Гость
Статьи
Празднуем в разных …

Празднуем в разных комнатах

хотела провести первый Новый год с мужчиной, ёлку ездили покупать, вчера ездили за продуктами, поссорились и он сказал что ему оказывается ничего и не нужно, продукты не купили. отдала ему подарок, который готовила со словами, держи, раз праздника всё равно не будет, он даже не посмотрел. готовить, убираться и в целом просто находиться дома помогать он не собирался как оказалось) целый день катался по делам. я обиделась, высказалась, что думала, что подготовимся к празднику вместе. на что он сказал, что зачем к нему готовиться, и уехал в баню.. я очень ждала совместный праздник, готовилась, он знал это и плюнул.. в итоге по разным комнатам будем.. как вести себя ?? я в шоке

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие люди которые перед каждым праздником устраивают скандал , они без этого не могут
ты не к ним относишься случайно?

Плейстейшн Фифаевич
#2

Приезжай к нам в сауну, отметим вместе.

#3

Он вас не уважает и не любит. Вот и весь ответ. Советую расставаться с таким эгоистом и свиньей.

Гость
#4

Не унижайся, уезжай домой

Гость
#5

Мужик ваш козел конечно. Весь праздник испортил.

вся в майонезе
#6

подарок надо было сдать обратно

Гость
#9

Я с таким 4 года живу ,никогда не пригласит ,скучно ему ,везде и ничего никогда не хочется ,живем в москве причем ,сколько мест можно посетить ,ему бы стдеть дома и ничего не делать ,деньги всегда есть ,нг дома опять
Я думаю это мой последний с ним совместный НГ ,хватит ....
А вам дорогая уносить ноги от него и больше никогда не общатся !!!

Гость
#12
Звезда

Я супер красотка, а ты деррьмо

Мечтай, УГ.

Гость
#13
Mila.Solntseva

Он вас не уважает и не любит. Вот и весь ответ. Советую расставаться с таким эгоистом и свиньей.

А мвинья-авторка его уважает? Любит?

Гость
#14

Послать его подальше и уйти праздновать .

Алекса
#15
Mila.Solntseva

Он вас не уважает и не любит. Вот и весь ответ. Советую расставаться с таким эгоистом и свиньей.

Он скорее к бабам и ездил...

Алекса
#16

Зачем именно 31 числа убирать. Раньше не могли?

Гость
#17

Автор, так он перед праздником с тобой специально поссорился,чтобы подарок не дарить. Экономный товарищ)) и чего ты там сидишь?? Собирай трусы и шуруй домой, нефиг со всякой свинотой общаться

Алекса
#18
Гость

Автор, так он перед праздником с тобой специально поссорился,чтобы подарок не дарить. Экономный товарищ)) и чего ты там сидишь?? Собирай трусы и шуруй домой, нефиг со всякой свинотой общаться

Многие такое на 8 м устраивают и на д.р

Гость
#19
Гость

Автор, так он перед праздником с тобой специально поссорился,чтобы подарок не дарить. Экономный товарищ)) и чего ты там сидишь?? Собирай трусы и шуруй домой, нефиг со всякой свинотой общаться

он мне подарил подарок до нового года)

Гость
#20
Алекса

Зачем именно 31 числа убирать. Раньше не могли?

Если вы не работаете и делаете это одна, как прислуга, то мне жаль

Алекса
#21
Гость

Если вы не работаете и делаете это одна, как прислуга, то мне жаль

Когда хочу, тогда и уьираю. Могу, вообще не убирать.
Я к датам не привязана.
Себя пожалейте, от ваш мудик сьежал, а вы злобитесь.

Алекса
#22
Алекса

Когда хочу, тогда и уьираю. Могу, вообще не убирать.
Я к датам не привязана.
Себя пожалейте, от ваш мудик сьежал, а вы злобитесь.

* мужик

Алекса
#23
Гость

он мне подарил подарок до нового года)

Стекляшку...ваййй подарок.

Гость
#24

А вы не могли узнать ДО нового года какие планы у него.Учитесь разговаривать с друг другом слышать и слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: