Что делать, парень задал вопрос :" Какие у меня минусы?", он имел ввиду не внешние признаки, а именно по отношению ко мне Минусы конечно есть, но они как по мне не критичны С одной стороны, хочется ответить, раз уж спрашивает С другой, боюсь, что если скажу, он начнет меняться, Но меня вроде и так устраивает Так что, у меня есть вариант, что у него нет недостатков для меня, а с другой сказать, как есть
Так боишься признаться о своих минусах, что не дай бог он уйдет… вы жалкая. Надо больше любить себя.
Гость
[3177353683]
#2
Говорите всегда правду. Вот я всегда всем правду говорю и живу себе, балдею и голову не заморачиваю)
Гость
[105586502]
#3
С какого он меняться начнет? Ты больная на всю бошку
Маша
[1863303231]
#4
Гость
С какого он меняться начнет? Ты больная на всю бошку
По лексикону и оскорблениям всё понятно с тобой.
Маша
[1863303231]
#5
Что за недостатки то, о чём именно речь?
Контекст тоже важен
Маша
[1863303231]
#6
А в чем у вас страх рассказать про не критичные для вас минусы?
Это же ваша субъективная точка зрения. Если человек сам спросил, почему бы не ответить честно?)
Честно - не обязательно грубо)) ну это думаю вы и сама понимаете)
Даниэль Альварес
[3516473451]
#7
Здравствуйте! Если нет ничего критичного, то и не надо об этом говорить и даже вскользь упоминать. Подумайте: да если бы и было что-то критичное, вы бы ведь не стали вступать с ним в отношения.
Конечно, если вы ему сейчас скажете, что вас всё устраивает, а через год предъявите за чавканье за столом, то это будет очень странно. Надеюсь, такие мелочи для вас не критичны)
Минусы конечно есть, но они как по мне не критичны
С одной стороны, хочется ответить, раз уж спрашивает
С другой, боюсь, что если скажу, он начнет меняться, Но меня вроде и так устраивает
Так что, у меня есть вариант, что у него нет недостатков для меня, а с другой сказать, как есть