Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую

Не могу забыть бывшую

Познакомились с ней когда нам было по 12 лет(её зовут Марина) с тех пор это слово вызывает у меня странные чувства..
В 16-17 лет мы начались встречаться, не имея денег и машины я добирался к ней за 25 км от моего дома ночью чтобы побыть с ней 15 минут и уехать обратно( вот вам ответ девушки, на что готов парень в частности, если любит/ чувствует) потом я перебрался в город, она приезжала ко мне, чувствовал к ней всё что можно, но спустя 1,5 года мы тупо разошлись, может устали друг от друга, такое бывает(
Забыть её я не мог, но использовал методы общения с другими девушками, некоторые из них были очень хорошими и в постели устраивали, но всё было не то ..
Потом периодически когда нам было за 20 лет мы встречались и спали , знаете вот это смс ночью " спишь?)” и я сломя голову ехал к ней, но уже с деньгами и машиной, нас все устраивало, я понял что так же сильно чувствую к ней всё то, что было в 16 лет.Но она не могла мне простить то что было в юности(тогда я поцеловался с другой девушкой на день рождении в состоянии алкогольного опьянения)
прошло ещё пару лет
Сейчас я взрослый, самодостаточный парень в отношениях с другим человеком 2,5 года, она очень хорошая и отдает себя всю на 100%, но почти каждую неделю стабильно идут сны о Марине и я просыпаюсь, то ли расстроенный, то ли счастливый, что смог побыть с ней во сне
Написать я ей не могу, у неё так же есть молодой человек, но я хотел бы с ней на эту тему поговорить так, чтобы никто не знал, потому что я не хочу рушить настоящие отношения, но я понимаю на все 100%, что к Марине чувства очень сильные и до сих пор не могут угаснуть..
Прошло более 5 лет, а я до сих пор не могу избавиться от этого чувства и снов о ней, возможно что она обо мне тоже думает или сны возникают на фоне мыслей о ней ?Сейчас думаю не так часто, но если играет трек, то мысли шквалом
Почему то я думаю, что если бы мы сейчас сошлись, то никаких идеальных отношений не было бы, мы Оба Овны и характер тяжелый
Просто принять и мучиться дальше?

11 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Сейчас я взрослый, самодостаточный парень
>мы Оба Овны

У вас явно фляга посвистывает, таблеток примите.

Гость
#2

А че снится именно, от этого и пляши.

#3

Если друг друга любите,зачем какие то другие отношения вы сами время теряете, и в других своих половин время забираете они могли бы найти своих людей

#4

Вы не по Марине скучаете, а по тем эмоциям. Если хотите сохранить свои отношения, не надо ей писать и вообще как- либо взаимодействовать.

Гость
#5

По 25 км он ехал, герой, тут в мск и подмосковье по 50км гоняют туда сюда на работу и к мужу люловнику, героями себя не чувствуют. Эдакий страдалец Марине не нужен, смотри с ней сны дальше, а она уже более подходящего мужика себе нашла.

Гость
#6

Где продолжение?

Гость
#7

Ты больной, лечись

Гость
#8

Inkognito
Позвони, поздравь её с рождеством, поговорите нормально. Скажете всё то, что не сказали друг другу.
Отношения из-за этого ни твои ни её, не разрушаться.

Гость
#9

Лайфхак получен Inkognito🤣

Гость
#10

Паш, тебе лечиться надо. На полном серьёзе. Почему ты тогда в больничку не обратился. Столько на форуме написал, зачем. Тебя жена не любит?
Ты на самом деле больной человек, тебе могут помочь, обратись к психиатру. Не стыдно за помощью обращаться, это нормально. Лечись, обязательно лечись, тебе станет легче.

Гость
#11
Гость

Паш, тебе лечиться надо. На полном серьёзе. Почему ты тогда в больничку не обратился. Столько на форуме написал, зачем. Тебя жена не любит?
Ты на самом деле больной человек, тебе могут помочь, обратись к психиатру. Не стыдно за помощью обращаться, это нормально. Лечись, обязательно лечись, тебе станет легче.

Паша.
Не знаю как тебе помощь предложить, я не медик, не врач. Посмотри информацию, мед учреждения города в котором проживаешь. Есть бесплатная поддержка граждан, бесплатные сервисы от государства (телефон доверия, консультации и многое другое). Нужна помощь обращайся.
Напши чем я могу тебе помочь.
Хочешь поговорить звони.
Действительно не знаю как грамотно предложить тебе помощь.
Я в растерянности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема