Гость
Статьи
Отношения. Девушка …

Отношения. Девушка после работы ничего не делает

вопрос такой. девушка после работы ничего не делает по дому от слова вообще. я после работы убираюсь ,готовлю. жду выходные чтобы убраться вместе полностью и нормально. вчера была такая ситуация я забрал ее с работы (пятница) настроение у нее было хорошее. когда пришли домой я ей сказал давай потихоньку убираться,а она начала кричать и обиделась начала оскорблять слова за слово и все. в итоге я убирал всю квартиру а утром я спросил у нее будет ли она кушать йогурт,блины,хлопья, она ответила не будет. обижается в общем. сейчас я пишу это сообщение ,а она заплетать за обе шейки йогурт и блины. что можете сказать или посоветовать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать можно сочинять более убедительно.

Гость
#2

Когда девушка доест блинчики, попроси ее тебя научить разводки писать.

Гость
#3

Советуем наxyjjjсвалить с глупостями

Гость
#4

Разве такие мужчины в природе бывают?

Гость
#5

У такого аленя девушки быть не может по умолчанию.

Гость
#6

Начинай готовить угощения к НГ. А девка пусть отдохнёт, после блинов.

Гость
#7

Заплетать за обе шейки - это сильно)

Гость
#8

а она должна что-то делать? она тебе кто?

#9

Тебе надо, ты и убирай, она пришла устала , а ты к ней с уборкой лезешь.

#10

Лентяйка зассранка. Или прими это или гони в шею. Хотя если хорошо зарабатывает и чехлит или сосёт как-то по особенному то можно и потерпеть.

Гость
#11

А квартира чья?

Гость
#12

Это современный мир, детка. Всё поменялось, ты правильный мужчина. Такие как ты сейчас в моде!

Гость
#13

А должна? Если вы целый день на работе, что вы там убираете вечерами?

Гость
#14

Гони такую девушку прочь, пока не поздно - все, что можно тебе посоветовать

Гость
#15
Гость

А должна? Если вы целый день на работе, что вы там убираете вечерами?

Гони такую девушку прочь, пока не поздно - все, что можно тебе посоветовать

Гость
#16
Гость

Это современный мир, детка. Всё поменялось, ты правильный мужчина. Такие как ты сейчас в моде!

Гони такую девушку прочь, пока не поздно - все, что можно тебе посоветовать

Анфиска
#17
Гость

Начинай готовить угощения к НГ. А девка пусть отдохнёт, после блинов.

Понятно, какие там блины:)

Гость
#18
Гость

Гони такую девушку прочь, пока не поздно - все, что можно тебе посоветовать

А если это ее квартира, то собирай вещи и вали на съемное жилье.

Анфиска
#19
Гость

Гони такую девушку прочь, пока не поздно - все, что можно тебе посоветовать

Тебя то давно уже погнали

Гость
#20

Хата чья? Если её, то после работы в своей квартире она может жить так, как ей заблагорассудится. Вам нужна стерильная чистота - убирайте. Нужна готовка - готовьте. Она не обязана обслуживать левого мужчину. Она работает, себя содержит. Этого ей достаточно.

Гость
#21

это как на буднях надо хату загадить чтоб приходилось после работы убираться? приучай себя к порядку свинтус
я лично убираюсь по выходным, точнее только мою полы, стираю, по будням нечего фигней страдать

#22

А она и не должна после работы тебя обслуживать. Хочешь, чтоб девушка все делала по дому - полностью ее обеспечивай.

#23

Что тут сказать...Унылый троллинг как бы от имени куколда))

#24
Гость

Разве такие мужчины в природе бывают?

Хаха бывают. У меня муж такой. Работает из дома, дела свои делает быстро и идет по дому шуршать. Готовит что-то простое, но убирает польностью всю квартиру хорошо. Я прихожу после работы и ничего не делаю. На выходных только готовлю что-то вкусное и могу помочь убрать что-то. Но мой не возникает вообще. Он говорит, что уборка это его медитация и отдых от рабочих мыслей.

Гость
#25
Гоша

Лентяйка зассранка. Или прими это или гони в шею. Хотя если хорошо зарабатывает и чехлит или сосёт как-то по особенному то можно и потерпеть.

По тебе и видно, ты всю жизнь терпишь, обсосанный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: