Гость
Статьи
Мужчина старше ничего …

Мужчина старше ничего не должен

Я понимаю, что сама его выбрала. Что я не готова от него уйти (нравится, люблю). Но говорит, давай работать вместе общий бюджет мне 30 ему 55, не могу его бросить, и вынуждена что-то делать, но как дать понять, что возможно я хоть и выбрала его, я молодая и могу найти себе молодых но люблю его и он ценить хотя бы это должен?

Лана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе ничего не должен
Тебе 4-й десяток, а ты дура дурой

Гость
#2

Зачем тебе этот обосцаный пердед? Ты д ура?

Svea
#3

Мужчина в 55 ещё огонь 🔥

#4

Содержать не должен, это по желанию.

Гость
#5

Сама выбрала деда, дальше будет еще хуже - у него будет пенсия, лекарства, болячки. Содержать его будешь.

#6

Ну так найди в чем проблема

Гость
#7
Гость

Зачем тебе этот обосцаный пердед? Ты д ура?

А потому что мужчина как качественное вино 🍷 с годами только лучше!

Гость
#8
Гость

Сама выбрала деда, дальше будет еще хуже - у него будет пенсия, лекарства, болячки. Содержать его будешь.

Это для женщин возраст критичен а для мужчин нет

Гость
#9

Просто брось его. Нафиг так убиваться на ровном месте? Всё можно исправить. Если конечно ты чуть чуть заморочишься.

Гость
#10

Тут только сваливать

Гость
#11
Гость

А потому что мужчина как качественное вино 🍷 с годами только лучше!

Не, дед, не прокатит, нет д ур из под тебя утки выновить, ну если только за наследство может быть

Гость
#12
Гость

Не, дед, не прокатит, нет д ур из под тебя утки выновить, ну если только за наследство может быть

А в 55 ещё не дед (мне кстати не 55 но и я уже не молодой человек)
Женщин о возрасте спрашивать неприлично, но на мужчин это не распространяется, а почему? Да потому что для мужчины возраст не критичен

Дятел Вуди
#13

Он всё правильно вам говорит! Работать надо! А то деградируешь.

Гость
#14

Ты девочка, а это старик, фу

#15

т.е. в приоритете всё таки расчет, а не отношения. иначе бы за работу не написали. а любовь, бла-бла-бла вторичны. сколько лентяек у нас развелось, ужас!

Твой Копетан
#17

После 30 уже бабки так что они ровня.

Лана
#18
Гость

Он тебе ничего не должен
Тебе 4-й десяток, а ты дура дурой

Гость, не оскробляй других, полудурок дебильный.

Лана
#19
Гость

Зачем тебе этот обосцаный пердед? Ты д ура?

Нет. Кстати, денег нет, живём как на складе даже уборка это подвиг, устала( Люблю его за то, что понимает, ради меня готов и деньгами пожертвовать, добрый...

Лана
#20
Svea

Мужчина в 55 ещё огонь 🔥

В сексе нормально, просто видимо мне надо что то ещё, что не человек дать может а уже мастурбация.

Лана
#21
Гость

Сама выбрала деда, дальше будет еще хуже - у него будет пенсия, лекарства, болячки. Содержать его будешь.

Почему, буду содержать?

Лана
#22
raidi

Ну так найди в чем проблема

Я не могу найти поэтому тема.

Лана
#23
Гость

А потому что мужчина как качественное вино 🍷 с годами только лучше!

Это правда, он особенный и совсем не похож на его ровесников. Они никакие. А у него и тело хорошее, внешность, и харизматичный и внутрене молодой. Он другой, отличается от всех. Если бы он был как все я бы даже и не взглянула на него...

Лана
#24
Гость

Просто брось его. Нафиг так убиваться на ровном месте? Всё можно исправить. Если конечно ты чуть чуть заморочишься.

Зачем?

Лана
#25
Гость

Не, дед, не прокатит, нет д ур из под тебя утки выновить, ну если только за наследство может быть

Он сам о себе заботится и его родители тоже самостоятельные были. Он кстати и в сексе хорош до сих пор. Не знаю, на счёт "уток" да и думать не хочу.

Лана
#26
Гость

А в 55 ещё не дед (мне кстати не 55 но и я уже не молодой человек)
Женщин о возрасте спрашивать неприлично, но на мужчин это не распространяется, а почему? Да потому что для мужчины возраст не критичен

Нормально стоит хрен у 55 летних.

Лана
#27
Лана

Гость, не оскробляй других, полудурок дебильный.

Блин, пишу тут с телефона, не оскорбляй*

Гость
#28
Гость

А в 55 ещё не дед (мне кстати не 55 но и я уже не молодой человек)
Женщин о возрасте спрашивать неприлично, но на мужчин это не распространяется, а почему? Да потому что для мужчины возраст не критичен

Ой, ***, дед, не прокатят твои тупые мантпуляшки, не удастся свою старческую завонявшую тушку впарить🥱

Гость
#29
Лана

Блин, пишу тут с телефона, не оскорбляй*

Дед, хватит от имени женщин разводки строчить, выглядит жалко и убого, попытка старого деда впарить свои дряхлые мудя🥳клоун старый

Гость
#30
Гость

Ой, ***, дед, не прокатят твои тупые мантпуляшки, не удастся свою старческую завонявшую тушку впарить🥱

Женщина, я понимаю - в твоём комментарии тревожность и зависть одновременно.
Тревожность по поводу что твои годы идут и скоро тебя о возрасте будет спрашивать вообще неприлично.
А зависть по причине того, что я даже в 55 буду обаятельный красавчик 😎

Гость
#31
Гость

Дед, хватит от имени женщин разводки строчить, выглядит жалко и убого, попытка старого деда впарить свои дряхлые мудя🥳клоун старый

Неприятно признавать очевидное, да? Понимаю, вам всем тяжело признать что незря мужчин сравнивают с вином

Гость
#32
Гость

Женщина, я понимаю - в твоём комментарии тревожность и зависть одновременно.
Тревожность по поводу что твои годы идут и скоро тебя о возрасте будет спрашивать вообще неприлично.
А зависть по причине того, что я даже в 55 буду обаятельный красавчик 😎

В 55 ты уже червей будешь кормить, ну либо в колумбарии стоять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: