Гость
Статьи
А где были и чем …

А где были и чем занимались ваши батя с мамой?

Была тут тема, что с тз автора большинство знакомых приводят мужа на свою площадь. На что местное мужичье сказали, что де все правильно, это приданое, у парня старта пока нет, а за женщину пусть батя вписывается.

Вопросы:

1) А где были и чем занимались ваши батя с мамой?) Почему со стороны жены должны выложить недвигу, а с вашей - шиш с маслом?)
2) А чего не подождать несколько лет лет и не скопить свои собственные сбережения? Предложить общую ипотеку, квартиру жены сдавать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители студентами были когда поженились. Пак привел маму жить в свою комнату в квартире бабушки, где жили еще родители с младшей сестрой. Квартира была большая 120кв метров, но места все равно было мало. Через 6 лет бабушка отца дала денег на первый взнос на кооперативную квартиру и они переехали в трешку(которую сами выплачивали)

Гость
#2

Свои года трать. У тебя 9 жизней.

Анастасия
#3

Потому что если она решит вернуть мужа его маме, то просто удалит его со своей жилплощади, и останется при своём. А купленную квартиру в браке придётся делить.

Глэдис
#4

Так это ж наоборот классно. Классно, что родители обеспечивают будущее своих дочерей. Я тоже *** разорву, но дам дочери отличный старт, чтобы если не заладится у нее с мужем, она его выпнула голозадого на мороз и сама осталась в комфорте. И жила всю жизнь без стресса и лишних хлопот и нервотрепки.
И мне также дали старт. И мне никогда не приходилось и не придется держаться за штаны, притераться, терпеть, приспосабливаться.
А что пишут местные мужички - нах вы это всерьёз воспринимаете. Они, болезные, специально на эмоции выводят.

Гость
#5

Ничего не понимаю..моя мама уехала учится, папа остался в городе другом...мама очень переживала , да и папа тоже...папа тоже учился жил в общаге с пацанами, мама бросила учебу приехала к папе..вот так вот зззззаикалась, боялась что у него уже куча невест и ей придется отвоевывать усача ..он ведь такой бестолковый, мягкотелый..)))(кто бы говорил)..забеременела, жили они в общей общаге для семей..вели себя плохо для остальных и весело для себя.)))поэтому квартиру им не дали, сами накопили..или родители помогли..все..общая недвижимость...мой папа хотел что бы я так же со своим будущим мужем жила, как он говорит )))в нищите... Что бы сами на все капили..ну мы капили....он капил на свое, я капила на свое..он накапил купил, я накапила уехала в другой город...он продал поехал за мной, а я уже вернулась))))короче и так и так плохо))))

Гость
#6
Анастасия

Потому что если она решит вернуть мужа его маме, то просто удалит его со своей жилплощади, и останется при своём. А купленную квартиру в браке придётся делить.

Вы прочитали тему? В теме у женщины осталась бы и ее квартира, и были бы метры в общем жилье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема