Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Вчера мне написал парень, что бы мы расстались из-за того, что ничего не чувствует. Вместе мы год. Я ему позвонила и спросила как любовь может пропасть, ты меня и не любил наверное? Он говорит это глупость, любил просто, как оказалось, он только сейчас понял, что скучает и любит свою первую любовь( я вторая ) они не общались с ней больше 2-ух лет. Мне так больно. Я не могу не есть не спать. Да и ко всему пока нет работы и сижу дома, знаю, что это плохо, но я надеюсь найду силы выйти из этого состояния. Но честно говоря я не в чем сейчас не вижу смысла, максимальная апатия к жизни
Ещё больнее было слышать, что он любит свою первую девушку. А ч поражаюсь на сколько это сильно, они были 5 лет вместе расстались и вот спустя больше 2-ух лет и ещё одну любовь, он вспоминает про нее и думаю, что вернётся к ней, а она примит.
Состояние ужас, я просто не к силах себя спасти, я не знаю что делать

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Сил тебе это пережить ❤️. Он, конечно, козёл, что его так бросает из сторон а сторону. Желаю тебе в будущем найти парня, который будет тебя благотворить долгие годы

Гость
#2

Автор, это так типично, любит бывшую)) при,д,,урок. Возможно, ахался с ней и с тобой одновременно. Скорее всего, были звоночки и даже красные флаги, но ты или не понимала, или не хотела видеть.У них ничего не получится, инфа сотка)) они ж не устраивали друг друга, раз расстались, а может, кто-то кому-то изменил. Ну да и хррренн с ним. Чтобы избежать такого в будущем, смотри в пошла, сколько времени тебе уделяет парень. Иногда, по себе знаю, если любишь человека, можешь два часа к нему ехать,чтобы только пять минут увидеть.И второе, как он ухаживает, дарит ли цветы, водит ли в кино-кафе. Это важно, ибо если он видит тебя единственной, а не очередной в ковейре свиданий, он будет ухаживать

Само превосходство
#3

Коньяк попей

Само превосходство
#4

Заплачь ещё

Гость
#5

Я всегда думаю, -я девушка красивая, успешная, умная но у меня к моим годам обсолютно нет романчиков, добрых воспоминаний...ну к примеру..-ах,как он на меня смотрел, как говорил...какой чудный парень...жалко, что у него жена и ребенок..ах,ах,ах...нет..нету...почему?..я и прислушиваюсь )))и присматриваюсь ..нет...я даже воооот так стараюсь....но нет ..не тянет ..вот до основного периода ..там было...а после нет ...может я за уши притягиваю....?..может у меня вообще небыло, выдумала...?..но дети то есть..небыло бы детей .был бы итальянец, красочная Феррари ..букеты роз...нет, дети бы тоже были...чертпобери...ну нету...девушка...это он вас описывает...вы его первая...вероятно намекает, что запреметит вас задолго до вашего общения..вы были доброй и нежной девочкой...а теперь ему скучно ..вот он вам на хвастал..вы поверили ..он сидит пиво пьет ..ждёт когда вы начнёте писать, плакать . Вернисььььь тринадцатый !!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: