как к тебе надо относиться, плакать ночами, терпеть измену и неуважение, терпеть некачественный секс, решать свои проблемы самой, когда у тебя есть мужчина которого по сути нет. Это страшно.

Полина.
#5

Ну хорошо хрть кофе, на многих и кофе жлобятся

Полина.
#6

А зачем тебе мужик?

Мистер Пельменная🥟
#7

Обозначивай дальше)

Мистер Пельменная🥟
#8

Ухаживать…яйца по 200, букет цветов 3000+

Самим бы выжить😁

Полина.
#9
Мистер Пельменная🥟

Обозначивай дальше)

Вареник свой расчехляй...
Сооооевой

Гость
#10

Вы все правильно делаете. Зачем соглашаться на меньшее. Вы обязательно встретите своего человека.
Может выбора в этом возрасте не так много как в 20, но отчаиваться не стоит. Может время такое, что мужчины разленились?

Полина.
#11
Мистер Пельменная🥟

Ухаживать…яйца по 200, букет цветов 3000+

Самим бы выжить😁

Шлллюха 10 тыч час, тебе не хватит

Гость
#12
Nestle

Зачем вам мужчина если вы уже выполнили возложенную на вас природой миссию?

Чтобы чебурек не засох и не начались сопутствующие болезни

Полина.
#13
Гость

Вы все правильно делаете. Зачем соглашаться на меньшее. Вы обязательно встретите своего человека.
Может выбора в этом возрасте не так много как в 20, но отчаиваться не стоит. Может время такое, что мужчины разленились?

Да это время такое...ко мне и в 26 никто не подходил. Работала в центре, короткие платья каблуки, сидела в кафешках, посещала театры.
Выгляделв супер, салоны, ресницы
Это щас мне 30+.

Мистер Пельменная🥟
#14
Гость

Вы все правильно делаете. Зачем соглашаться на меньшее. Вы обязательно встретите своего человека.
Может выбора в этом возрасте не так много как в 20, но отчаиваться не стоит. Может время такое, что мужчины разленились?

А когда отчаиваться стоит?) в 58?)

Полина.
#15
Гость

Чтобы чебурек не засох и не начались сопутствующие болезни

🤮🤢

Полина.
#16
Мистер Пельменная🥟

А когда отчаиваться стоит?) в 58?)

Ижи вареник мой....чепугилла

Гость
#17

Скорей всего как у всех местных форумчанок сильное преувеличение про внешность, доходы и т.п., а запросы о-го-го

Полина.
#18
Гость

Скорей всего как у всех местных форумчанок сильное преувеличение про внешность, доходы и т.п., а запросы о-го-го

Да нет, тут многт пишет , что мтрашные.
Фигня это все у мужиков, на жир6ых страшных,и инвалидов встает.
И все бабы 150 кг замужем

#19

Страно,почему имено у красивац не везение с мужчинами...)

Гость
#20
Полина.

Да нет, тут многт пишет , что мтрашные.
Фигня это все у мужиков, на жир6ых страшных,и инвалидов встает.
И все бабы 150 кг замужем

Это от безнадеги

Полина.
#21
Гость

Это от безнадеги

Слышала, что им поххх кого ипппать

Даже лошадь.
Лишь бы чулки и юбббка.

Гость
#22
raidi

Страно,почему имено у красивац не везение с мужчинами...)

Из-за сильно завышенных запросов, а кроме внешности у них ничего нет.

Принцы на свинарках только в сказках женятся, в реальной жизни надо пахать, чтобы соответствовать.

Автор
#23
Никто

С тобой не так то, что. будучи обеспеченной ты всё-равно ждёшь "ведите меня в хорошие места".
Вот вам занимательный факт, даже если каждый день ходить в хорошие места (в этом счастье?) то это лишь 1% от времени жизни отношений, которые остальные 99% будут находиться в других, местах, совершенно обычных.
Налицо неверная расстановка приоритетов. Деньги - мусор, особенно если не знать как ими пользоваться

Ну так если я люблю хорошие места и не готова зимой в парке гулять или пить кофе в пит стопе , то это плохо разве ?)

Полина.
#24
Автор

Ну так если я люблю хорошие места и не готова зимой в парке гулять или пить кофе в пит стопе , то это плохо разве ?)

А я готова в пит споте. А потом думаю, что-то низко я себя ценю.

Полина.
#25
Автор

Ну так если я люблю хорошие места и не готова зимой в парке гулять или пить кофе в пит стопе , то это плохо разве ?)

Пит стоп это кофишка?

Гость
#26
Гость

38 - вот и не везет. Отматывай счетчик, старушка.

Да и в 20 были подобные , просто раньше я видела какую -то перспективу , а сейчас понимаю , что если нет возможностей , то врядли появятся .
Сразу нормальных искать надо .

Автор
#27
Гость

Вы все правильно делаете. Зачем соглашаться на меньшее. Вы обязательно встретите своего человека.
Может выбора в этом возрасте не так много как в 20, но отчаиваться не стоит. Может время такое, что мужчины разленились?

🙏🏼

#28
Автор

Ну так если я люблю хорошие места и не готова зимой в парке гулять или пить кофе в пит стопе , то это плохо разве ?)

Тогда просто иди туда, даже если за свой счет. Твоя цель хорошо и красочно провести время/жизнь, или чтобы сэкономить 1000 руб за тарелку пасты?
А ты выпендриваешься.....

Важно понять что "Красивая, с фигурой, с хорошей работой, постоянно проблемы с парнями" звучит как псих.диагноз?

С первого взгляда понятно ,что приоритеты в отношениях абсолютно неверные.

Гость
#29

Почему вы в 38 лет сидите на СЗ? На сз специфичные люди, в основном.
Если вы работаете в банке, на хорошей должности, откуда взялся такой всратый стиль написания, и почему к своим годам у вас нет компании друзей, приятелей?

Гость
#30
Гость

Быть одной - не страшно.
Страшно просить внимания, говорить как к тебе надо относиться, плакать ночами, терпеть измену и неуважение, терпеть некачественный секс, решать свои проблемы самой, когда у тебя есть мужчина которого по сути нет. Это страшно.

Африканцы за твои же деньги смогут создать тебе иллюзию любви

Автор
#31
Никто

Тогда просто иди туда, даже если за свой счет. Твоя цель хорошо и красочно провести время/жизнь, или чтобы сэкономить 1000 руб за тарелку пасты?
А ты выпендриваешься.....

Важно понять что "Красивая, с фигурой, с хорошей работой, постоянно проблемы с парнями" звучит как псих.диагноз?

С первого взгляда понятно ,что приоритеты в отношениях абсолютно неверные.

В чем не верные приоритеты ? Можете написать подробнее , пожалуйста)
Если мне каждый первый задает вопрос про работу , квартиру , машину , то я не могу задавать подобные вопросы или не могу расчитывать на ужин в нормальном месте , а должна довольствоваться прогулкой в -10 под луной ?

Гость
#32
Автор

Ну так если я люблю хорошие места и не готова зимой в парке гулять или пить кофе в пит стопе , то это плохо разве ?)

Ходи в хорошие места самостоятельно, никто ж не запрещает

#33

Понижать планку и гулять под луной.
Сейчас очень много таких людей. Я раньше встречалась только с теми,кто хотел позитивную девушку, которая не грузит своими проблемами. Мало кому надо ухаживать, что- то делать,напрягаться. Обычно это делают те,кто влюбился или хочет добиться. А на сз многие считают,что бесплатно все.

#34
Автор

В чем не верные приоритеты ? Можете написать подробнее , пожалуйста)
Если мне каждый первый задает вопрос про работу , квартиру , машину , то я не могу задавать подобные вопросы или не могу расчитывать на ужин в нормальном месте , а должна довольствоваться прогулкой в -10 под луной ?

В том, что вы знаете чего хотите и ждёте пока за вас это сделают другие.
На этом всё.

А люди имеют право задавать любые вопросы, которые им только придут в голову, а право за вами - отвечать или нет.

Автор
#35
Гость

Почему вы в 38 лет сидите на СЗ? На сз специфичные люди, в основном.
Если вы работаете в банке, на хорошей должности, откуда взялся такой всратый стиль написания, и почему к своим годам у вас нет компании друзей, приятелей?

А где знакомиться ? На улице проходить ?
На СЗ знакомятся и в 50+лет и в 20 лет )
Какой стиль написания должен быть у сотрудника банка на хорошей должности?

Гость
#36
Гость

Почему вы в 38 лет сидите на СЗ? На сз специфичные люди, в основном.
Если вы работаете в банке, на хорошей должности, откуда взялся такой всратый стиль написания, и почему к своим годам у вас нет компании друзей, приятелей?

Очередная фантазерка

Гость
#37
Автор

А где знакомиться ? На улице проходить ?
На СЗ знакомятся и в 50+лет и в 20 лет )
Какой стиль написания должен быть у сотрудника банка на хорошей должности?

Loveplanet откройте там практически нет 20тилетних

#38
Никто

С тобой не так то, что. будучи обеспеченной ты всё-равно ждёшь "ведите меня в хорошие места".
Вот вам занимательный факт, даже если каждый день ходить в хорошие места (в этом счастье?) то это лишь 1% от времени жизни отношений, которые остальные 99% будут находиться в других, местах, совершенно обычных.
Налицо неверная расстановка приоритетов. Деньги - мусор, особенно если не знать как ими пользоваться

Нужно искать себе ровню,а не нищебродов

#39
Наташа

Нужно искать себе ровню,а не нищебродов

Ровня никогда не будет найдена, потому что требования неадекватны, в неадекватных требованиях не будет здоровых отношений = автор вернётся на то же место где и сейчас.
P.s. "требования = взаимоотношения"

Влад
#40

Что плохого прийти на первую встречу в кафешку и поболтать с мужчиной?

Гость
#41
Наташа

Нужно искать себе ровню,а не нищебродов

Зачем обеспеченному мужчине хорошенько пожившая 38 летняя тетка?

Гость
#42
Влад

Что плохого прийти на первую встречу в кафешку и поболтать с мужчиной?

Она хочет в дорогой рЭсторан на первое свидание.

А почему-то говорят, что у молодежи требования завышены, а тут 38 лет

Гость
#43

Посыл автора, что кто-то должен за ней ухаживать, а такого нет. Вывод - мужики плохие. А может просто автор не вызывает интерес?

Гость
#44
Гость

Посыл автора, что кто-то должен за ней ухаживать, а такого нет. Вывод - мужики плохие. А может просто автор не вызывает интерес?

Автору видимо так не хочется считать

Автор
#45
Влад

Что плохого прийти на первую встречу в кафешку и поболтать с мужчиной?

Никто и не хочет в кафешку, зовут или в погулять по улице ( а сейчас зима ) или в машине кофе попить , что тоже сомнительно ))

Гость
#46
Автор

Никто и не хочет в кафешку, зовут или в погулять по улице ( а сейчас зима ) или в машине кофе попить , что тоже сомнительно ))

На улице около нуля градусов, так себе зима.

Кстати, у немок в Германии нет такой ссанины в головах, поэтому гуляют в любую погоду

Влад
#47
Гость

Она хочет в дорогой рЭсторан на первое свидание.

А почему-то говорят, что у молодежи требования завышены, а тут 38 лет

С такими требованиями и дальше будет находиться в поиске.
Хотя так бы и написала: ищу обеспечуна

Гость
#48
Гость

Чтобы чебурек не засох и не начались сопутствующие болезни

ты даже женские половые органы нормально назвать не можешь, а все туда же, рассуждаешь, у кого что засохнет...
женщине для здоровья секс не нужен, особенно с мужчинами)

Гость
#49
Гость

ты даже женские половые органы нормально назвать не можешь, а все туда же, рассуждаешь, у кого что засохнет...
женщине для здоровья секс не нужен, особенно с мужчинами)

Фригидным не нужен, согласен

Гость
#50
Влад

С такими требованиями и дальше будет находиться в поиске.
Хотя так бы и написала: ищу обеспечуна

Зачем обеспечену она в 38 лет ?