Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с этими отношениями

Мне кажется наши отношения заходят в тупик , причем виноваты оба. Мы встречаемся всего месяц и я стала замечать , что мы практически перестали разговаривать, мы видимся каждый день , но иногда нам бывает очень скучно, так как поговорить как будто не о чем особо. До этого мы много болтали, и по телефону он мне всегда звонил каждый вечер , мы разговаривали по 3 часа , а сейчас максимум минут 10, чисто узнать как дела и все , и то он перестал звонить. Он еще и упрекает меня часто в чем то или подкалывает постоянно , просто по мелочам и от этого мне становится грустно и я начинаю думать, что делаю что то не так. Мне уже как будто не комфортно с ним и я не могу ему открыться , меня многое тревожит , но я не могу ему об этом сказать. Без него мне тоже плохо и расставаться я не хочу , так как мы обещали , что не бросим друг друга. Но я уже не знаю , что делать , я все время в своих мыслях и из за этого молчу постоянно. Я скучаю по тому , как все начиналось, он был такой аккуратный , лишний раз боялся задеть меня как то , мы смотрели фильмы которые интересны нам обоим, а сейчас смотрим только то , что интересно ему. Я приезжаю к нему и потом быстрее хочу домой, а раньше я могла у него на 2 дня оставаться и потом даже уезжать не хотелось. Может это все из за того , что мы слишком часто видимся и перенасытились друг другом просто.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: