Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как думаете, что у него на уме?

Всем привет! Встречалась с парнем 3,5 года, вместе очень многое прошли, я его очень сильно любила и люблю наверное. Он был абьюзером, часто критиковал меня, обижал, и мало, что делал для отношений. Я вообще не знаю, любил ли он меня когда-то… мы расстались с ним в июле, он так захотел. Какое-то время я хотела все склеить, но это было нужно мне. Мы разъехались в октябре, пару раз виделись потом, спали. Он переодически писал, раз или два в неделю, спрашивал как я, как жизнь. Перед Новым годом мы поругались, он очень много плохого сказал и я ему, и он стер нашу переписку, уже второй раз. Три недели он не писал, неделю назад написал, спрашивал как я, что я, очень интересовался, на этой неделе написал снова , просматривал мой тик ток , сегодня опять стер переписку. Как думаете, что у него на уме?зачем удалять, потом опять писать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Расстались в июле
Разьехались в октябре
Логично ))

Гость
#2

На уме у него только собственный комфорт и удобство. Вы - только в той мере, в какой в это вписываетесь.

#3

Здравствуйте возможно есть другая

Гость
#4

Пишет периодически 100% чтобы ещё почпокаться с тобой без обязательств) Не ведись на это, пожалуйста, а то будет просто на халяву пользовать тебя иногда

Гость
#5

Это психически нездоровый человек, в следующий раз игнорируйте его, не думайте даже отвечать. Потом хуже вам сделает

Юля
#6

Юля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: