Гость
Статьи
Отношения и знакомства

Отношения и знакомства

Хочу по дискутировать на тему, куда делась любовь между русскими м и ж? Уже не один раз наблюдаю пару где русские парни, в союзе с мусульманками либо с европейками( француженками, англичанками и т. д и самое удивительное то что все они отзываются очень хорошо о русских парнях

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в данный момент те поколения. Российских девушек. Которые находятся на брачно сексуальном рынке, имеют чрезвычайно завышенную в своих глазах ценность. При этом. Отношения с ними никак не улучшают жизнь партнёры из этого и вытекает такая ситуация, что с ними просто не хотят связываться ибо, что ибо, зачем? Ну, вы не переживайте, меняет поколение. Вымрут, не оставив потомство. Эти девушки с коронами жестяными на голове, и жизнь всё расставит по своим местам будут продолжать жить те, кто сможет найти себе разум строить партнёрские отношения с супругом. Простой естественный отбор.

Гость
#2

Для начала можно подискутировать, куда делась грамотность у русских парней. Англичанки то русского языка не знают, поэтому и хорошего мнения. А мне вот глазоньки колет и желание общаться отбивает на корню. Да и вообще, что-то ни разу не видела ни с мусульманками, ни с француженками, не знаю даже, что там у вас куда делось.

#3

Это личное дело каждого с кем и как жить
А так, мы все относимся к одному биологическому виду и нет смысла как-то делить людей, наоборот дети от смешенных браком чаще рождаются здоровыми, тк большее разнообразие генов

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Я давно пишу о том, что российские женщины неадекватные и невменяемые.

Гость
#5

Я русская. Я ВООБЩЕ не хочу замуж и детей.

#6

Кака така любовь?! (с)

#7
Гость

Для начала можно подискутировать, куда делась грамотность у русских парней. Англичанки то русского языка не знают, поэтому и хорошего мнения. А мне вот глазоньки колет и желание общаться отбивает на корню. Да и вообще, что-то ни разу не видела ни с мусульманками, ни с француженками, не знаю даже, что там у вас куда делось.

Ну во первых, прекратите оскорблять парней. Конечно, современные девушки, которым все все должны дальше носа своего не хотят ничего видеть. Ошибаетесь, все которые выходят за русских парней замуж все учат оусский язык.

#8
Гость

Просто в данный момент те поколения. Российских девушек. Которые находятся на брачно сексуальном рынке, имеют чрезвычайно завышенную в своих глазах ценность. При этом. Отношения с ними никак не улучшают жизнь партнёры из этого и вытекает такая ситуация, что с ними просто не хотят связываться ибо, что ибо, зачем? Ну, вы не переживайте, меняет поколение. Вымрут, не оставив потомство. Эти девушки с коронами жестяными на голове, и жизнь всё расставит по своим местам будут продолжать жить те, кто сможет найти себе разум строить партнёрские отношения с супругом. Простой естественный отбор.

Точно и не скажешь, русскому народу нужна чистка..

Яяя
#9

Не знаю, русские мужчины зачастую все одинаковые как под копирку - и внешне, и по характеру. Сложно влюбляться в посредственную массу. Может иностранкам русские и нравятся, потому что не похожи на им привычных мужчин, но хороших мужчин в принципе мало, что в России, что в других странах - поэтому любовь к мужикам и не возникает, а за что их любить?

#10
Гость

Для начала можно подискутировать, куда делась грамотность у русских парней. Англичанки то русского языка не знают, поэтому и хорошего мнения. А мне вот глазоньки колет и желание общаться отбивает на корню. Да и вообще, что-то ни разу не видела ни с мусульманками, ни с француженками, не знаю даже, что там у вас куда делось.

Вот я об этом и говорю. Бесконечные ярлыки, упрёки и т. д.. И это говорит представитель прекрасного пола, котораые потеряли свою индивидуальность во внешности. Губы уточкой, накаченные и т. д

#11
Яяя

Не знаю, русские мужчины зачастую все одинаковые как под копирку - и внешне, и по характеру. Сложно влюбляться в посредственную массу. Может иностранкам русские и нравятся, потому что не похожи на им привычных мужчин, но хороших мужчин в принципе мало, что в России, что в других странах - поэтому любовь к мужикам и не возникает, а за что их любить?

Вот я об этом и говорю. Бесконечные ярлыки, упрёки и т. д.. И это говорит представитель прекрасного пола, которые потеряли свою индивидуальность во внешности. Губы уточкой, накаченные..

#12
Толковый_ПаренЬ

Ну во первых, прекратите оскорблять парней. Конечно, современные девушки, которым все все должны дальше носа своего не хотят ничего видеть. Ошибаетесь, все которые выходят за русских парней замуж все учат оусский язык.

То есть оскорбление девушек это нормально?

#13
Толковый_ПаренЬ

Вот я об этом и говорю. Бесконечные ярлыки, упрёки и т. д.. И это говорит представитель прекрасного пола, которые потеряли свою индивидуальность во внешности. Губы уточкой, накаченные..

Как давно вы выходили на улицу и видели людей
К примеру про те же губы, ни у одной моей знакомой нет накачанных губ

Гость
#14
Гость

Я русская. Я ВООБЩЕ не хочу замуж и детей.

Да, ты хочешь блуда? 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Да, ты хочешь блуда? 😂😂😂

Ничего не хочу. Ни блуда, ни замуж, ни детей.

#16
Пакетик

То есть оскорбление девушек это нормально?

Ну знаете, а че вы ждали оскорбляя парнай, это бумеранг в вашу сторону

#18
Толковый_ПаренЬ

Ну знаете, а че вы ждали оскорбляя парнай, это бумеранг в вашу сторону

Лично я никого не оскорбляла, а обобщение и уничижительное обращение от вас увидела

Гость
#19

Хорошо тебя яхтсменка прокатила, нищук Саратовский, мамкина корзинка.

#20
Пакетик

Лично я никого не оскорбляла, а обобщение и уничижительное обращение от вас увидела

Ну молодец что увидела. Знаешь, если половина разводов по интиациве женщин случается, то тут хоть обоьщай хоть не обобщай.

#21
Гость

Хорошо тебя яхтсменка прокатила, нищук Саратовский, мамкина корзинка.

Ты про себя чтоль, мигрень общества))

Яяя
#22
Толковый_ПаренЬ

Вот я об этом и говорю. Бесконечные ярлыки, упрёки и т. д.. И это говорит представитель прекрасного пола, которые потеряли свою индивидуальность во внешности. Губы уточкой, накаченные..

Губы уточкой нравятся мужикам, большинство даже не заметит что подколоты, так что не надо ля ля

#23
Яяя

Губы уточкой нравятся мужикам, большинство даже не заметит что подколоты, так что не надо ля ля

Не надо ля-ля, далеко не всем это нравится, сколько раз видел разные коментарии куда не зайду, на улице тоже самое. Так что не знаю где вы таких видели

#24

Русский парень ищу русскую девушку, мне 28.Мытищи. Хочу любви...

#25
Толковый_ПаренЬ

Ну молодец что увидела. Знаешь, если половина разводов по интиациве женщин случается, то тут хоть обоьщай хоть не обобщай.

Тогда вторая половина по инициативе мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: