Гость
Статьи
Если бы мужчина стал …

Если бы мужчина стал женщиной

Если бы мужчины стали бы женщинами на одну недельку, что бы они сделали? Желания и характер не меняются - только организм

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не совсем понятно что имеется ввиду под желаниями и характером, но если психология в женском теле осталась бы мужской, то это не интересно. А вот если бы полностью превратиться в женщину, то попытался бы понять, имеется ли у женщин вообще сексуальное влечение, которое более или менее может быть аналогом мужского. Лично для меня всегда было странно и непонятно, что собственно привлекает женщин в мужчинах. Как бы я не пытался поставить себя на место женщины, я не вижу ничего, что в мужчинах притягивало бы женщин в сексуальном плане. Испытывать симпатию и уважение — это я могу себе представить, но что бы в мужском теле и вообще в мужественности было что-то приятное и притягательное для женщин — в это верится с трудом. Еще бы хотелось бы проверить насколько справедливым является утверждение о том, что все женщины в той или иной степени мизандричны, то есть испытывают к большинству мужчин ненависть или неприязнь, лично я давно придерживаюсь именно такого мнения, хотя некоторые сомнения все же есть.

Восприятие противоположного пола во многом формируется в детстве и особенно в семье. В семье я видел в основном одни скандалы и секситские высказывания о мужчинах, как о низших и порочных существах. В школе у нас мальчики и девочки — это были два враждебных лагеря. Такого, что с 14-ти лет отношения, как иногда рассказывают, у нас и близко не было. По своему личному опыту ни разу в жизни не видел, чтобы со стороны кого-то из женщин ко мне был какой-то интерес как к мужчине. Давно заметил, что в общественных местах, несоизмеримо чаще сталкиваюсь с грубостью и хамством со стороны женщин, и крайне редко со стороны мужчин. Еще следует добавить, что мне не известно ни одного высказывания со стороны мужчин, являющихся публичными людьми, в которых звучали бы призывы к уничтожению женщин или радикальному сокращению женского населения, в то время как со стороны женщин в адрес мужчин аналогичные высказывания встречается. Некоторые могут возразить и привести в пример так называемые мужские движения, но одно дело, когда такие разговоры исходят от каких-то блогеров или анонимных комментаторов в интернете и совсем другое, когда подобные высказывания о мужчинах позволяются женщинам, которые являются профессорами университетов и публикуют свои взгляды в виде книг. На основе всего перечисленного, как я полагаю, у меня сформировалось мнение, что большинство женщин испытывают неприязнь к мужчинам и можно говорить о том, что в целом мир мизандричен.

Гость
#52

давала бы всем подряд в свою дырку за деньги и на оглифэнс фотки продавала

Князь Альфонс"кий
#53

Неделю мало. Ничего не успеешь понять толком. От шока отойти. Это ж суешь руку, а там нормальной пиписьки нет и фаберже. Зато, нечто хлюпает. 😫😂

Гость
#54
Гость

Я понимаю, почему он мог так решить. В большинстве межполовых отношений все строится на том, что секс нужен только мужчине. Женщина никогда не предложит мужчине секс без обязательств, никогда не будет проявлять активное сексуальное влечение, да даже просто подкатывать самой к парню согласны немногие. Не говоря уже про отношение количеств мужских и женских публичных домов

Все логично. Я вижу все опять с точки зрения физиологии и природы. Секс нужен обоим полам. Природа секса сама по себе иная чем нам кажется. Секс занятие очень энергозатратное с точки зрения организма. Секс нужен для размножения а не для развлечения как нам кажется. А чтобы мы с вами это делали а не отлынивали от этого занятия природа придумала механизм поощрения действий, ввиде наслаждения и страдания, чтобы заставить нас это делать. Будешь заниматься сексом, на тебе наслаждение, не будешь на страдание. Такова природа мужчин что они стремятся к женщинам. Мужчины так и должны себя вести. Мужчина тот кого притягивают и кто притягивается. Главная задача мужчин это распространение генов. Благодаря мужчинам человечество является одним связаным организмом. Гены в нас перемешиваются между людьми благодаря мужчинам. Женщина по природе своей ждет. Её задача притягивать и ждать тех кто выберет её. Для этого женщина себя украшает. Она притягивает к себе мужчин. Она выбирает из тех кто выбрал её. Если бы секс был нужен только мужчинам, да и мужчинам он сам по себе не нужен в плане осознанного выбора, это лишь работа инстинкта размножения проявляющегося в желании этим заниматься ради наслаждения. Так вот если бы женщин не интересовал секс сам по себе, они бы не подпускали мужчин с себе. Они ровно так же подвержены инстинкту размножения как и мужчины. На тех же принципах и с той же силой. А не проявляют инициативу в большинстве случаев потому что у них природа такая. Ждать. Это не их выбор. Это природа. И мужчины проявляют инициативу по той же самой причине. Природа такая у мужчин.

Гость
#55
Гость

Восприятие противоположного пола во многом формируется в детстве и особенно в семье. В семье я видел в основном одни скандалы и секситские высказывания о мужчинах, как о низших и порочных существах. В школе у нас мальчики и девочки — это были два враждебных лагеря. Такого, что с 14-ти лет отношения, как иногда рассказывают, у нас и близко не было. По своему личному опыту ни разу в жизни не видел, чтобы со стороны кого-то из женщин ко мне был какой-то интерес как к мужчине. Давно заметил, что в общественных местах, несоизмеримо чаще сталкиваюсь с грубостью и хамством со стороны женщин, и крайне редко со стороны мужчин. Еще следует добавить, что мне не известно ни одного высказывания со стороны мужчин, являющихся публичными людьми, в которых звучали бы призывы к уничтожению женщин или радикальному сокращению женского населения, в то время как со стороны женщин в адрес мужчин аналогичные высказывания встречается. Некоторые могут возразить и привести в пример так называемые мужские движения, но одно дело, когда такие разговоры исходят от каких-то блогеров или анонимных комментаторов в интернете и совсем другое, когда подобные высказывания о мужчинах позволяются женщинам, которые являются профессорами университетов и публикуют свои взгляды в виде книг. На основе всего перечисленного, как я полагаю, у меня сформировалось мнение, что большинство женщин испытывают неприязнь к мужчинам и можно говорить о том, что в целом мир мизандричен.

В вас вставили эти шаблоны. Многие в вашей жизни постарались чтобы вы так думали. По поводу призывов женщин, это феминизм головного мозга. У женщин тормозящего механизма подобного поведения по отношеню к мужчинам не предусмотрено природой. Женщины не могут навредить мужчинам. Мужчины сильнее физически. А вот у мужчин внедрены стопорные механизмы по отношению к насилию в отношении женщин. Все эти установки, что женщине нужно уступать, что жизнь женщины дороже и так далее. Это чтобы мы, мужчины их не обижали. Потому что если бы мужчины стали проводить подобную политику как женщины по отношению к мужчинам то не поздоровилось бы всем. Впервую очередь женщинам. Имеешь силу имей и отвественность. Нормальные женщины не испытывают неприязни к мужчинам, те кто испытывают не нормальны. Или есть причины, побудившие их к такому отношению, насилие и т.п. Смотрите в природе. Самцы не дерутся с самками, а самки с самцами. Зато самки с самками и самцы с самцами деруться насмерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: