Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его заинтересованность ко мне как к девушке?

Всем привет! Общались с парнем, он со мной флиртовал, но я особо не отвечала на его флирт, вела себя больше по дружески
Но он мне очень нравится и я очень много о нем думаю. Представляла , как пройдёт наша очередная встреча. Хотела внимания с его стороны как к девушке, и сама планировала ответить ему тем же
Но во время очередной встречи он вёл себя отстранённо, вообще ни намёка на флирт. Возможно подумал, что как парень он мне не интересен, хотя я несколько раз писала ему первой. Он первым практически не писал.
Вопрос, что делать, чтобы вернуть его внимание и заинтересовать его? Стоит ли опять ему написать или наоборот взять паузу ? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Был во френдзоне и заинтересовался другой. Ничего не делайте.

#2

Есть вариант. Вы можете попросить у него помощи в каком-то деле, допустим нужно вам программу на комп установить или кота к ветеринару отвести и нужна его помощь. Придумайте что нибудь. Елку помочь домой отнести. Потом по ситуации посмотрите, благодарите, улыбайтесь и невзначай касайтесь его руки, плеча

Умная
#3

Он просто флиртовал, а вы уже фату примеряете

Гость
#4

в следующую встречу будь поактивнее, флиртуй, покажи интерес
но если увидишь в ответ холод то забей

Гость
#5
Умная

Он просто флиртовал, а вы уже фату примеряете

Где вы увидели хоть слово про фату?

Гость
#6

Ещё хочу добавить комментарий. Я с ним веду себя как милашка. Может стоит как то показать характер?

Гость
#7
Гость

в следующую встречу будь поактивнее, флиртуй, покажи интерес
но если увидишь в ответ холод то забей

Спасибо за совет! Как первой начать флиртовать? Что сказать именно? Чтобы и навязчивой не показаться

Гость
#8
Delta bravo

Есть вариант. Вы можете попросить у него помощи в каком-то деле, допустим нужно вам программу на комп установить или кота к ветеринару отвести и нужна его помощь. Придумайте что нибудь. Елку помочь домой отнести. Потом по ситуации посмотрите, благодарите, улыбайтесь и невзначай касайтесь его руки, плеча

Спасибо!

Умная
#9
Гость

Где вы увидели хоть слово про фату?

Про это не говорят, про это мечтают. Вы готовы к любым действиям, лишь бы сцапать его

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет! Как первой начать флиртовать? Что сказать именно? Чтобы и навязчивой не показаться

ну ты говоришь что раньше от тебя исходил холод
а он наоборот старался
тут только ты точно знаешь как это выглядело

Гость
#11

может ты уже потом это придумала, что не отвечала на флирт - когда проблема нарисовалась

Grendel
#12

Зачем? Парень закидывал удочки насчёт секса. Присмотрелся и оценил размеры геморроя.
И видимо решил, что того не стоит.

Гость
#13

Ещё одна слабоумная

Гость
#14
Гость

Ещё одна слабоумная

Если вам нечего больше сказать, то не стоит оставлять здесь свои гадкие комментарии, о которых вас не просили

Гость
#15
Гость

может ты уже потом это придумала, что не отвечала на флирт - когда проблема нарисовалась

Возможно 🤔

Гость
#16

Что ты такого делала, что он не мог сделать с парнем, чтобы к тебе относиться как к девушке?
Ничего.
Чему ты удивляешься?

Гость
#17
Гость

Что ты такого делала, что он не мог сделать с парнем, чтобы к тебе относиться как к девушке?
Ничего.
Чему ты удивляешься?

Ну а что сделать тогда?

Гость
#18
Гость

Ну а что сделать тогда?

Если ты спрашиваешь... значит с тобой что-то не так.
Ты фригидна или больна чем-то серьезно?

Гость
#19
Гость

Если ты спрашиваешь... значит с тобой что-то не так.
Ты фригидна или больна чем-то серьезно?

Значит вы и сами не знаете) все с вами понятно)

Гость
#20
Delta bravo

Есть вариант. Вы можете попросить у него помощи в каком-то деле, допустим нужно вам программу на комп установить или кота к ветеринару отвести и нужна его помощь. Придумайте что нибудь. Елку помочь домой отнести. Потом по ситуации посмотрите, благодарите, улыбайтесь и невзначай касайтесь его руки, плеча

Я видимо безнадежно тупой, но почему прикосновения должны говорить о симпатии? Почему??? Почему я должен об этом знать?Откуда я знаю, что человек это сделал не просто так, без какого-то умысла, типа по дружески? Мне легче дифференциальные уравнения по физике решать, чем понимать эти "намеки".

Твой Копетан
#22
Гость

Ещё хочу добавить комментарий. Я с ним веду себя как милашка. Может стоит как то показать характер?

А может надо быть собой? Бабы вечно манипулируют а потом плачут.

Гость
#23
Твой Копетан

А может надо быть собой? Бабы вечно манипулируют а потом плачут.

Не знаю.. милашки мужиков наверно не привлекают
Хотя я такой становлюсь именно с ним, даже голос меняется, в жизни я не всегда такая)

#24
Гость

Я видимо безнадежно тупой, но почему прикосновения должны говорить о симпатии? Почему??? Почему я должен об этом знать?Откуда я знаю, что человек это сделал не просто так, без какого-то умысла, типа по дружески? Мне легче дифференциальные уравнения по физике решать, чем понимать эти "намеки".

Прикосновения не для вас, а для вашего подсознания. Она может и не делать этого)). Скорее не сделает, чем сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: