Гость
Статьи
Мне изменила девушка

Мне изменила девушка

Здраствуйте недавно узнал что мне изменила девушка церемонится не собираюсь хочу ее выгнать? девушки посоветуйте как ей намекнуть что все окончено? Сразу говорю прощать не собираюсь..

Кайл
29 ответов
Последний — Перейти
zhozho
#1

Говори сразу не тяни, просот она может конючить начнёт. В любом случае просто так не изменяют не мужчины не женщины. Она тебя не любит. Но для женщины очень стадно быть без парня, у нас от этого самооценка зависит. Поэтому готовся к шоу "люблю нимагу" и "это было ошибкой". Обычно я женщин поддерживаю, но такие девушки только инфекцию разносят.

Гость
#3

ой, чувствую простишь...))

))))
#4

"церемонится не собираюсь" никак не вяжется с "посоветуйте как ей намекнуть что все окончено" )))). Обычно те, кто не церемонится, не спрашивает советов на форуме, а посылают куда подальше))

Гость
#5

Зачем намекать, шмотье ее за дверь вкинуть вместе с записокй "шлюххха гоу хоум". Поймет наверно.

оливка с креветкой
#6

Гоните ее поганой метлой!!))

#7
))))

"церемонится не собираюсь" никак не вяжется с "посоветуйте как ей намекнуть что все окончено" )))). Обычно те, кто не церемонится, не спрашивает советов на форуме, а посылают куда подальше))

да я то же написала) автор, боитесь её?) а логики нет у вас.

Гость
#8

трудно поверить таким парням чесн слово,не верю

Гость
#9

1.сколько вы вместе

2.по сколько лет вам

АЛЕНА
#11

А ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНЫ ЕСТЬ, ИЛИ ЭТО ТАК ЧЬИ ТО ДОМЫСЛЫ ?

kineskop
#12

А на хрена что-то доказывать, если ОН уже РЕШИЛ ее выгнать?

Тут не нужно соблюдать этикет, достаточно его единоличного решения.

#13

Ой, хватит вам. Решил выгнать так выгнал бы сразу,а он еще хочет намекнуть сначала. Решили не церемониться,так не церемоньтесь

#14
kineskop

А на хрена что-то доказывать, если ОН уже РЕШИЛ ее выгнать?

Тут не нужно соблюдать этикет, достаточно его единоличного решения.

если бы ОН всё решил, выгнал бы уже давно, а не писал сюда.

а раз написал, значит есть какие-то сомнения...

Гость
#17

намекнуть? вам точно 27 лет?

Улет
#18

Хе, меня бы хрен выгнал, сроду б не ушла, пока сама не захочу, хоть обнамекайся весь и на всех форумах обсоветуйся!

Девушка Кайла.
#19

Не уйду я никуда, даже и не намекай! Сам виноват, что не удовлетворяешь меня в постели! Слушай, а давай моего любовника позовем и секс втроем устроим, Кайлик?

Lally
#20
))))

"церемонится не собираюсь" никак не вяжется с "посоветуйте как ей намекнуть что все окончено" )))). Обычно те, кто не церемонится, не спрашивает советов на форуме, а посылают куда подальше))

так он надеется что она его уговаривать начнет, типа не бросай меня. а она похоже не собирается))) вот автор и не знает как намекнуть...

парень, если девушка раз изменила - то все, надо уходить. чтобы она не говорила. кстати, так же надо поступать и с парнями.

Муромец Илья
#21

Скажите, дорогая, спасибо за хорошо проведенные годы, но я тебя больше не люблю. А что еще можно сказать в такой ситуации, Кайл?

#23

так и скажите собрала шмотки и чтоб ноги твоей больше здесь не было!!

катя
#24

а мне тебя жалко:( кайл,я понимаю,что тебе тяжело,трудно сейчас. Но постарайся все таки бросить.если изменила раз,изменит и второй:-( найдешь другую и все будет хорошо

имя вам мое не скажу
#25

скажи что у тебя есть девушка..

#26

если живее на вашей территории, то просто скажите прямо и спросите, сколько часов ей нужно на сбор чемоданов. Если на ее или съемной, то просто собрать свои вещи, объяснить причину ухода и уйти. Не психовать, не обвинять и не оскорблять, сохранять спокойствие. Видимое, по крайней мере.

Гость
#27

Досвидос Родная-У Меня Есть Другая

Пинок
#29
Улет

Хе, меня бы хрен выгнал, сроду б не ушла, пока сама не захочу, хоть обнамекайся весь и на всех форумах обсоветуйся!

У меня бы ты не ушла, а выбежадла бы. Просто с тряпками общаться привыкла.

чувак
#31

скажи , что будешь скучать

#32

Автор,а может,Вы цивилизованный способ выберете??

скажите ей,что узнали о измене и не сможете ей этого простить,поэтому ваши отношения окончены

алена
#39

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН! ВИКТОР ТЕЛЕФОН КОТОРОГО 89604391789 ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ!!!! За 10 000 рублей он обещает прослушку любого номера и прочтение всех смс с этого номера. Однако после перечисления ему денег дозвониться Виктору вы уже никогда не сможете!!!! ТАК ЧТО ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ПРОСЛУШКИ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН!!!!

Tage Man
#40

Встречаюсь с девушкой 1,5 года. В первые встретил её в Новый год. Так получилось что я увел её от парня по переписке вконтакте, с которым она переписывал почти 4ре месяца, типа любовь у них была.
Ей 18, мне 22.
Но началу было всё как в сказке. Ну как это обычно проиходит. Потом началось. Ей иногда не нравится что я её трогаю, обнимаю, лезу целоваться. От этого она сразу начинает отстраняться от меня или говорить "Ну не лезь". Пытался не один раз говорить на эту тему, но серьёзного разговора как правило не получается и ответом я не получаю. Она говорить что она такой человек. Хотя временами бывает что она сама ко мне лезет, но это очень редко.
В серьёзных отношениях она впервые. До меня, по её словам, она адже почти не целовалась и секса у неё не было.
Миллион раз я подозревал её в измене. Но она ничего мне и не говорить. Убеждает меня что сразу бы всё сказала.
Мнека жется что у неё еще кто то есть. Или она просто мне нагло врет. Может у неё есть какой то сексуальный партнёт на стороне. И она с ним развлекается иногда. поэтому моих прикосновений ей много кажется. Не знаю что думать. Помогите а...

Ренат
#42

Девушке 41 мне 33 она мне изменила я ее бросил.но забыть не могу так и охота ей позвонить и написать чтоб вернулась

Maxtt
#43
Кайл

Здраствуйте недавно узнал что мне изменила девушка церемонится не собираюсь хочу ее выгнать? девушки посоветуйте как ей намекнуть что все окончено? Сразу говорю прощать не собираюсь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: