Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Всем привет ! Хочу рассказать историю , которая произошла со мной и я не поняла как это вообще произошло и почему . Я познакомилась с парнем на сайте знакомств и по общению он был очень хороший , это первый парень который не приставал ко мне сразу же . Мы договорились погулять спустя 3 дня после знакомства и он подъехал в мой район . Мы катались на его машине и классно проверили время , он мне писал что очень понравилось и я очень хорошая . Потом мы ездили гулять каждый день на протяжении трех дней и он всю дорогу говорил какая я красивая и редко таких добрых можно найти на сз. На вторую прогулку он взял меня за руку и на этом всё . Но важный момент , он никак не ухаживал за мной практически и на мои слова что я хочу есть , он предлагал то что я не люблю и мне нельзя и говорил что предлагал мне , а я отказалась и это мои проблемы . Но я закрывала на это глаза . Это единственный парень с которым у нас было очень много совпадений и схожестей. Он дистанционно познакомил меня с его мамой , она при звонке всегда спрашивала как я , и друзья тоже всегда в трубку кричали как рады меня видеть . И в последнюю нашу встречу мы поцеловались раз 5 . После этого мы обнимались очень долго и он не хотел меня даже отпускать , но уже было поздно . После этого он поехал к своим друзьям на тусовку и после этого все изменилось … я знаю с кем он был , точный состав так как они публикуют все в тг канал . Утром он мне сам написал , но уже холодно, без всяких смайликов и тд. Писал что после пьянки сильно плохо , ну я поверила в это . Но вечером резко он перестал мне отвечать , либо отвечал раз в 5 часов и убрал метку когда последний раз был в сети… Хотя включил ее тогда ради меня . Поздно ночью он удалил меня из своего тг канала . Утром он ответил на все мои эссемес и сказал что ему очень плохо и он только спит и ест( хотя я знаю что он работает ) . На вопрос : ты не хочешь общаться ? Скажи правду» он ответил что хочет, но этот ответ очень холодный . Как вы думаете он потерял интерес ? #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Анетт
#1

Наговорить красивых слов- это не глобальный шаг в отношениях. Проще судить по его поступкам, а судя по ним- ответ очень красочный. Ваше общение на ваших «схожестях» и держалось, а делать что-то за пределами этих рамок он не счел нужным. Но зачем Вам копаться в его голове?) Откройтесь новым знакомствам

#2
Анетт

Наговорить красивых слов- это не глобальный шаг в отношениях. Проще судить по его поступкам, а судя по ним- ответ очень красочный. Ваше общение на ваших «схожестях» и держалось, а делать что-то за пределами этих рамок он не счел нужным. Но зачем Вам копаться в его голове?) Откройтесь новым знакомствам

Мне кажется после такого я вообще теперь доверять никому не смогу .. зачем просто было врать я не понимаю

Гость
#3
Анетт

Наговорить красивых слов- это не глобальный шаг в отношениях. Проще судить по его поступкам, а судя по ним- ответ очень красочный. Ваше общение на ваших «схожестях» и держалось, а делать что-то за пределами этих рамок он не счел нужным. Но зачем Вам копаться в его голове?) Откройтесь новым знакомствам

Пример поступков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: