Гость
Статьи
Отношения с новой …

Отношения с новой девушкой

Здравствуйте, знаком с девушкой около 2х недель, мне 25, ей 22
Первый поцелуй был уже на 3 свидании, в целом все идет хорошо, с сексом девушка торопиться не хочет, да и я на это не напираю

Но ведет она себя немного неоднозначно, вроде очень тепло ко мне

Соответственно вопрос, хочу предложить ей встречаться, но разумно ли это в таком возрасте? Не в школе же. Либо просто ждать секса и там соответственно можно считать что начались отношения, либо предложить встречаться? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси, хуже не будет

#2

Вот как раз потому что не в школе уже стоит официально обговорить, что вы в отношениях... Вдруг она вообще не ждет чего-то серьезного? Свидания, поцелуи и секс не всегда ведут к отношениям, люди ведь все разные и смотрят на жизнь по-разному. Я бы на вашем месте предложила встречаться, чтобы удостовериться что ваши намерения совпадают.

Гость
#3
Пёстрая Пиалка

Вот как раз потому что не в школе уже стоит официально обговорить, что вы в отношениях... Вдруг она вообще не ждет чего-то серьезного? Свидания, поцелуи и секс не всегда ведут к отношениям, люди ведь все разные и смотрят на жизнь по-разному. Я бы на вашем месте предложила встречаться, чтобы удостовериться что ваши намерения совпадают.

Возможно вы правы, будь что будет.
Лучше я получу отказ и сразу все пойму, чем буду мучить себя раздумьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: