Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится знакомить с родителями

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 2,5 года, он старше на год. Видимся раз в неделю тк оба работаем, он всегда платит за все и дарит подарки. 2 месяца назад он предложил отметить Новый год с его родственниками, я согласилась. 2 недели назад он сообщил, что все отменяется, а сегодня сказал, что просто боится знакомить меня с родителями и ставить перед фактом наличия у него девушки. У меня закрадываются мысли, что это все как-то странно, может он меня не воспринимает серьезно?

Дари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..а зачем ты встречаешься с парнем2,5 года?
Ну придёшь ты к нему и -предки подумают что сынуля очередную шлjuшшшшку привел, которую трахает

С предками обоюднло следует знакомится если мужик тя в ЗАГС позвал, т е ты его невеста, в противном случае ты еГО никто..ну мясо длятраха

Гость
#2

Ну да 2,5 года, нет свадьбы и даже родителям представить стесняться, наверно уже переболел Вами.

Гость
#3

Ну спросите чего конкретно боится, может ему психолог нужен, или что то родители сказали лишим квартиры, наследства, или алиментов бояться.

Гость
#4
Гость

Хм..а зачем ты встречаешься с парнем2,5 года?
Ну придёшь ты к нему и -предки подумают что сынуля очередную шлjuшшшшку привел, которую трахает

С предками обоюднло следует знакомится если мужик тя в ЗАГС позвал, т е ты его невеста, в противном случае ты еГО никто..ну мясо длятраха

Я познакомил с родителями раньше, чем в ЗАГС позвал.

Grendel
#5

Парню надоело сексовать вас потихоньку. Вот и решил попытаться вас легализовать. А родители сказали, что познакомятся с невестой, а знакомиться с очередной - нафиг надо.

Казуальная атрибуция
#6

Был у меня такой тоже тянул со знакомством. И разрывался между мной и семьей.
Надавила немного, как я умею, ответил : «Если я тебя познакомлю, это означает что ВСЕ, ты войдешь в мою семью, а я пока не хочу торопиться» . Читай- я еще сам не знаю нужна ты мне или нет, при том что словом «люблю» и подарками сорил он направо и на лево …
Но было все равно как мне нужно, однажды немного задержались у него, не успели уйти до прихода родителей и пришлось знакомить…
2,5 года это достаточный срок для того чтоб определиться, нужны ли ему отношения с Вами или нет. Если Вас устраивает такая неопределенность, то можно так и оставить, но если хотите конкретики в этих отношениях - нужно настаивать на знакомстве с родителями или как-то инициировать его. Чем раньше он обозначил Вас как свою девушку, тем быстрее его близкие начнут привыкать к тому что Вы есть в его жизни…
А мы с тем мч расстались, так как его зависимость от мнения родителей прослеживалась потом во всем, очень уж трудно встречаться с целым табором из его родни .

Дари
#7
Гость

Ну да 2,5 года, нет свадьбы и даже родителям представить стесняться, наверно уже переболел Вами.

В 20 лет играть свадьбу мне кажется рано, тем более как на неё в таком возрасте накопить?

Гость
#8

Автор, а хорошо ли вы что-то достоверно знаете о его родителях? Может ещё быть вариант, что нарассказывал о них одно, а на деле там совсем другие люди, чьё поведение или социальное положение он банально стремается раскрывать.

Гость
#10
Дари

В 20 лет играть свадьбу мне кажется рано, тем более как на неё в таком возрасте накопить?

Почему рано-то? Вот детей действительно рано. И пошлина недорогая, или вы хотите пир на весь мир? Мне кажется, что он не слишком хочет жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: