Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от отвратительного чувства

Помогите советом. Не могу избавиться от гадкого ощущения. У меня такая история. Познакомилась с одним не хорошим как выяснилось парнем. Сначала общения сразу не поняла что он сильно наглый и навязчивый. Пытался облапать и обсасать всю меня. Лез с поцелуями с ног до головы и я сначала приняла это за милоту. Даже пыталась терпеть его жуткий запах изо рта. Встречались два раза, на третий настаивал на близости. Я сказала ещё рано и после этого он слился. Меня тошнит от одной мысли о нем. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Что за странный впорос - что делать? Не встречаться с теми кто не нравится...

Гость
#2

Хотел взять нахрапом) хорошо что не дала) молодец ) откуда ты его взяла вообще?

#3

Когда тошнит, надо засунуть 2 пальца в рот 🤮

Гость
#4

Больше с ним не встречаться. Радоваться, что слился. Наглость и навязчивость видны сразу, с милотой никак не спутать.

Ебокотик
#5
Гость

Больше с ним не встречаться. Радоваться, что слился. Наглость и навязчивость видны сразу, с милотой никак не спутать.

Самое смешное что наглость, навязчивость и сальные шутки, если парень красивый, воспринимается как милота, не так ли? 😀

Яяя
#6

Сделать выводы и с такими больше не встречаться. Это типаж мужиков такой, вы сразу слились, а кто-то за него и замуж выйдет 😅 ещё и детей такому бэээ рожать будет

Илья
#7

Если тошнит - принять средство от тошноты. Ганатон, например. Или латран. Отличные препараты, серьёзно!

Илья
#8
Ебокотик

Самое смешное что наглость, навязчивость и сальные шутки, если парень красивый, воспринимается как милота, не так ли? 😀

С другой стороны, дамочка-недотрожка, которая слишком требовательна, слишком много перебирает - всегда будет одинокой! А потом - как в басне великого Ивана Андреевича Крылова:
И рада уж была,
Что вышла за калеку.

Гость
#10
Ебокотик

Что за странный впорос - что делать? Не встречаться с теми кто не нравится...

По началу симпатия возникла.

Гость
#11
Илья

С другой стороны, дамочка-недотрожка, которая слишком требовательна, слишком много перебирает - всегда будет одинокой! А потом - как в басне великого Ивана Андреевича Крылова:
И рада уж была,
Что вышла за калеку.

Лучше быть одному чем с кем попало.

Гость
#12
Ебокотик

Что за странный впорос - что делать? Не встречаться с теми кто не нравится...

Как избавиться от мерзкого осадка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: