Гость
Статьи
Короче новый …

Короче новый этап-Бабник!

Девочки, я на крючке у бабника! Мы с ним уже переспали, возник вопрос, как сделать так чтобы у него продолжился ко мне интерес? Может игнорить или наоборот как то соблазнять?Как вести себя с ним? Как сделать так чтобы между нами продолжились сексуальные отношения? На прямую предлагать не хочу..Видимся редко, часто в компании. Я осознаю все последствия и вред, хочу это осознанно хаха. Нуждаюсь в таком трофее!!! #любовьзла #отношениясмужчиной #сексуальныеотношения 

Victoria 🫦
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы опоздали, для бабника вы уже неинтересны, так как уже полученный трофей.

Викторинка
#2

Сексуальный интерес к тебе и так продолжится - другая не даст, так тебе позвонит. Беззвучный только не ставь, чтоб всегда на связи быть.

И отложи в кубышку немного денег - у него может быть для тебя только один букет. И он не из цветов.

Гость
#5

Фу

Мечта
#6

А зачем, он же глупенький, с ними такими парнишками поговорить не о чем. Короче бабники они любят когда женщины за ними бегают, они любят этот цветник из женщин устраивать. И им интересны всякие недотроги, которых надо обхаживать, потому что они начинают думать что эта женщина вот вот и будет его. Поэтому тебе надо показать что у тебя куча других мужиков, только так бабник приручаем. Но автор тебе быстро он надоест, бабники они как щеночки бесполезные.

Гость
#7

ведите как хотите, это особо ни на что не повлияет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема