Гость
Статьи
Сосед изменяет своей …

Сосед изменяет своей девушке

Надо мной молодая пара снимает квартиру. Слышимость феноменальная в панельке. Часто слышу как в ее отсутствие приводит другую даму и начинает скрипеть диван, у меня потолок ходуном ходит. Один раз посмотрела в окно, когда она уходила - не соседка это, изменяет кобель))
А вечером как по сценарию, она приходит , радость, счастье. Хихикают, смеются.
Вчера правда слышала что она телефон решила проверить у него, наконец что-то доходить стало.
Эх… и дело не мое, не скажешь никак

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх… и дело не мое, не скажешь никак
--
Вот именно, не твое
А хочется тоже поскрипеть диваном?

Катя
#2

Сосед - счастливый человек. Имеет нетребовательную любовницу.

Аксиос
#3
Гость

Эх… и дело не мое, не скажешь никак
--
Вот именно, не твое
А хочется тоже поскрипеть диваном?

😀👍

Офигентий Пипискинд
#4

когда его жена дома одна, тоже цирк с конями. приходит слесарь сантехник с учеником и прочищают ей трубы. мне тоже все слышно, как они там ее катают на своих штуцерах. стонет и визжит, как ненормальная

#5
Офигентий Пипискинд

когда его жена дома одна, тоже цирк с конями. приходит слесарь сантехник с учеником и прочищают ей трубы. мне тоже все слышно, как они там ее катают на своих штуцерах. стонет и визжит, как ненормальная

Чо, сразу одновременно вдвоём прочищают трубы? Прелестно!

Гость
#6

Такая слышимость, ого! А вечером он свою то ахает? Или может у них секса нет, вот и водит.

Офигентий Пипискинд
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Чо, сразу одновременно вдвоём прочищают трубы? Прелестно!

там иначе невозможно. техника безопасности, страхуют др.друга. бывали случаи, клапана срывало и насмерть. давление то о-го-го!

Гость
#8

Записку в почтовый ящик киньте.

сладкая булка с маком
#9

скажите козлине, не потеряй луну пока считаешь звезды

Гость
#10

Авторша , перестаньте завидовать.
Зависть это плохо.

Офигентий Пипискинд
#12
Гость

Авторша , перестаньте завидовать.
Зависть это плохо.

у нее на ушах мозоли

Офигентий Пипискинд
#13
Гость

Записку в почтовый ящик киньте.

полстраны таких, как ты. записки пишут, писатели. а после сталиных обвиняют.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Чо, сразу одновременно вдвоём прочищают трубы? Прелестно!

У нее три технологических отверстия, так что не хватает третьего – например электрика)))

Гость
#15

Женщина, не надо завидовать!

марсианин
#16
Гость

У нее три технологических отверстия, так что не хватает третьего – например электрика)))

вправку кабеля опасно осуществлять. сантехники уже напустили туда. влажно. замкнет и еббом токнет.

#17

.....Эх… и дело не мое, не скажешь никак.....
.
А так сильно хочется всунуть свой нос?
А может у них договоренность, может свободная любовь? Как вы будете выглядеть в такой ситуации?
Ох уж это женское " неравнодушие". Если кому-то лучше чем вам, готовы глаза выцарапать. Расслабьтесь. Ещё не известно с кем вы будете " фестивалить" и кто будет вашему мужу сливать инфу " по дружбе..."

Гость
#18
Гость

Такая слышимость, ого! А вечером он свою то ахает? Или может у них секса нет, вот и водит.

Вот свою не слышно. Но в душ среди ночи ходят. А эта кобылица стонет как слон

Гость
#19
Офигентий Пипискинд

у нее на ушах мозоли

Да не виноватая я,они сами ипуться больно громко!

Гость
#20
Гость

Вот свою не слышно. Но в душ среди ночи ходят. А эта кобылица стонет как слон

Вот это зависть!

Гость
#21

Я бы сказала ей и в его присутствии . Одно время моя соседка открыла мне глаза на счёт моего мужа кобеля . Этот подлец приводил девок в мою квартиру и ... на моей кровати .

Гость
#22
Гость

Я бы сказала ей и в его присутствии . Одно время моя соседка открыла мне глаза на счёт моего мужа кобеля . Этот подлец приводил девок в мою квартиру и ... на моей кровати .

А я бы также поступила, может даже распечатала фотки другой и написала бы время когда он изменяет , типа приди попробуй раньше

Гость
#23
Гость

Да не виноватая я,они сами ипуться больно громко!

А вы подойтите к этому мужику и тихонечко скажите: вы меня, пожалуйста, извините, но у вас днём такие громкие звуки, я бы никогда к вам не подошла, но вы поймите, на полдома слышно, извините ещё раз.
До него сразу всё дойдёт)

Гость
#24
Гость

Я бы сказала ей и в его присутствии . Одно время моя соседка открыла мне глаза на счёт моего мужа кобеля . Этот подлец приводил девок в мою квартиру и ... на моей кровати .

Вот у р о д! Чтоб у него яйца отсохли

сладкая булка с маком
#25
Гость

Я бы сказала ей и в его присутствии . Одно время моя соседка открыла мне глаза на счёт моего мужа кобеля . Этот подлец приводил девок в мою квартиру и ... на моей кровати .

*** за такую *** тут песня тони раута на измене подходит, как вы так скромно подлец😁😂

#26
Гость

Вот свою не слышно. Но в душ среди ночи ходят. А эта кобылица стонет как слон

.....кобылица стонет как слон...
Да уж, с такими метафорами не трудно понять ваше отношение к людям в целом.
Неудивительно что вас просто разрывает от желания кому-то нагадить...
А сколько Вам лет?

Гость
#27

А вы случайно не на 7 этаже живете?😅 и не в Балашихе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: