Гость
Статьи
Мужчины десятилетиями …

Мужчины десятилетиями имеющие ту же любовницу

Кто это? Какие мотивы?
Я вот могу понять если гуляет с разными. Там разнообразия хочет новизны, хочет блондинку рыжую, и как только намек на серьезность сваливает. Ищет новую. Плюс как можно больше женщин эго поднять.
Но вот постоянная любовница десятилетиями в голове не укладывается почему?
И ей зачем?
У мужа сестра симпатичная интересная с сильным характером.
У мужа в любовницах бывшая, они как встречались в универе несколько лет она вроде и знала что с той тоже спит как домой ездит. Потом женился дети, жена с ним работала, оба инженеры. Симпатичная, умная.
Хорошая хозяйка не мямля, сильная женщина.
Дети любимы.
Выясняется все эти 20 лет спит с другой. Потом сестра призналась что подозревала но не копала. В глаза рассказал его брат с женой. Посоветовали послать.
Она выгоняла его и чемоданы выкидывала. Он не уходил. Теперь ниче живут нормальная семья. Как так то?
В селе, как она говорит будет к любовнице ходить или развелетс все будут осуждать,а жена выгонит если начнет шастать. Поэтому бросил любовницу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотивы и раком и всяко

Гость
#2

У меня был любовник 2 года, потом он уехал и нашла другого. Спим уже как 3 года. Главное не как долго, главное, чтобы ему не было больше 30 лет.

Гость
#3

На форуме писал недавно мужчина, что с любовницей 20 лет и секс дважды в неделю. На вопрос, есть ли секс с женой, промолчал. Скорее всего, в этом дело-с женой отношений нет.

Гость
#4
Гость

У меня был любовник 2 года, потом он уехал и нашла другого. Спим уже как 3 года. Главное не как долго, главное, чтобы ему не было больше 30 лет.

А с мужем секс есть? Или новизну искали?

Гость
#5
Гость

А с мужем секс есть? Или новизну искали?

У мужа либидо низкое. Секс очень редко.

Гость
#6

Новую искать тоже надо время плюс затраты, проще позвонить той, которая его любит и примет.

Гость
#7

А жену зачем имеют десятилетиями? Тож проще одному жить и ахать прям всех желающих 🤣

#8

Так любовница уже родная стала, и не надо разных женщин перебирать, там всякие вензаболевания,а тут постоянная партнерша как бы

Бабкины трусы
#9

Мы христиане. У нас такого нет. Люди настолько распущенные и сгнившие, что у них такая жизнь, что вокруг любовники и изменники. В моей семье тоже измен не было. Дедушки - бабушки все трезвые, никакого алкоголя в доме и табака тоже нет. Жениху было некомфортно с нами. Ему выпить хотелось, поплакать, поныть пьяным. Я учила английский по вечерам, на выходные в спортзал и ему так некомфортно было. Говорил "Всё пьют. И я пью. А ты странная". Понимаешь? Зависит от уровня сознания человека. Оттолкнись от дна. Избавься от окружения пьяниц и гулящих.

Гость
#10
Гость

А жену зачем имеют десятилетиями? Тож проще одному жить и ахать прям всех желающих 🤣

ага. поахай. раз в полгола и то бегать за ней. А жена под боком всегда

Гость
#11
Гость

На форуме писал недавно мужчина, что с любовницей 20 лет и секс дважды в неделю. На вопрос, есть ли секс с женой, промолчал. Скорее всего, в этом дело-с женой отношений нет.

Возможно. Но. Говорю о случаях когда секс есть или есть желание жены иметь секс.
Но если нет проще же к любовнице уйти. Или как? Или как то жену уговорить или спать с женой. Если она столь противна что и спать не тянет что там за жизнь рядом.

Гость
#12
Гость

А жену зачем имеют десятилетиями? Тож проще одному жить и ахать прям всех желающих 🤣

Жену понятно чего. Она под боком кого то же нужно иметь
Логично что законную жену которая под боком и которую по всем нормам положено иметь.

Гость
#13
Margota

Так любовница уже родная стала, и не надо разных женщин перебирать, там всякие вензаболевания,а тут постоянная партнерша как бы

Не понятно. Родная и жена. Зачем ещё одну полную заводить? В чем отличие от жены?
И зачем родную ахать, вот новую чужую жену понятно зачем. А полную уже и не тянет особо

#14
Гость

Возможно. Но. Говорю о случаях когда секс есть или есть желание жены иметь секс.
Но если нет проще же к любовнице уйти. Или как? Или как то жену уговорить или спать с женой. Если она столь противна что и спать не тянет что там за жизнь рядом.

Зачем ему от жены уходить если там общее имущество, дети

Гость
#15
Margota

Зачем ему от жены уходить если там общее имущество, дети

Ну так и спать с женой. Вы хотите сказать с любовницей секс лучше? Может поначалу потом такой же как и с женой

#16
Гость

Ну так и спать с женой. Вы хотите сказать с любовницей секс лучше? Может поначалу потом такой же как и с женой

Так любовница другая баба, разнообразие

Гость
#17
Гость

Ну так и спать с женой. Вы хотите сказать с любовницей секс лучше? Может поначалу потом такой же как и с женой

Может, жена отказывается от секса или редко ей надо.

Гость
#18

Забыть бывает не могут, пережили какие то приятные эмоции потом лезут их повторить. Эт не как с женой которую заахал, а с перерывами же, баба опять как новая 🤣

Гость
#19

В любовницу влюбился потому что
А с женой только быт и отношения уже больше из разряда дружеских и партнерских, а не любовных

Гость
#20

Приличная и уважаюшая сибя женщина не дня не будет не чей любовницей это удел только без совестных и без стыжиш маргиналок !

Гость
#21
Гость

Забыть бывает не могут, пережили какие то приятные эмоции потом лезут их повторить. Эт не как с женой которую заахал, а с перерывами же, баба опять как новая 🤣

Есть пары, где с женой секс каждый день.
Новая не значит лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: