Гость
Статьи
Упал в моих глазах …

Упал в моих глазах ниже не куда!

решала подать на развод ,половина пути прошла,и началось,детей не отдам я лучше тебе отвёртку в голову вгоню,испугалась но решила не останавливаться ,старалась не находится дома,ходила с детьми в бассейн на тренировки, и тут приходим домой, муж в истерике пьяный ,плачет,пыталась поговорить но он только отталкивал меня хлопнул дверью со словами что выедет на автобан и разобьётся,выбежала за ним в одной рубашке,держала сколько могла ,плакала,чуть ли не под машину ложилась,он уехал ,я звонила ему на сотовый уговаривала,на что он отвечал ты свободна скоро будешь, ты этого же так хотела,я в истерике попросила начать его всё с начала,он приехал завалился спать,когда проспался ,хотела поговорить на что он ответил "что я решила начать всё сначала ,значит мы не будим вспоминать то что прошло"
Упал в моих глазах ниже не куда!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы, авторша ***.

Гость
#2

кхе-кхе... раз, решились на развод, то нахрена вам это все было?

Гость
#3

1 права

Анна
#4

психологи по уровню стресса развод приравнивают к смерти близкого человека. Вне зависимости от того кто инициатор.

Хо
#5

сочувствую.

#6

Моральный шантажист, а может отчаявшийся - так как действительно любит и всё осознал, дайте 2ой шанс, если нет, то не бегите за ним. Самоубийцы делают, а не говорят. Еще для тех, кто верит, говорят, что у каждого своя карма - возможно ваша это он и вам надо "отработать ситуацию".

сочувствую, но не все потеряно
#7

Автор, ни в коем случае не оставайтесь с этим шантажистом. Ни из за страха, ни тем более из жалости. Я под таким давлением и встречалась не могла расстаться, так и замуж вышла. и захотев вскоре развестись опять этого шантажа суицидального насмотрелась. До свадьбы - один в один как у вас было - напился, рыдал и сел за руль, правда не при мне, но посчитал своим долгом мне позвонить и сказать свозь слезы что он пьян и едет в пригород куда глаза глядят, на что я испугавшись сказала ему срочно вылезать из машины и возвращаться попуткой. приехал ко мне все же сам, помирились. остальное расказывать не хочу... пытался типа и травиться, когда узнал что я хочу развестись. зато потом... внимание! признался на мое заявление что такой неуравновешенный псих мне рядом не нужен, что никогда бы с собой ничего не сделал, просто "для того чтобы меня вернуть все средства хороши". Автор... делайте ноги и чем быстрее тем лучшею

Гость
#8

Что значит шантажист? Вы себя слышите все? Человек просто испугался, что потеряет вас и ему стало элементарно плохо! Вы никогда не были в отчаяньи? Зачем же так жестоко сразу - упал в моих глазах... у вас, что никогда стресса не было, не было страшно ни разу. Вы ему близкий человек, перед кем ему ещё истерить и напиваться? всякое бывает

Автор
#9

Гы, авторша ***.

я уже тоже так тысячу раз подумала,просто у нас трое детей,они всё видели и тоже плакали ,испугались за папу.

Карга, стара и нееплива
#10

Папа скорее всего уйдёт в запой на неделю, оттрахает пол города и через месяц благополучно всё забудет. Хотел самоубийства-тихонько повесился бы в ванной. А вы автор немного того, зачем бередить подобные чувства если не готовы пройти весь путь? Делать что ли нечего?

Крошка
#11

Автор, сочувствую вам всем!(( бедный муж, жаль его, для него это удар. А все слова его. - от отчаяния и безпомощности! Опустился он, хотелось бы на вас посмотреть, если бы вам так! Мужчины кстати развод переживают сильнее!

Про оттрахает - правда, про успокоится и забудет - нет! Глубокая рана!

У детей кстати тоже!

Вобщем жесть у вас автор (((.

Крошка
#12

Те, кто говорит " делайте ноги" , ну вобщем не слушайте их!

Зёбра
#13

шантажист ***. ну пусть катился бы. не бегали бы, так вообще бы на улицу не вышел.

#14

Да очень неприятно, когда человек некогда дорогой тебе становится "чужим"...

Бегна
#15

Автор последовательной надо быть.А поступки его можно было просчитать,жена же,3 детей.Получилось сделали себе хуже.Он вам этот развод теперь будет припоминать нераз.

Еще один гость..
#16

Сделайте его жизнь невыносимой рядом с вами, и сам подаст на развод..уже без истерик

Белокурая Бестия
#17

Плавали, знаем...Один мой "товарищ" тоже напился с горя и побежал с ножом в ванную вены резать, когда я сказала, что между нами все кончено. Ну что, поуговаривала его, сопли вытерла, спать уложила ( хрен его знает, по пьяни всякое может быть), но вещи все равно собрала и ушла вскорости. И что бы вы думали? Все нормально, пережил!!! Бухал долгое время, нервы мотал, глупости всякие делал, гадости про меня говорил...Но я была тверда - понимала, что будущего у нас с ним совместного нет, так чего тянуть кота за хвост? Ему пришлось смириться с этой потерей! А у вас, автор, муж видит, что вы колеблетесь, жалеете его, неуверены в правильности своего решения, вот и пытается сыграть на нервах и переломить ситуацию. Вы сами сначала определитесь - попугать его хотели, или и правда жить так больше не можете, и тогда уже твердо следуйте заданным курсом!

Крошка
#18

А вообще, это конечно круто. Трое детей и вдруг " дорогой, знаешь я с тобой развожусь" и вся жизнь коту под хвост. Дети, семья, цели, надежды.... Страшно это очень.

АВТОР
#19

ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТО ТАК ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ВОТ СОБРАЛАСЬ РАЗВОДИТСЯ?да столько всего было за 12 лет что мы вместе,у меня нет подруг, потому что он всем постоянно признавался в любви,носил на руках их ,целовал ,обнимал,не раз застукивала его с кем нибудь в комнате когда у нас была вечеринка,унижал меня ,я перестала с ними общаться,хотя во многом виноват только он,инициатива ведь принадлежала всегда ему.

АВТОР
#20

А то что бил меня не раз,и даже беременную,то что нос ломал,то что все 12 лет попрекает меня что я досталась ему не девочкой,а на самом деле он первый , просто крови не было и он не верит мне.Я то любила безумно,ждала что всё наладится,3 года назад сын родился,мы оба его очень ждали,первые две девочки,он счастлив за детей,но между нами ничего не изменилось,вот и решила уйти,я лучше одна с детьми чем с ним.

АВТОР
#21

12 лет живу с ним и 12 лет я бл...дь,не заслужено ,устала оправдываться,хотя недавно я стала такой ,я изменила ему,и не жалею,нет удовольствия я не получила,мне просто легче стало,хоть оправдываться теперь не надо.Я не хочу чтобы ему было плохо,просто хочу тихо спокойно уйти,без ссор,упрёков и т.д

#22
АВТОР

ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТО ТАК ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ВОТ СОБРАЛАСЬ РАЗВОДИТСЯ?да столько всего было за 12 лет что мы вместе,у меня нет подруг, потому что он всем постоянно признавался в любви,носил на руках их ,целовал ,обнимал,не раз застукивала его с кем нибудь в комнате когда у нас была вечеринка,унижал меня ,я перестала с ними общаться,хотя во многом виноват только он,инициатива ведь принадлежала всегда ему.

Прочитала этот шедевр в прямом эфире и че-то не поняла: ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ РАЗВЕДЕНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а только собираетесь???!

АВТОР
#23
Всё бы ничего

Прочитала этот шедевр в прямом эфире и че-то не поняла: ВЫ ЧТО ЕЩЁ НЕ РАЗВЕДЕНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а только собираетесь???!

пожалела,испугалась за его жизнь, и вот не знаю что теперь делать,я не могу больше всё это терпеть,а он не пускает,угрожает себя убить или меня.....что делать мне?????????

Гость
#24

Да, пусть убьет себя. Вам же проще будет. Имущество делить не надо. Возни, вообще, меньше.

Гость
#25

Чем дальше читаю, тем больше первый пост нравится.

#26

Ой, почитала ваши посты дальше - это не любовь. Малейший его промах - и собирайте вещи - его. И не ведитесь на его истерики. Потому что - захочет сделать, сделает, а так, он просто вами манипулирует.

Кукуцаполь
#27

это либо сферическая тупость автора и феерическое малодушие, либо бездарная разводка.

Кукуцаполь
#28

нос ей беременной сломал, а она любила, надеялась, что все наладится.

вонна чо, михалыч.....

знаете, даже если это правда всё, что вы тут понаписали, жалеть вас не хочется. странно, что вы до сих пор сами в собственных глазах не упали ниже некуда.

MamaMilashki
#29

Согласна полностью!Тот кто постоянно-я себя убью!Никогда этого не сделает!Что ж ей всю жизнь пьяную морду видеть и детям психику нарушать?Конечно можно дать шанс,но если повторится - бегите!

интересуюсЪ
#30

анекдот: дорогая, если не станешь моей прям щас, я умру. и правда, помер, через 65 лет.

на фига жить, если есть угроза жизни (отвертка в башке)?

на фига гробить имущество (авто)?

на фига остановили его (автобан) или вы тачко пожалели?))

Гостюг
#31

Суицидники стараются сделать так, чтобы их не смогли остановить - найти-реанимировать.

Инсценировщики четко отрабатывают по времени - чтобы помощь не запоздала, а то и просто артистично закатывают сцену.

Никогда не обращали внимание на некоторых собак - когда на поводках - *** - лай, хрип, полная показуха - держите меня семеро, ща порву всех.

А как от хозяйского поводка отцепил - все - тишина и аккуратное поведение.

автор
#32

я ***...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так мне и надо,себя ненавижу!

Rita
#34

А лет до 27 вот так мужчинам сопельки поттирала. Было жалко. Пыталась понять,успокоить. Была таким человеком жилеткой. Ах,человек в беде,у него истерики надо помочь))
А потом как отрезало.....Я поняла,что есть адекватные спокойные мужчины. И если мужчина истерит, то это не из-за меня. А просто он Чудило))))

И к сожалению таких Чудил очень много среди мужчин((( Поэтому встретив такого притурка)) я брезгливо отталкиваю,перешагиваю и иду дальше. Не хочу время тратить на итиотов))) Перестала жалеть их совершенно.

Ну и запнила раз и навсегда. Если человек рядом с вами истерит, значит проблемы у него и вы тут не причем.

Девчули,выбирайте адекватных. Они есть правда!!!!

А так помню мужские истерики: ты мне изменяешь,ты меня не любишь,не ценишь. Вампирят будь здоров такие чудики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: