Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина покупать продукты,если приехал к маме девушке в другой город?

Ситуация такова. Со мной вместе, на новый год в гости к маме, приезжал мой молодой человек. Нам по 27. Мама зарабатывает немного и понятное дело, что я ходила в магазин и покупала сама продукты на стол. Парень же покупал в основном сладости и то очень редко.
Мы гостили около 3 недель. С ним вместе никуда не ходили( в кафе и прочее).
Ещё меня насторожило,что перед поездкой парень мне сказал, что ничего покупать у меня дома не будет.
Как вы считаете,должен ли был он покупать тоже какие-то продукты или это нормально,чтобы его кормили хозяева???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо своему парню говорит что когда в гости приходишь надо помогать может он дундук у вас

Гость
#2

Это нормально что у парня три недели были ХОЗЯКВа!!!!!..хххх

Яяя
#3

Ну ему нормально, отдохнул за чужой счет.
Вам не нормально, потому что вы с мамой обслуживаете чужого мужика (хотя в плане гостеприимства вы молодцы).

#4

А если вы были на отдыхе и где нужно было питаться. Кто это оплачивал?
А тут три недели сидели на шее матери, молодцы.

донна Ослабелла
#5

Вы дома сидели все три недели, автор?? В этом был смысл поездки с ним? Обалдетть. И чем же вы занимались столько времени в четырёх стенах.

Гость
#6

Мужик не баба, он ничего не должен

Гость
#7

Вопрос - зачем ты тащишь в 27 лет его к маме?

Гость
#8

Перед расставанием надо съездить к его матери нахаляву также, как он.

#9

Мог бы и купить, а то ему приготовили, он поел на халяву, а потом за ним еще посуду мой))

.....
#10

нах такого мужика фу

Гость
#11

А жрать 3 раза в день в гостях у малообеспеченных людей, он не забывал? Сливай этого жлоба и не вози больше к родителям.

Гостья_А
#12

Автор, а если б Вы с ним поехали на три недели, например, на съёмную дачу и жили бы там вдвоём, кто покупал бы продукты? Только Вы или всё-таки оба?
Парень неправ однозначно, раз ему совесть позволяет 3 недели питаться за счёт чужих людей. Причём, за счёт женщин.
И Вы неправы. Нечего тащить с собой в гости к матери на 3 недели здорового мужика, который ещё до поездки сказал, что ничего не будет покупать. Тем более что мама Ваша не богата, чтоб кормить чужого мужика 3 недели. Он Вам даже не муж, а маме Вашей тем более.

Автор
#13
донна Ослабелла

Вы дома сидели все три недели, автор?? В этом был смысл поездки с ним? Обалдетть. И чем же вы занимались столько времени в четырёх стенах.

Мы гуляли по улицам. Не сидели дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: