Гость
Статьи
Девушка-нищебродка

Девушка-нищебродка

Девушка зарабатывает меньше 200 000 рублей в месяц, бросать нищебродку? В остальном она хороша и готовит вкусно и кексится неплохо

Добрый парень
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось ее. Она тебя недостойна! Что такое в наше время 200 тыс? Один раз в бутик сходить.

#2

Какой ужас..!

Гость
#3

Нет, не бросать, бери на содержание

Охотница за обеспечунами
#4

Это где такие зарплаты? Я ниже 500000тыс зарплаты не видела никогда

Гость
#5

Сам решай. Взрослый уже.

Гость
#6
Охотница за обеспечунами

Это где такие зарплаты? Я ниже 500000тыс зарплаты не видела никогда

В собесе наверняка работает

#7

быть мужчиной

Баба Люба
#8

Да всем нас.рать на тебя и твою воображаемую девушку. Или это ты о своей подружке - правой руке?

Ебокотик
#9

Конечно бросать, с ней никаких перспектив нет, бентли она тебе не подарит, остров не прикупит, плохо жить можно и без неё 🤴

Дайфуку
#10

Вы нормальный ? Извините конечно же . Я просто понять не могу , вы пытаетесь таким образом казаться крутым или что?
Нормальные мужчины ( лично мое мнение ) , даже и думать бы не стали о таких вещах. Она работает же , что вас не устраивает. Я правда не знаю , много ли это для России или нет. Но все же !

Ебокотик
#11
Дайфуку

Вы нормальный ? Извините конечно же . Я просто понять не могу , вы пытаетесь таким образом казаться крутым или что?
Нормальные мужчины ( лично мое мнение ) , даже и думать бы не стали о таких вещах. Она работает же , что вас не устраивает. Я правда не знаю , много ли это для России или нет. Но все же !

2300 долларов всего.

Гость
#12

ужас как ты на токую повелся вообще. 500-700к не меньше. причем ей давать только на ресницы и маникюр и пол зернышка в день.

Охотница за обеспечунами
#14
Гость

ужас как ты на токую повелся вообще. 500-700к не меньше. причем ей давать только на ресницы и маникюр и пол зернышка в день.

Ты значит петушня? Раз можешь дать только зерно
Нет уж, клюй сам

#15
Гость

Брось ее. Она тебя недостойна! Что такое в наше время 200 тыс? Один раз в бутик сходить.

И то дальше порога не пустят 😁 конечно бросать её. Тратить свою жизнь на бродяжку это бред. Я кстати слышал, что якобы есть бомжихи которые еще меньше зарабатывают😂

Гость
#16
Ебокотик

2300 долларов всего.

это вброс тролинг. в реальности это высокая з.п 200к это 4-5 средних з.п по регионам.

Ебокотик
#17
Гость

это вброс тролинг. в реальности это высокая з.п 200к это 4-5 средних з.п по регионам.

Тссс

альфонс в пятом поколении
#19

Молодая, наверное, они все нищебродки непригодные к отношениям. Просто член на них реагирует, эти жоnы упругие раскачают себе.

Дайфуку
#20
Ебокотик

2300 долларов всего.

Всего ? Японцы некоторые только к 26 годам к таким цифрам в зарплате приходят. Для девушки , (не знаю правда сколько ей лет)- это нормально , смотря на какой работе , и сколько проработала . У меня подруга только стала детективом( следоком? ) к 26, и у нее зарплата в 2 раза выше стала. Теперь она больше своего парня зарабатывает( который в спецназе работает). Она же его нищебродом не называет

#21

Бросать, конечно. Зачем вам бесперспективный человек рядом, что она может вам дать? Вы всю жизнь так будете ее тащить на себе, и благодарности - ноль. Ни цветочка, ни х.ечка

#22
tenyaevariah

Бросать, конечно. Зачем вам бесперспективный человек рядом, что она может вам дать? Вы всю жизнь так будете ее тащить на себе, и благодарности - ноль. Ни цветочка, ни х.ечка

Это сарказм?

Гость
#23

ТС, вернитесь в свою палату и верните украденный смартфон санитару.
(с) Дежурный врач ГБУЗ "Больница имени П.П. Кащенко"

Гость
#24
Баба Люба

Да всем нас.рать на тебя и твою воображаемую девушку. Или это ты о своей подружке - правой руке?

Дайте человеку пофантазировать, как к нему стоит очередь из девушек, каждая ему готовит, убирает, сексится, а потом он её бросает😁

чАРМИн
#25

С учётом того, что скоро нужно будет платить 30-40 тыс. коммуналки за маленькую халупу, этой зарплатки не хватит ни на что. Так что видимо да - придётся бросать её.

Гость
#26
Irinak

Это сарказм?

Сейчас все обиженки прибегут. Вот Лорик уже отметился

#27
Гость

Сейчас все обиженки прибегут. Вот Лорик уже отметился

Пусть обижаются те кого ожпхи развели на имущество и бабло, а мне не на что обижаться.

#28
Irinak

Это сарказм?

Да вся тема - сарказм и ирония

Гость
#29

Я нишебродка. Не готовлю. Не убираюсь. Сексом не занимаюсь. Парень ухаживает за мной. Даёт мне деньги просто так. Оплачивает покупки иногда в магните. Купил мне книги. Пару обуви. Но он сам богатый. Поэтому может позволить. А теье надо девушку побогаче если ты не способен как мужчина заработать 🤔

Гость
#30

Школота мечтает. Не мешайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: