Гость
Статьи
Ради карьеры я готова …

Ради карьеры я готова вакцинироваться!

Знаете, я сейчас читаю столько новостей на тему вакцинации, что якобы за отказ от вакцины могут уволить. НО! Это действительно ли та любимая профессия, за которую стоит держаться? Или просто жить не на что будет, а работаешь ради денег? Но ведь если ради денег работать, можно и вовсе неофициально работать. Благо в Питере дофига такой работы, где работодателю наоборот выгодно не оформлять сотрудника, чтобы неофициально работал. Другой вопрос, что если работодатель окажется недобросовестным, и может не заплатить, то тогда ты фигура докажешь, что там работал.
Спросите, откуда я располагаю такой инфой, что в Питере неофициально трудоустраивают? Я больше 5 лет в Питере живу, все это время где бы ни работала, ни разу не оформляли официально, даже по договору, в трудовой одна запись всего, и то за период, когда работала в театре более 7-8 лет назад.
Так вот смысл темы в чем! Если бы мне предложили работу мечты, то есть, если бы мне пришлось работать в оперном театре, причём европейском, и там сказали бы, что надо вакцинироваться, то я бы провакцинировалась, потому что карьера и цель превыше всего и всяких принципов.
А так... смысла не вижу вакцинироваться. Все равно нигде в Питере официально не работаю. #вакцинирование

Лунная Принцесса!
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые за стакан водки готовы вакцинироваться.)

🤡
#2

В Израиле по-моему еду давали только что бы шли вакцинироваться

Гость
#3

Сейчас как начнут пускать куда либо только QR коду, сразу появится стимул вакцинироваться, если не хочешь выпасть из жизни и запереться в четырех стенах.

Гость.
#4

Вообще-то люди вакцинируются, чтобы не заразить окружающих. Если Вам на свое окружение ***, то лучшая мера для Вас депортация в тайгу.

Гость
#5
Гость.

Вообще-то люди вакцинируются, чтобы не заразить окружающих. Если Вам на свое окружение ***, то лучшая мера для Вас депортация в тайгу.

Вы слишком хорошо думаете о людях.🙂
На самом деле, люди вакцинируются, чтобы свести риски своего собственного заражения к минимуму. И что бы, если все таки заболел, то не умереть и выйти из болезни с наименьшими потерями.

#6
Гость

Сейчас как начнут пускать куда либо только QR коду, сразу появится стимул вакцинироваться, если не хочешь выпасть из жизни и запереться в четырех стенах.

Щас они будут смотреть. Если народ додавится с ресторанами, то дальше затягивать пояса не будут.)

Гость.
#7
Гость

Вы слишком хорошо думаете о людях.🙂
На самом деле, люди вакцинируются, чтобы свести риски своего собственного заражения к минимуму. И что бы, если все таки заболел, то не умереть и выйти из болезни с наименьшими потерями.

А потом жалуются, что их обманули.

Гость
#8
Гость

Сейчас как начнут пускать куда либо только QR коду, сразу появится стимул вакцинироваться, если не хочешь выпасть из жизни и запереться в четырех стенах.

Можно будет купить QR code

Гость
#9
Гость

Можно будет купить QR code

Ну да, ну да, прямо всю базу ЕМИАС.🤣🤣🤣

#10

А я при любом раскладе вакцинироваться ПОКА не буду. И работа будет не нужна, если после вакцины предстанешь перед Богом и работе ты не нужен будешь, если станешь инвалидом после введения непонятной субстанции в организм.

Гость
#11

Так люди не из принципа избегают вакцинации. А от страха. И недоверия.

Лунная Принцесса!
#12
Гость.

Вообще-то люди вакцинируются, чтобы не заразить окружающих. Если Вам на свое окружение ***, то лучшая мера для Вас депортация в тайгу.

Мне чихать на окружающих, если от них нет личной мне выгоды!

Лунная Принцесса!
#13
Бухие бухи

Некоторые за стакан водки готовы вакцинироваться.)

Ну если бы мне 4 миллиона для погашения ипотеки заплатили, то вакцинировалась бы.

#14
Гость

Так люди не из принципа избегают вакцинации. А от страха. И недоверия.

Ф точку.

Лунная Принцесса!
#15
Гость

Вы слишком хорошо думаете о людях.🙂
На самом деле, люди вакцинируются, чтобы свести риски своего собственного заражения к минимуму. И что бы, если все таки заболел, то не умереть и выйти из болезни с наименьшими потерями.

Ну уж за еду я бы точно не стала вакциниоваться

Лунная Принцесса!
#16
Вредина

А я при любом раскладе вакцинироваться ПОКА не буду. И работа будет не нужна, если после вакцины предстанешь перед Богом и работе ты не нужен будешь, если станешь инвалидом после введения непонятной субстанции в организм.

Бред полный. Евангелия начитались?))) Я вакцинироваться не хочу по причине, что как-то подозрительно все это: маски продают, а вакцина вдруг бесплатна, в которую вбухано неумеренное количество денег. Не известно, что в составе вакцины, как компоненты будут действовать на организм. Состав могут указать неверный, а там могут быть какие-то опасные вещества.

Лунная Принцесса!
#17
Гость

Так люди не из принципа избегают вакцинации. А от страха. И недоверия.

Если бы состав вакцины, а также действие тех или иных компонентов на организм из состава вакцины обнародовали бы, то я бы задумалась насчёт вакцинации. А так никакой прозрачности, какие-то серые схемы.

Гость
#18
Гость

Сейчас как начнут пускать куда либо только QR коду, сразу появится стимул вакцинироваться, если не хочешь выпасть из жизни и запереться в четырех стенах.

Карьера была яркой, но недолгой?))))

#19
Лунная Принцесса!

Бред полный. Евангелия начитались?))) Я вакцинироваться не хочу по причине, что как-то подозрительно все это: маски продают, а вакцина вдруг бесплатна, в которую вбухано неумеренное количество денег. Не известно, что в составе вакцины, как компоненты будут действовать на организм. Состав могут указать неверный, а там могут быть какие-то опасные вещества.

А я о чем написала?О том же...Что в вакцине знают только разработчики. Вы хоть читайте внимательно.

Гость
#20
Гость.

Вообще-то люди вакцинируются, чтобы не заразить окружающих. Если Вам на свое окружение ***, то лучшая мера для Вас депортация в тайгу.

Жду, когда вы все вакцинируетесь, такие, как вы

Гость
#21
Лунная Принцесса!

Если бы состав вакцины, а также действие тех или иных компонентов на организм из состава вакцины обнародовали бы, то я бы задумалась насчёт вакцинации. А так никакой прозрачности, какие-то серые схемы.

Даже если вам расскажут состав вакцины, вам это знание ничего не даст. Потому что в нем сможет разобраться только узкие специалисты. А именно они ее и разрабатывали.

Кроме того, вас в детстве прекрасно прививали вакцинами, состава которых вы не знаете. Ваши родители тоже не знали и не знают.
Однако никого и никогда этот факт не смущал и все выжили.

Лунная Принцесса!
#22
Вредина

А я о чем написала?О том же...Что в вакцине знают только разработчики. Вы хоть читайте внимательно.

Вы начали про Бога, я подумала, что очередная «православнутая» на всю голову:)
А так верно, состав они не говорят. Какие серые схемы. Я даже обычные прививки от гриппа делала последний раз, когда в школе училась в средних классах. И то потому, что заставляли насильно.

Лунная Принцесса!
#23
Гость

Даже если вам расскажут состав вакцины, вам это знание ничего не даст. Потому что в нем сможет разобраться только узкие специалисты. А именно они ее и разрабатывали.

Кроме того, вас в детстве прекрасно прививали вакцинами, состава которых вы не знаете. Ваши родители тоже не знали и не знают.
Однако никого и никогда этот факт не смущал и все выжили.

У мня родители были против всяких прививок от гриппа. Даже отец приходил в школу разбираться, чтобы меня не насиловали с прививками от гриппа.

#24
Гость

Даже если вам расскажут состав вакцины, вам это знание ничего не даст. Потому что в нем сможет разобраться только узкие специалисты. А именно они ее и разрабатывали.

Кроме того, вас в детстве прекрасно прививали вакцинами, состава которых вы не знаете. Ваши родители тоже не знали и не знают.
Однако никого и никогда этот факт не смущал и все выжили.

Сравнили СССР и то, что есть после 1991 года. А врачи как лечили, тетку бесплатно вытащили с того света, в наше время на богу бы душу отдала.

500 дней Лета
#25

Видели, по сети ходит картинка, человек держит газету с фоткой Била Гейтса? По-моему где-то за 2010 год. И его цитата: с помощью вакцинации сократим население планеты.

Гость
#26
Лунная Принцесса!

У мня родители были против всяких прививок от гриппа. Даже отец приходил в школу разбираться, чтобы меня не насиловали с прививками от гриппа.

Вас сразу после рождения и в первые три года вакцинировали целым списком разных прививок.

Лунная Принцесса!
#27
Вредина

Сравнили СССР и то, что есть после 1991 года. А врачи как лечили, тетку бесплатно вытащили с того света, в наше время на богу бы душу отдала.

Мне вообще помогало от гриппа вылечиться, зимой выйти на холод в халате с температурой 39. Мороженное от боли в горле. Прикол, да? )

Гость
#28
Вредина

Сравнили СССР и то, что есть после 1991 года. А врачи как лечили, тетку бесплатно вытащили с того света, в наше время на богу бы душу отдала.

Причем здесь СССР?
Сейчас все тоже самое, детей после рождения вакцинируют.

Лунная Принцесса!
#29
500 дней Лета

Видели, по сети ходит картинка, человек держит газету с фоткой Била Гейтса? По-моему где-то за 2010 год. И его цитата: с помощью вакцинации сократим население планеты.

Да он ура парик просто!)))) население и правда сократить надо, а то ресурсов на всех не хватает. Вот пускай с помощью вакцины его и сокращают. Все вакцинируемые постепенно вымрут как мамонты.

500 дней Лета
#30

Я думаю, что вирус это только как предлог к всеобщей вакцинации, а на самом деле у вакцинации совсем другой смысл, и отнюдь не оздоравливание населения планеты.

#31
Лунная Принцесса!

Вы начали про Бога, я подумала, что очередная «православнутая» на всю голову:)
А так верно, состав они не говорят. Какие серые схемы. Я даже обычные прививки от гриппа делала последний раз, когда в школе училась в средних классах. И то потому, что заставляли насильно.

Состав то вакцины вроде как в открытом доступе, но верен ли он и все ли так волшебно..... Жаль, что мы подопытные кролики и наше здоровье никого не волнует, кроме нас самих. Привился и всю ответственность берешь на себя.

Лунная Принцесса!
#32
Гость

Вас сразу после рождения и в первые три года вакцинировали целым списком разных прививок.

У меня родичи были против. Так что очень многих прививок не делали. Дед священник, на сына действовал так, что отец против был всяких прививок.

Гость
#33
Вредина

Сравнили СССР и то, что есть после 1991 года. А врачи как лечили, тетку бесплатно вытащили с того света, в наше время на богу бы душу отдала.

Ничего бы она не отдала. Сейчас лечат ЛУЧШЕ, потому что больше знаний, больше технических возможностей, лучше лекарства.

Пациентов, которых сейчас вытаскивают, при союзе и лечить бы не смогли, потому что не было таких возможностей, как сейчас.

Лунная Принцесса!
#34
500 дней Лета

Я думаю, что вирус это только как предлог к всеобщей вакцинации, а на самом деле у вакцинации совсем другой смысл, и отнюдь не оздоравливание населения планеты.

Снижение иммунитета как минимум. Чтобы всякие фарм компании обогатились за счёт аптечные продаж ещё больше.

Лунная Принцесса!
#35
Вредина

Состав то вакцины вроде как в открытом доступе, но верен ли он и все ли так волшебно..... Жаль, что мы подопытные кролики и наше здоровье никого не волнует, кроме нас самих. Привился и всю ответственность берешь на себя.

В том и дело, что в составе могут фейк написать, то есть, не факт, что состав реальный иди чего-то не утаили.

Василий
#36

И не надо вам ничего делать. Мир будет чище.

#37
Гость

Ничего бы она не отдала. Сейчас лечат ЛУЧШЕ, потому что больше знаний, больше технических возможностей, лучше лекарства.

Пациентов, которых сейчас вытаскивают, при союзе и лечить бы не смогли, потому что не было таких возможностей, как сейчас.

Ага..лечат.. у нас многих колечат, в Москве вытаскивают. Мне диагноз поставить наши врачи не могли. Пришлось к платнику идти. Не лечат сейчас бесплатно, но, если только удача повернется лицом к Вам и Вы попадете к хорошему врачу- ну это редкость.

🤡
#38
Гость

Ну да, ну да, прямо всю базу ЕМИАС.🤣🤣🤣

Это система а если я перну это где то щёлкнет по коду, щёлкнет в системе или нет?

#39
Гость

Причем здесь СССР?
Сейчас все тоже самое, детей после рождения вакцинируют.

Одно дело проверенными прививками, которым прививают лет 20-30, а то и больше и непонятно чем. Я вот разницу вижу, между СССРовскими прививками и нашими компотами, созданными за месЯцок.

#40
🤡

В Израиле по-моему еду давали только что бы шли вакцинироваться

Ха, Израиль.. у нас авто и квартиры среди вакцинированных разыгрываются.

Гость
#41
Вредина

Одно дело проверенными прививками, которым прививают лет 20-30, а то и больше и непонятно чем. Я вот разницу вижу, между СССРовскими прививками и нашими компотами, созданными за месЯцок.

Когда то эти прививки тоже были новыми, а не 30 летней давности.

🤡
#42
Вредина

Ха, Израиль.. у нас авто и квартиры среди вакцинированных разыгрываются.

А что так бесплатно не раздают?

Гость
#43
Вредина

Ага..лечат.. у нас многих колечат, в Москве вытаскивают. Мне диагноз поставить наши врачи не могли. Пришлось к платнику идти. Не лечат сейчас бесплатно, но, если только удача повернется лицом к Вам и Вы попадете к хорошему врачу- ну это редкость.

Не ага, а лечат.
Я два года лечусь и платно и по ОМСу. И там там вот так 👍. При том, что у меня сложное заболевание.
И мать мою дважды от онко вылечили. БЕСПЛАТНО.

Хватит уже причитать, как бабка на лавке.

🤡
#44

Я делала прививку от гриппа, а от птичьего и свиного гриппа тоже есть прививки?

Лунная Принцесса!
#45
Вредина

Ха, Израиль.. у нас авто и квартиры среди вакцинированных разыгрываются.

В Моск области? В Мск ещё каждую неделю автомобили Собянин разыгрывает.)

Гость
#46
Гость

Не ага, а лечат.
Я два года лечусь и платно и по ОМСу. И там там вот так 👍. При том, что у меня сложное заболевание.
И мать мою дважды от онко вылечили. БЕСПЛАТНО.

Хватит уже причитать, как бабка на лавке.

И редкость - это попасть к плохому врачу.

Лунная Принцесса!
#47
🤡

Я делала прививку от гриппа, а от птичьего и свиного гриппа тоже есть прививки?

Хаха) птичий и свиной грипп... Я помню ту шумиху

#48
Гость.

Вообще-то люди вакцинируются, чтобы не заразить окружающих. Если Вам на свое окружение ***, то лучшая мера для Вас депортация в тайгу.

Не прикрывайтесь заботой об окружающих, Вам ведь дело только до себя.

Гость
#49
Василий

И не надо вам ничего делать. Мир будет чище.

Не знаю насчет чище, но средний уровень IQ общества определенно станет выше.😎

#50
🤡

А что так бесплатно не раздают?

Не, надо выиграть.. У нас все прозрачно и честно.