Гость
Статьи
Я готова на все, а он …

Я готова на все, а он нет

Мне кажется, что я схожу с ума.
Мне 22. Первые отношения, ему 26.
Началось с того, что я его отшила, затем спустя 2 месяца вновь возобновили общение.
У меня проснулись сильные чувства, впоследствии мы начали встречаться.

Что есть сейчас:
Я готова на все, а он нет
Я не требую ничего от слова совсем. Есть своя квартира, мне все равно на его телефон.
У нас схожие профессии
по началу говорил что любит, но то, что есть сейчас - это то, что он обесценивает то, чем я занимаюсь, грубит, посылает

Затем когда дело доходит до расставания -пишет что жизни без меня не видит.

Подскажите, пожалуйста, что делать
Понимаю, что с моей стороны - странный вопрос. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Перестать быть готовой на всё, оглянитесь вокруг: свет на Вашем тёмнотриаднике не сошёлся.
Будете мучиться и страдать.
Бегите от него!

Гость
#2

Странный человек. Поговорите с ним. Вообще жизнь сложная. Совершенно точно что он не уважает, не дорожит. А значит не любит. Ну может любовь у него вот такая, нравится?
Главная проблема в том что люди не могут договориться между собой что они чувствуют.

Гость
#3

То есть парень сначала втерся в доверие, потом осторожно начал ломать твои границы, сделал из тебя человека, который легко глотает слова ненависти к себе и теперь, когда он тебя сделал под себя, подстроил под свой г0веный характер и садистские наклонности, не готов отпускать всякий раз, как ты готова сорваться. Будь осторожна, сейчас ты принимаешь решение от него уйти, но еще пара таких расставаний и даже ты перестанешь воспринимать свои слова всерьез. Есть такой закон - достал нож - режь. Если ты достала нож, то есть сказала что вы расстаетесь - ты расстаешься. Других путей нет. Иначе ты предашь свое собственное доверие к себе, а это путь к сомнениям в себе, к неуверенности в себе и зеленому свету для твоего нынешнего паразита впиться тебе уже по настоящему в глотку. Не думай, что побои и унижения начинаются с первого дня знакомства, к этому готовят, вот прям как сейчас тебя.

Паркоход
#4

Неужели даже на прогулку в парке вместо ресторана согласились бы?

#5

На нарцисса похож. Они сначала долго добиваются, превозносят до небес, в любви признаются, а потом, когда чувствуют, что ресурс исчерпан, то резко начинают обесценивать и в итоге сливают

Гость
#6
Паркоход

Неужели даже на прогулку в парке вместо ресторана согласились бы?

Отстань уже со своим парком от форумчан. Надоел. Под разными никами одну и туже фигню пишешь.

Автор
#7
Calypso

На нарцисса похож. Они сначала долго добиваются, превозносят до небес, в любви признаются, а потом, когда чувствуют, что ресурс исчерпан, то резко начинают обесценивать и в итоге сливают

Я тоже про это думаю. Просто ситуации доходят до абсурда, я порой чувствую себя сумасшедшей.

Скажу сразу, да: не полная семья, у меня нет Опоры, наподобие матери
Но я все прекрасно понимаю.

Я уволилась. Он начала говорить что работала в ***-Канторе. В целом очень любит своё домашнее животное, не представляет жизни без него.

Гость
#8

Если ты его раз отшила, значит половина его души тебя ненавидит и желает всего плохого.
Эти отношения уже ни к чему не приведут. Они уже с гнильцой.
Нельзя отшивать, а потом сходиться. Это так не работает. Семена ненависти и обиды уже посеяны. Результатом будут только гнилые отношения.
Заканчивай эти отношения полностью.

Гость
#9

бросай его, подруга. если он не *** тебя во все дырки, тогда зачем нужен этот дряхлый питон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема