Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что принца на белом Лексусе вам не видать?

И что нужно соглашаться на обычного мужчину, пока ещё до климакса далеко.

Дельфин
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

на вумене среди мужиков: зэки, психи, инвалиды, пенсионеры, мдшники
им плевать на то, что они пишут в ТС, им главное - повод, чтобы зацепить и пообщаться с женщинами
еще раз. женщины, хватит кормить своей энергией, вниманием и тратить время на местных недомужиков. им вкайф, чтобы вы перед ними оправдывались, что то объяняли, велись на откровенный троллинг
в реальном мире этим мужиков все женщины обходят стороной. они только здесь могут получить женское внимание
запомните, даже простиутки, за деньги с мужиками чатяться.
а вы тут своё время и нервы тратите зря на то, чтобы что то доказать этим неликвидам

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#107
Гость

Они хитрее стали, под женскими акками сидят☹️

А в чём хитрость?)) Этих недоумков же выкупают уже на втором-третьем сообщении))

Гость
#108
Гость

Мда это уже клиника ! С больной головы на здоровую. Я например здесь чтоб подтянуть правописание и поржать над фантазерками из этого форума , есть еще очень популярные форумы но там малолетки одни , а здесь как бы взрослые все , но российские женщины такие вруши и фантазерки просто номер 1 среди других континентов.

А как ты определяешь враньё или нет?)

Если кто-то живёт лучше тебя и не спит с нищим Васяном - значит фантазёрка?))

Гость
#109
Гость

Бедную несчастную никто не ахает 🤭 ни щеки ни алкаши ни пенсионеры вот она сидит здесь и копипастит

Все перечисленные тебя axaют? 😄

Гость
#110
Бухие бухи

Подбивал клинья один хэр на белом лексусе, когда я была студенткой, но был стар и вонюч, и даже лексус не помог.

Классика 😏

Под вонючее старичьё даже за большие бабки далеко не каждая согласится лечь ибо брезгливо

Гость
#111

Женщины соглашаются только на е6а6ельных мальчиков, из обеспеченных семей или хорошо зарабатывающих сами — здесь не важно, на лексусе он или нет
При этом "своего мужчину" могут продолжать искать даже тогда, когда у них вроде есть рядом какой-то мужик))
Вот когда позавет замуж и оплодотворит яйцеклетку, покажет себя как лучший самец для жизни, то только тогда поиски прекращаются. А до тех пор дама свободна. И гуляет, ища мужчину. При чем тут лексусы?) Лексус — это пыль в глаза. Часто на фоне лексусов и богато украшенных апартаментов понтуются нишуки. Богатому и успешному это не нужно) а то и прибить могут за выставление богатств.

Гость
#112
Август

Вопрос на тройку по логике, кто бы тогда еще вымер вместе с Васьками-пополамщиками?

МДшники, которые на этих лoxax зарабатывают?)

Гость
#113
Гость

Женщины соглашаются только на е6а6ельных мальчиков, из обеспеченных семей или хорошо зарабатывающих сами — здесь не важно, на лексусе он или нет
При этом "своего мужчину" могут продолжать искать даже тогда, когда у них вроде есть рядом какой-то мужик))
Вот когда позавет замуж и оплодотворит яйцеклетку, покажет себя как лучший самец для жизни, то только тогда поиски прекращаются. А до тех пор дама свободна. И гуляет, ища мужчину. При чем тут лексусы?) Лексус — это пыль в глаза. Часто на фоне лексусов и богато украшенных апартаментов понтуются нишуки. Богатому и успешному это не нужно) а то и прибить могут за выставление богатств.

Позовет* извиняюсь)

Гость
#114
Кот Матроскин

Судя по СЗ, до многих доходит после 40 и пары неудачных браков с детьми, эта категория "дам" весьма активно сама себя мужикам предлагает))) Хотя у многих из них дело не в прозрении, а в банальном зуде между ног, ибо законы "рынка человеческих отношений" неумолимы, спросом иначе как на вумане уже не пользуются)

Глупенький). Если эти дамы в возрасте 40+ себя предлагают, значит они и в возрасте 18-20 лет были дaвaлкaми. И зуд между ног не появляется вдруг. Он либо есть на протяжении всей жизни, либо женщина более спокойная и разумная. Человек резко не меняется только из-за возраста))

Гость
#115
Гость

А мене принц и не нужен. Мне подавай мужика попроще: чтобы и сильный (у меня дача старенькая родительская - надо кое-что там помочь доделать и улучшить) и в быту умелый и хозяйственный - в квартире ремонт надо сделать после двойного затопления кухни и туалета соседями сверху. Ну и желательно с авто и правами действующими. Потому что мои обе семейные машины разобрали мои мужики - отец мать возит везде (им нужнее) и муж бывший забрал себе по умолчанию нашу семейную тачку, хотя в браке оба работали на равных всегда. Вот так. И чтобы к сыну моему 13-тилетнему школьнику нашёл подход и стал ему старшим другом добрым и наставником мудрым. И чтобы к кошке моей относился с уважением. Вот такие вот бесхитростные простые требования. 10 лет почти уже одна после развода сына ращу.

Всего лишь 10 лет ищите? Ну скоро точно найдётся, еще лет через 10-15

Гость
#116

35

Гость
#117
Гость

Австралия меня мало интересует , про женщину из США можешь рассказать.
Читай внимательнее что пишут, я говорил 8 из 10 в разводе , возможно твоя подруга и в ходит в это число .
Международные соцсети это *** ты имеешь в виду ? Давай скидывай мне американку сейчас посмотрим ее , я сейчас как раз еще фейсбуке копаюсь .

Вопрос был риторический про ссылки. Я таким не занималась и не собираюсь давать инфу незнакомым. Не могу ссылку дать, тк сама давно удалила страницу свою ещё до первого локдауна за ненадобностью. Плюс я с ней в соцсети общалась единственный раз около 10 лет назад, когда только зарегилась там. Ну и у нас в РФ давно запретили использовать международные соцсети. ) думаете, что она успела развестись? ) у неё надёжный муж старше неё был и они жили в своём доме и дочку вроде она родила - мне рассказала общая знакомая.

Гость
#118
Гость

А если у самой белый перламутровый лексус? Мне вообще не нравится, когда у мужика белая машина. Серая, серебристая, черная, хаки, темно-синяя, но не белая, это как-то вычурно и не мужественно, для сладких мальчиков. У лексусов очень красивый серебристый - не светлый, как кастрюлька, а глубокий, темный.

Вот точно! Белые тачки не нравятся. Нравятся тёмно-синие. Или чёрные. И серебристые тоже. У самой были семейные авто белая у отца, далее тёмно-синяя и дальше не скажу какого цвета машина очередная, тк третью угнали прям в мой др ночью. Перламутровые машины видела часто на Новой Риге - красиво на солнышке переливаются как жемчуженки

Гость
#119
Гость

Вот точно! Белые тачки не нравятся. Нравятся тёмно-синие. Или чёрные. И серебристые тоже. У самой были семейные авто белая у отца, далее тёмно-синяя и дальше не скажу какого цвета машина очередная, тк третью угнали прям в мой др ночью. Перламутровые машины видела часто на Новой Риге - красиво на солнышке переливаются как жемчуженки

* жИнки
Жемчужина мне как авто не нужна. ) чёрные машины всегда выглядят представительнее и солиднее.

Гость
#120
Яна_2024

здорово) тогда она принц)

К сожалению мы давно уже не общаемся. Но это отдельная история. Пути разошлись наши.

Гость
#121

Машины шоколадного цвета металлик есть в моём окружении. Мне не нравится. А белая машина - это определённый психологический тип автовладельцев. Давно изучала эти интересные моменты. В общем по цвету авто можно сразу составить примерный в общих чертах психологический портрет автовладельца. 😎

Гость
#122
Гость

Вопрос был риторический про ссылки. Я таким не занималась и не собираюсь давать инфу незнакомым. Не могу ссылку дать, тк сама давно удалила страницу свою ещё до первого локдауна за ненадобностью. Плюс я с ней в соцсети общалась единственный раз около 10 лет назад, когда только зарегилась там. Ну и у нас в РФ давно запретили использовать международные соцсети. ) думаете, что она успела развестись? ) у неё надёжный муж старше неё был и они жили в своём доме и дочку вроде она родила - мне рассказала общая знакомая.

Да ты чего , яж не утверждаю что именно она уже развелась , просто говорю что среди них очень большой процент разводов .
Как правило брак не распадается если они одинаковы по уровню и она адаптировалась местным реалиям , как правило там женщины просто так не сидят дома даже у обеспеченных , если у российской женщины в голове ни чего не меняется со временем и продолжает жить по домашнему укладу то да , брак обречен .
Иногда муж попадается тиран , такое тоже бывает у смешенных браков , и об этом узнаешь только после скандала когда женщина сбежит , а до этого все играли в дружную семью и на людях даже и не подумаешь, что за закрытой дверью у них дома творится .
Соцсети тоже не показатель , я знаю минимум 3 женщин у которых и не подумаешь что она уже одна живет и работает на 2 работах чтобы выжить , а на картинках все прекрасно .
И не забывай женскую психологию, надо обязательно выделиться чем то и перед кем то , извини вы так устроены . Правда сказать что у мужчин тоже такое есть, но оно меньше намного чем у женщин.

Гость
#123
Гость

Да ты чего , яж не утверждаю что именно она уже развелась , просто говорю что среди них очень большой процент разводов .
Как правило брак не распадается если они одинаковы по уровню и она адаптировалась местным реалиям , как правило там женщины просто так не сидят дома даже у обеспеченных , если у российской женщины в голове ни чего не меняется со временем и продолжает жить по домашнему укладу то да , брак обречен .
Иногда муж попадается тиран , такое тоже бывает у смешенных браков , и об этом узнаешь только после скандала когда женщина сбежит , а до этого все играли в дружную семью и на людях даже и не подумаешь, что за закрытой дверью у них дома творится .
Соцсети тоже не показатель , я знаю минимум 3 женщин у которых и не подумаешь что она уже одна живет и работает на 2 работах чтобы выжить , а на картинках все прекрасно .
И не забывай женскую психологию, надо обязательно выделиться чем то и перед кем то , извини вы так устроены . Правда сказать что у мужчин тоже такое есть, но оно меньше намного чем у женщин.

Так она же карьеристка и отличница и труженица целеустремлённая. ) Поэтому там точно всё ок: я за неё спокойна.

Гость
#124
Гость

Всего лишь 10 лет ищите? Ну скоро точно найдётся, еще лет через 10-15

А мне спешить некуда ) не ищу никого уже давно. Хвалило на всю жизнь общения с хамами неадекватными. Вообще избегаю любого общения с мужчинами много лет уже. И всё равно сами лезут ко мне в местах общественных - заводят разговоры и задают наводящие вопросы. И сын рядом не смущает. По ходу местные столичные мужики у меня в районе вообще не отдаляют, к кому лезут знакомиться и заигрывать. Ладно, проехали. От мужиков одни проблемы. Поэтому самые адекватные мои подруги постарше и ровесницы некоторые бездетные и несемейные вообще не хотят ни с кем знакомиться и я тоже. Каждая живёт своей жизнью и никого не трогает.

Гость
#125
Гость

Так она же карьеристка и отличница и труженица целеустремлённая. ) Поэтому там точно всё ок: я за неё спокойна.

Если она такая как ты описываешь , то скорей всего у нее все в порядке и живет она очень хорошо. Целеустремленнее и карьеристы всегда берут свое и они здесь ценится .

Гость
#126
Гость

Если она такая как ты описываешь , то скорей всего у нее все в порядке и живет она очень хорошо. Целеустремленнее и карьеристы всегда берут свое и они здесь ценится .

В столице РФ не ценятся к сожалению. А зарубежом - да, ценятся хорошо образованные и высококвалифицированные специалисты. Плюс харизматичные и сильные личности. У нас всё ещё царит сексизм среди русских. Девушке в Москве очень тяжело самой с ноля и без связей да ещё и красивой модельной внешности если она и с мозгами с высшим техническом образованием с отличием и прочими положительными и ценными в успешной реализации в карьере личностями качествами найти место в хорошей достойной компании и порядочного работодателя. Кругом сплошная зависть и злоба со стороны женского руководства либо все приличные места в крупных компаниях заняты менее квалифицированными сотрудницами именно по блату.

Гость
#127
Гость

В столице РФ не ценятся к сожалению. А зарубежом - да, ценятся хорошо образованные и высококвалифицированные специалисты. Плюс харизматичные и сильные личности. У нас всё ещё царит сексизм среди русских. Девушке в Москве очень тяжело самой с ноля и без связей да ещё и красивой модельной внешности если она и с мозгами с высшим техническом образованием с отличием и прочими положительными и ценными в успешной реализации в карьере личностями качествами найти место в хорошей достойной компании и порядочного работодателя. Кругом сплошная зависть и злоба со стороны женского руководства либо все приличные места в крупных компаниях заняты менее квалифицированными сотрудницами именно по блату.

*техническИм

Гость
#128

Когда он припарковался за большим сугробом ) либо за газелью-фургоном. 🤣🤷‍♀️😎

Гость
#129
Гость

В столице РФ не ценятся к сожалению. А зарубежом - да, ценятся хорошо образованные и высококвалифицированные специалисты. Плюс харизматичные и сильные личности. У нас всё ещё царит сексизм среди русских. Девушке в Москве очень тяжело самой с ноля и без связей да ещё и красивой модельной внешности если она и с мозгами с высшим техническом образованием с отличием и прочими положительными и ценными в успешной реализации в карьере личностями качествами найти место в хорошей достойной компании и порядочного работодателя. Кругом сплошная зависть и злоба со стороны женского руководства либо все приличные места в крупных компаниях заняты менее квалифицированными сотрудницами именно по блату.

Ну блат везде есть , у нас тоже это присутствует, конечно не в таких масштабах, но если со стороны тебя предложат внутри компании твой знакомый то скорей всего возьмут по рекомендации тебя чем человека с улицы, бизнес знакомства налаживаются уже с универа , если ты иностранка , то ты хоть умнее всех будешь, но без языка ты ноль + смотря какая специальность , на некоторые специальности надо немного переучиваться, возможно не больше 2 лет и получить лицензию на работу , без этого ни как .

#130
Гость

Глупенький). Если эти дамы в возрасте 40+ себя предлагают, значит они и в возрасте 18-20 лет были дaвaлкaми. И зуд между ног не появляется вдруг. Он либо есть на протяжении всей жизни, либо женщина более спокойная и разумная. Человек резко не меняется только из-за возраста))

Дурашка!
До 30-35 лет за ними мужики с низкой социальной ответственностью если не бегали, то еще увивались)
А после 40 - поезд тю-тю - ушел.
Сама, сама, все сама)))

Светлана Л.
#131
Князь Альфонс"кий

Некоторые только перед самым климаксом и спохватываются. Ждульки. 😂

К сожалению и такое бывает, рожать уже не родишь, но вести полноценную жизнь в том числе и сексуальную вполне возможно, сейчас и с проявлениями климакса можно справляться. Мама пьет таблетки Неоклимсал для облегчения климатических симптомов, у нее новый мужчина, все отлично, ттттт.... очень рада за нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: