Гость
Статьи
Нереально найти …

Нереально найти женщину. 37 лет

Мне 37, был женат, разведен, детей нет. Работаю, есть жилье, машина . Жиром не обрюзг, худощавый. Есть хобби, люблю путешествовать в горах, не курю, крепкий алкоголь не пью, пиво раз два месяца и не литрами. С друзьями в кабаках не зависаю . Доход средний, звёзд с неба не хватаю, не лентяй. Понимаю, что найти женщину нереально. Хорошую женщину, разумеется. То , кого я из себя представляю , им не интересно. Повально ожидают принца. Я не о молодых девушках, а о сверстницах и немного старше.

Петр
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог отвел, а так путешествуете в горах а диавол на ухо так и шепчет - а она точно дома одна и подобное.

#2

Такие проблемы не только у мужчин, но и у женщин возникают)

Гость
#3

Ну если нереально, значит нереально.

Дана
#4

Все верно. Нереально

Сливочное масло 💛
#5

маленький ростом?

Гость
#6

Вы ищите хорошую женщину, а к такому возрасту все хорошие женщины уже в семьях, поэтому вам, всё что осталось, увы.

Гость
#7

Мужик, одумайся зачем тебе это ярмо? Сколько эти РСПшок, чпокай их и всё, они все такие голодные, сами в трусы лезут

Сливочное масло 💛
#8
Гость

Мужик, одумайся зачем тебе это ярмо? Сколько эти РСПшок, чпокай их и всё, они все такие голодные, сами в трусы лезут

черти тебе в трусы лезут - ты просыхай хоть иногда

Гость
#9

Что за бред?
Я лично знаю двух женщин 37 лет. Хорошие женщины. Хотят семью. Но попадаются муфлоны

Гость
#10

Хорошие женщины не хотят, чтоб их нашли.

Гость
#11
Сливочное масло 💛

черти тебе в трусы лезут - ты просыхай хоть иногда

Очередная ТП - ничего кроме оскорблений выкакать из себя не можешь

Сливочное масло 💛
#12
Гость

Очередная ТП - ничего кроме оскорблений выкакать из себя не можешь

согласна, поэтому ты кaкай лучше

Гость
#13
Сливочное масло 💛

согласна, поэтому ты кaкай лучше

Поэтому используешь сливочное масло? чтобы смазать стенки кишечника, чтобы кал скользил как по сливочному маслу?

Гость
#14
Гость

Мужик, одумайся зачем тебе это ярмо? Сколько эти РСПшок, чпокай их и всё, они все такие голодные, сами в трусы лезут

Нужны нам ваши вонючие трусы.

Гость
#15

А каким образом искали?

Гость
#16
Гость

Нужны нам ваши вонючие трусы.

У тебя есть резиновый друг Артур, а для общения попугай Кеша

#17

Значит ты омега-самец. Если такие вопросы задаешь. Да ещё и на форуме, где мужчин априори не любят.
Сейчас у каждого самого запаршивевшего мужичонки помимо жены есть любовница и 2-3 бабы, к которым он похаживает.
Не спрашивай, что не так в тебе. В тебе все так.

Гость
#18

Здесь рыбы нет!

Гость
#19
AtlasShrugged

Значит ты омега-самец. Если такие вопросы задаешь. Да ещё и на форуме, где мужчин априори не любят.
Сейчас у каждого самого запаршивевшего мужичонки помимо жены есть любовница и 2-3 бабы, к которым он похаживает.
Не спрашивай, что не так в тебе. В тебе все так.

Это ты бабораба описал, у которого кроме баб ничего в голове нет. Печальный персонаж.

Гость
#20

Тут ищи)

Гость
#21

Ерунда.
Все реально.
Пока не встретилась еще.
Судя по сообщению, Вы из себя представляете совершенно нормального человека и мужчину.
Если нет каких-то жестких изъянов внешности или характера - все более чем реально.
Живите нормальной жизнью, общайтесь нормально и естественно с интересными вам дамами. Не так чтоб сразу с прицелом на отношения (оно это может почувствовать и испугаться), а с человеческим интересом и участием.
И встретится.

Profesora
#22
Гость

Поэтому используешь сливочное масло? чтобы смазать стенки кишечника, чтобы кал скользил как по сливочному маслу?

Непреодолимый приступ эксгибиционизма? не терпится вертеть попкой и дальше демонстрировать свой "интеллект"? Зря... это к маме..

Profesora
#23

Петр, ну мы же не знаем, что входит в ваше понятие "хорошая женщина". Возможно, что-то настолько же экзотичное, как и в понятие "принц" у этих порицаемых вами.
Разговор не о чём. О том, что вы конкретно не можете найти женщину 37 лет. А другой может в 55. Или тоже не может, но в 24.
Это категория индивидуализированных проблем, который обсуждать беспредметно нет смысла.
Поэтому лучший ответ был наверху: нереально - значит, нереально.

Гость
#24

Вы, главное, здешних мужчин и вообще мужчин с форумов аккуратнее слушайте.
Они и про женщин все расскажут, и посоветуют, так что вообще веру во все и во всех потеряете)

Гость
#25

Я бы сказала на это вот что. Да, действительно трудно найти подходящего партнёра / партнёршу в жизни. Это не зависит от возраста, достатка, пола, телосложения, красоты лица или банковского счёта. В любом случае могут быть долгие поиски, надежды и разочарования, долгие периоды одиночества, и так далее. Это всё - часть жизни. Это просто нужно принять как данность.

Для того чтобы повстречать свою половинку, гораздо более важными качествами являются разборчивость, интуиция, настойчивость, терпение и удачливость.

Верьте, надейтесь, ждите и ищите. Не опускайте руки. И когда вы окажетесь в нужное время в нужном месте, и к тому же, если вы будете чем-то выделяться из толпы в лучшую сторону, - вот тогда удача улыбнётся вам и подарит вам то, чего вам так остро не хватает в жизни.

#26

Всё верно: нереально, живи как жил . И не пытайся найти разведенку с прицепом, ну или пытайся если отчаявшиеся "алень"

Гость
#27

Не обрюзг жиром - дрищ, получается? 165 см? До 37 ты что делал, сидел?

Гость
#28
Гость

Не обрюзг жиром - дрищ, получается? 165 см? До 37 ты что делал, сидел?

Он у мамки на диване сидел, на дозе пукал 😀

Гость
#29

так и вы наверное принцессу ищите. обычные работяги без жилья и злоупотребляющие находят, а с жильем, хобби, не бухающий, активный не может.

Гость
#30
Гость

Я бы сказала на это вот что. Да, действительно трудно найти подходящего партнёра / партнёршу в жизни. Это не зависит от возраста, достатка, пола, телосложения, красоты лица или банковского счёта. В любом случае могут быть долгие поиски, надежды и разочарования, долгие периоды одиночества, и так далее. Это всё - часть жизни. Это просто нужно принять как данность.

Для того чтобы повстречать свою половинку, гораздо более важными качествами являются разборчивость, интуиция, настойчивость, терпение и удачливость.

Верьте, надейтесь, ждите и ищите. Не опускайте руки. И когда вы окажетесь в нужное время в нужном месте, и к тому же, если вы будете чем-то выделяться из толпы в лучшую сторону, - вот тогда удача улыбнётся вам и подарит вам то, чего вам так остро не хватает в жизни.

главное не сильно выделятся ибо тогда будет еще сложнее найти родного человека.

Гость
#31

Автор, как там говорят, снизь планку. Ищи без своего жилья, возможно, детную, не надо красивую, главное, трудолюбивая, фигура тоже вторична

Дана
#32
Гость

Автор, как там говорят, снизь планку. Ищи без своего жилья, возможно, детную, не надо красивую, главное, трудолюбивая, фигура тоже вторична

Верно. Достаточно,чтобы хотя бы одна часть ее тела была для вас очень привлекательна,чтобы вы имели возможномть любоваться не всей женщиной типа как ангелами ВС, а хотя бы одной чертой ее физической привлекательности. Например грудь, ноги, ягодицы, глаза или ресницы, губы, носик волосы и т.д. Потом смотреть на характер.
Все малопривлекательные на мой взгляд женщины плотно и успешно замужем,потому что их выбрал такой же малопривлекательный мужчина вроде вас.

#34
Гость

Это ты бабораба описал, у которого кроме баб ничего в голове нет. Печальный персонаж.

Да, жена, любовница и всего 2-3 половые партнёрши по нынешним временам это омега-самец конечно. Но у автора по описанию ещё хуже типа.

Петр
#35
Гость

Автор, как там говорят, снизь планку. Ищи без своего жилья, возможно, детную, не надо красивую, главное, трудолюбивая, фигура тоже вторична

Я не ищу модель, но толстуха не подойдёт, если только у нее ум сексуальный. Дети . Нет. Исключено. Боюсь влюбится в детную. Отсутствие жилья не проблема

Гость
#36
Гость

Хорошие женщины не хотят, чтоб их нашли.

Всё верно, поэтому их нет на форуме

Гость
#37
Петр

Я не ищу модель, но толстуха не подойдёт, если только у нее ум сексуальный. Дети . Нет. Исключено. Боюсь влюбится в детную. Отсутствие жилья не проблема

В Вашем возрасте это уже почти все будут детные, Вы чего.
Если в 37 нет детей - это, скорее всего, что-то явное не то.
Не смотрите на наличие или отсутствие детей. Надо смотреть на человека.

Петр
#38
Гость

В Вашем возрасте это уже почти все будут детные, Вы чего.
Если в 37 нет детей - это, скорее всего, что-то явное не то.
Не смотрите на наличие или отсутствие детей. Надо смотреть на человека.

Если дети взрослые одно. А так мне надо привезти к себе в дом чужого ребенка, у которого есть отец. Или самому к женщине уйти, что так себе вариант.

Гость
#39
Петр

Если дети взрослые одно. А так мне надо привезти к себе в дом чужого ребенка, у которого есть отец. Или самому к женщине уйти, что так себе вариант.

Надо все было делать вовремя, а не закладки раскладывать.

Петр
#40
Гость

Надо все было делать вовремя, а не закладки раскладывать.

Когда вовремя? Я развелся год назад

Гость
#41
Петр

Если дети взрослые одно. А так мне надо привезти к себе в дом чужого ребенка, у которого есть отец. Или самому к женщине уйти, что так себе вариант.

И что?

Посмотрите, какая ситуация с отцом. Может, он только денег даёт а видится раз в год на 29 февраля. Найдете общий язык с ребенком, и с отцом пусть общается, если вообще общается. Нормальные отцы детей не бросают, независимо от того, с кем живёт из мать.

В 37 обычно у женщин дети ведь ещё не взрослые - или подростки, или ещё поменьше. Исходить из наличия детей и их возраста - сильно сужать себе возможности "поиска" ))

Советую все же смотреть на человека, а не подходящий по набору критериев объект. Я бы как женщина 100 процентов почувствовала и считала такие сомнения и отшила бы

Петр
#42
Гость

И что?

Посмотрите, какая ситуация с отцом. Может, он только денег даёт а видится раз в год на 29 февраля. Найдете общий язык с ребенком, и с отцом пусть общается, если вообще общается. Нормальные отцы детей не бросают, независимо от того, с кем живёт из мать.

В 37 обычно у женщин дети ведь ещё не взрослые - или подростки, или ещё поменьше. Исходить из наличия детей и их возраста - сильно сужать себе возможности "поиска" ))

Советую все же смотреть на человека, а не подходящий по набору критериев объект. Я бы как женщина 100 процентов почувствовала и считала такие сомнения и отшила бы

У меня был опыт и он негативный.

Гость
#43

А у Вас самого есть дети?

Гость
#44
Петр

У меня был опыт и он негативный.

Это не означает, что все последующие тоже обязательно будут негативными. Не надо заменять отца, надо просто найти общий язык с ребенком, если любите его мать.

Тогда смотрите среди девушек младше, бездетных ... Но они в большинстве своем к Вашей категории тоже настрожены.

Дана
#45
Гость

Это не означает, что все последующие тоже обязательно будут негативными. Не надо заменять отца, надо просто найти общий язык с ребенком, если любите его мать.

Тогда смотрите среди девушек младше, бездетных ... Но они в большинстве своем к Вашей категории тоже настрожены.

У него средний доход, такой же как у женщины. Молодая на такое не клюнет. Зачем ей 37летний если она может найти молодого мужчину без б.ж.ихи?

Гость
#46
Дана

У него средний доход, такой же как у женщины. Молодая на такое не клюнет. Зачем ей 37летний если она может найти молодого мужчину без б.ж.ихи?

Иногда у людей возникают чувства к друг другу.
Вот просто чувства.
Они не ищут по набору критериев и цены друг друга, как помидоры на рынке.
А возникают чувства. И люди сходятся, начиная устранять препятствия к тому, чтоб быть вместе, а не изыскивать причины, почему этого не стоит делать.
И тогда у них все получается.

Гость
#47
Гость

Это не означает, что все последующие тоже обязательно будут негативными. Не надо заменять отца, надо просто найти общий язык с ребенком, если любите его мать.

Тогда смотрите среди девушек младше, бездетных ... Но они в большинстве своем к Вашей категории тоже настрожены.

...Не надо заменять отца...

Никто не хочет заменять отца. Проживание с женщиной, которая имеет детей от предыдущего мужчины - это вынужденная мера от безнадеги, нет других вариантов (нет бездетной женщины)

Гость
#48

На бездетных очередь. В этом возрасте их мало. И как правило они хорошо выглядят.
И в принципе интересуются мужчинами.
Поэтому да, вам очень трудно. Тем более, что сам признаетесь, что звёзд с неба не хватаете.
Просто как правило, у бездетных нет провалов в карьере. И к этосу возрасту норм заработок. Им средний мужчина действительно не интересен.

Дана
#49
Гость

Иногда у людей возникают чувства к друг другу.
Вот просто чувства.
Они не ищут по набору критериев и цены друг друга, как помидоры на рынке.
А возникают чувства. И люди сходятся, начиная устранять препятствия к тому, чтоб быть вместе, а не изыскивать причины, почему этого не стоит делать.
И тогда у них все получается.

Чувства у молодой женщины скорее возникнут к такому же молодому, а не мужику постарше.

Гость
#50
Дана

Чувства у молодой женщины скорее возникнут к такому же молодому, а не мужику постарше.

Я тут не оцениваю вероятности.
В жизни бывает всякое.

Главная моя мысль автору - не надо отсекать себе самому возможности встретить достойного человека, загоняя себя в навязанные обществом, собственным негативным опытом и мнением других людей рамки.

Дана
#51
Гость

Я тут не оцениваю вероятности.
В жизни бывает всякое.

Главная моя мысль автору - не надо отсекать себе самому возможности встретить достойного человека, загоняя себя в навязанные обществом, собственным негативным опытом и мнением других людей рамки.

У автора и внешность средняя. Не только зарплата. Видимо и ростом ниже среднего т.к высокий мужик понравился бы многим.В общем он никакой, просто никакой- серость, ни ума, ни денег, ни внешности, ни харизмы.

Проблема еще и в том,что как все мужики, он хочет женщину лучше себя. Сам никакой внешне, но женщину подавай симпатичную, т.е. не жирную, и т.д. А надо выбирать ниже себя. Вот в чем успех