Гость
Статьи
Упала в глазах

Упала в глазах

У меня есть парень, знакомы с ним очень давно, он ответственный, умный, внимательный. Сейчас он в армии уже 3 месяца, я знакома со всеми его близкими родственниками лично, они относятся ко мне очень хорошо. Но проблема в том, что у меня есть подруга, которая любит развлекаться. Так как я живу в небольшом городе, все о друг друге всё знают. У её мамы очень плохая репутация. Тут дома у меня никого не осталась, так как учусь в другом городе, вышла с ней погулять. Мы сидели в кофейне с 3 одноклассниками парнями, очень давно не виделись. В кофейню зашла тётя и младший брат моего парня, я была в шоке, так как не ожидала их увидеть, хотя они живут через дорогу от меня. Они меня сфоткали, прислали парню, тётя ещё позвонила, сказала, что я сижу с подружкой у которой мама такая, да ещё и 3 парня, я была напугана, и вообще это ужас. Парень знал, с кем я иду гулять. Тётя, когда уходила, даже не посмотрела на меня, ведь фу, какая я неверная. Мне стало очень неприятно. С парнем поговорили, всё разъяснили. С подругой я прекращаю общаться, так как это не первая проблема, связанная с ней. Да и в принципе в последнее время вообще не общались, разные интересы так сказать. Это не проблема. Мне очень стыдно из-за тёти. Да, я знаю, что это выглядело не красиво с моей стороны, и я бы не хотела, чтобы мой парень сидел с девочками, и это увидел мой папа, например. Неизвестно рассказал ли мне парень весь разговор с тётей или нет, так как знаю, что он не хочет меня расстраивать. Его тётя очень вспыльчивая и может накрутить себя, рассказать другим родственникам, и всё наше общение прекратится. Очень переживаю по этому поводу. Парень пытался меня успокоить, но хватило не надолго. 24/7 думаю об этом, не могу нормально спать. Семья у меня хорошая, учусь на отлично, воспитанная, а теперь такую чувство, будто я стала девушкой легкого поведения. Очень обидно. Не знаю, что и делать теперь, нервничаю страшно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, вам не с тётей потом вместе жить и детей растить. Главное, что парень понимающий и вы с ним всё разрешили.

Элла
#2

Ну вас опозорили, можно сказать.
Попробуйте прокрутить в голове наиболее удачный для вас сюжет этой истории (то есть вы видите, что вас фоткает тетя, и.... что бы вы сделали в идеальном случае). Так вы закроете этот гештальт, пострадаете ещё немного, и забудете

Гость
#3

А что теперь в компании приятелей нельзя выпить кружку чая в кафе? По мнению тети вы должны сидеть дома и крестиком вышивать, пока парень не вернется? Это ее проблемы и опозорила она только себя своей вспыльчивостью и неадекватным поведением

Добрый гость
#4

Посмотрите советское кино "Мужики".

там мать жениха подло разлучила его в беременной невестой, опозорила ее перед всей деревней (ни за что) и они ОБА остались без семьи.
Очень показательно, как одна тва рь может испортить целую жизнь своему же ребенку и этого уже никогда не поправить.

Женщине оставшейся одной с ребенком позорно, но и мужчине получившему такой удар (невеста беременная от якобы другого) уже не получилось создать семью. Пока еще раны заживут, пока еще захочется снова созидать и любить - жизнь уже прошла.

Посмотрите, глубокий фильм, а смотрится легко и хеппи энд)

Гость
#5

Теперь задача Вашего парня заткнуть рот тете. Сказать, что он позволяет Вам выпить кофе с приятелями, ничего в этом такого нет. Просто она другой закалки, и характер дурной. Забейте на нее, главное, парень не в тётушку пошел, все понял.

Гость
#7

Плевать на тётю вообще, не с ней вам спать. Она поступила неадекватно, так что забудьте о её существовании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: