Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Для брака,для отношений. Как и при каких условиях

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, прям так взяли и сказали, это секрет вообще то

#2

В первом институте, но встречаться стали много лет спустя после его окончания.

Гость
#3

Явно не в общественных местах, где бывают только лживые трусы, которым нужны свидетели.

Гость
#4

Познакомились на новый год в общей компании, уже 4 года как женаты 😆

Гость
#5

Не надо с ними знакомиться
Форум доказывает что они отбитые

Гость
#6
Гость

Не надо с ними знакомиться
Форум доказывает что они отбитые

С ними с рать нельзя на одном поле, какие в ж знакомства 🤣

Гость
#7

Познакомились на сайте знакомств , просто для прикола там сидела , ну месяц где то , познакомились через неделю предложил мне замуж , через пол года поженились , вместе 7 лет , есть ребёнок )

Черпак
#8

Мир настолько стремительно меняется, что существовавшие тенденции ещё 5 лет назад сегодня полностью затухли и поменяли направление на противоположное.
Ориентируйся сама и по месту коли масло в голове есть.
Хотя о чём это я.

#9
LN

В первом институте, но встречаться стали много лет спустя после его окончания.

Да. Когда все варианты которые хотела сама прогорели, но за кого-то замуж выйти надо.

Гость
#10

На лавке в парке. За прошедшее лето улов равнялся 1 рыбе

#11

через друзей

Гость
#12

На работе, там всегда видно, что за человек, как проявляется и на что способен.

Барачник
#13

Холодно не хочется ахацо!

Гость
#14

Знакомиться можно везде, но потом надо тщательно выбирать, чтобы не нарваться на дебила.

Гость
#15

Все мужики либо на работе, либо дома на диване.

#16

Какой брак, сейчас все хотят больше охаться

Гость
#17
Поля

Какой брак, сейчас все хотят больше охаться

Кто хочет все ,кто все ???

#18

На вумане как-то читал заметку, как женщина рассказывала, как она и ее подруги знакомились в бассейне в мужской раздевалке. Брали чужого сына и шли переодевать, смотрели, высматривали подходящий размер и форму, начинали потом разговор. Так как молодая женщина в мужской раздевалке - это все таки необычно, они, авторша и ее подруги, сильно выделялись на фоне других женщин. Ну и, типа, по ее словам, все повыходили замуж, может и не с первой попытки. Я не знаю, шутка или нет, но считаю рецепт вполне рабочим.

Без шуток же рекомендую поиски потеряшек Лиза Алерт. Там вполне можно найти себе надежного мужчину.

#19
UnravelMind

Да. Когда все варианты которые хотела сама прогорели, но за кого-то замуж выйти надо.

Та не, это он не обращал внимания на девочку - заучку с брекетами(

Гость
#20
Retigr

На вумане как-то читал заметку, как женщина рассказывала, как она и ее подруги знакомились в бассейне в мужской раздевалке. Брали чужого сына и шли переодевать, смотрели, высматривали подходящий размер и форму, начинали потом разговор. Так как молодая женщина в мужской раздевалке - это все таки необычно, они, авторша и ее подруги, сильно выделялись на фоне других женщин. Ну и, типа, по ее словам, все повыходили замуж, может и не с первой попытки. Я не знаю, шутка или нет, но считаю рецепт вполне рабочим.

Без шуток же рекомендую поиски потеряшек Лиза Алерт. Там вполне можно найти себе надежного мужчину.

я бы прогнал бы любую бабу хоть с чужим, хоть со своим сыном из мужской раздевалки, еще бы леща дал директору заведения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: