Гость
Статьи
А у вас были такие …

А у вас были такие ситуации, когда вам мужчина вообще не нравился?

Вообще мужик не нравился, но всё равно в итоге каким-то образом оказались под ним в кровати.

Дельфин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небыло.

Гостья
#2

Нет, никогда не было таких ситуаций за мою уже долгую сексуальную жизнь.

Не представляю, насколько нужно саму себя не уважать, чтобы "вдруг оказаться в кровати" с мужиком, который тебя не цепляет, который не нравится.

Гость
#3
Гостья

Нет, никогда не было таких ситуаций за мою уже долгую сексуальную жизнь.

Не представляю, насколько нужно саму себя не уважать, чтобы "вдруг оказаться в кровати" с мужиком, который тебя не цепляет, который не нравится.

Это совсем нетрудно, если ты мужчина. Пакеты никто не омнеял.

Гость
#4

Это как? Была пьяна? В коме? очнулась уже под ним? Мдаааа

#5

У 90% баб так было. Они ноги раздвигают не потому что нравится/не нравится, в ради материальных благ

Гость
#6
Гость

Это как? Была пьяна? В коме? очнулась уже под ним? Мдаааа

Ну пьяна то обычная тема.
Пьяная баба п..зде не хозяйка.

А.
#7
Гость

Небыло.

не ***, ошибки привет

#8

упаси бог

Гость
#9

Это изнасилование называется и может случиться с каждым(ой),будьте осторожны,берегите себя и своих близких.

☘️
#10

Не было. И вообще я по жизни минималист. Одна любовь, один муж уже много лет, других не надо.

Гость
#11

Да постоянно, когда ахаться хочешь, то и кобыла невеста

#12

Нет, если к нему нет влечения, то как это возможно? И дело не во внешке. Бывают даже ситуации, когда не хочу, чтобы мужчина руки моей касался, о чём там можно дальше думать?

Гость
#13

Нет, ничего подобного не было. А как это может быть? У нас же не крепостное право чтоб баб без их желания трахать.

Гость
#14

Мужопы до сих пор думают, что женщины их всех хотят без разбору, но подавляют это желание?
Мужичье непривлекательное - мужичье без секса.

Гость
#15
Гость

Мужопы до сих пор думают, что женщины их всех хотят без разбору, но подавляют это желание?
Мужичье непривлекательное - мужичье без секса.

Нищее мужичье без секса в основном.

Гость
#16
Гость

Нищее мужичье без секса в основном.

На тебя денег и у бомжа наберется

Гость
#17

Да, бывший муж мой. Пересилила себя и вышла замуж через нехочу. В итоге развелась. Поэтому больше не размениваюсь. Уже почти 10 лет после развода не могу личную жизнь устроить: то тупо некогда, то никто не нравится вообще, то болею постоянно орви с осени по конец мая в последние годы. Сын из школы заразу регулярно мне носит.

Гость
#18
Лев

У 90% баб так было. Они ноги раздвигают не потому что нравится/не нравится, в ради материальных благ

Не все. Почти у всех моих знакомых мужья живут в их квартирах и на их дачах. Потому что женщине гнездо семейное вить на своей территории дома у себя комфортнее. Ну а благоустраивают уже вместе жилплощадь. А ещё чтобы точно не бросил на начальном этапе общения и встреч и далее замуж взял поскорее. Ради семьи и рождения детей многие и сожительствуют до регистрации официального брака в столице и в области. Я вот провожу своеобразный эксперимент: уже почти 10 лет как в разводе отказываю мужчинам в доступе к телу. Ну и в итоге все сразу исчезают. ) подруги крутят пальцем у виска все без исключения. Но мне то нужен муж любимый и искренне любящий и уважающий меня как личность в первую очередь, а не видящий моё фин положение и мои достижения карьерные и модельную внешность, на которую ведутся все, кому не попадя. Мне нужен мужчина для семьи. Ещё и сын мой всех не устраивал от первого раннего брака неудавшегося. Все, кто повторно вышли замуж с детьми от первого брака брали мужика одним местом.и мне то же настоятельно до сих пор советуют.

Гость
#19

Нет. Все мужики были смазливые. Страшные слишком много хамят, там не во что влюбляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: