Гость
Статьи
Как расставаться с …

Как расставаться с парнем?

Встречаюсь с парнем 4 года. Живем вместе почти 2 года. Он превратился в последнее время в вафлю,предложение не делает (копит постоянно на кольцо). Хочу расстаться но все не получается. Начинаю заводить разговор о расставании ,разговариваем о наших отношения и всё остается как прежде. Подскажите что делать? И как расстаться? Или так у всех в отношениях?

No name5
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

собрала вещи и молча ушла, что в мозгах?

Гость
#2

он вафля а ты кто нах?

Гость
#3

Расставаться. Ты же сама за ним бегаешь, что ты от него хочешь.

Гость
#4

Главное - принять решение.
Дальше уже проблем нет

Гость
#6
Гость

почему он вафля? мне пож плз аргкменты

в переводе на русский- ему пофиг на нее.
А чито надо делать. когда он в упор ее не видит? Конечно требовать замуж!!!Он отмазывается самой тупой отмазкой в истории "на колцо не заработал"

Гость
#7

Может быть снова попробовать начать диалог и все таки выяснить что конкретно вас не устраивает. Вы написали,что он ваш мч «вафля», а в чем конкретно? В том,что тянет с предложением? Или может быть это не первопричина и вас не устраивает что то еще,постарайтесь обсудить это с партнером,выскажите все,что вас беспокоит без страха ,даже, если ему будет обидно что то из этого слышать.
Будьте честны перед собой и мч.
Ваш диалог может начаться так: меня обижает ,что ты бездействуешь в мою сторону, могу ли я узнать, почему мы не меняем статус отношений?
В общем то диалог может быть любым : проговорить с партнером свои обиды, послушать что не устраивает его, сойтись на том,что постараетесь поменять свое поведение
Если из этого диалога все таки выльется ,что вы не хотите быть вместе , нужно четко и без сожаления заявить об этом.
Будет сложно, привязанность и привычку никто не отменял , но никто кроме вас не сделает это

Гость
#9
Гость

в переводе на русский- ему пофиг на нее.
А чито надо делать. когда он в упор ее не видит? Конечно требовать замуж!!!Он отмазывается самой тупой отмазкой в истории "на колцо не заработал"

если он не хочет, то не нам убогим за это спрагивать, я надеюсь понятно, или мне нужно убить?

Гость
#10

Как? Ногами.Надоело быть подстилкой.

тут я
#12

Ртом сказать что расстаётесь, собрать вещи и разъехаться.
Вафля это Вы автор. "Начинаю заводить разговор и всё остается как прежде". А оно само как-то должно сделаться, от того что вы "начали заводить"?
Вы сами сомневаетесь расставаться или нет или может какое-то удобство (жилье, например) боитесь потерять, вот и маетесь. Объективно Вас ничто не держит, каких-то совместных неделимых вещей нет, детей нет, парень не больной на голову упырь вроде грачёва, который бьет и грозится вас приследовать и руки отрубить после расставания.
Раз решили расставаться - расстались бы уже, а не тянули кота за яйца и не тратили свое и парня время.

тут я
#13
Гость

Может быть снова попробовать начать диалог и все таки выяснить что конкретно вас не устраивает. Вы написали,что он ваш мч «вафля», а в чем конкретно? В том,что тянет с предложением? Или может быть это не первопричина и вас не устраивает что то еще,постарайтесь обсудить это с партнером,выскажите все,что вас беспокоит без страха ,даже, если ему будет обидно что то из этого слышать.
Будьте честны перед собой и мч.
Ваш диалог может начаться так: меня обижает ,что ты бездействуешь в мою сторону, могу ли я узнать, почему мы не меняем статус отношений?
В общем то диалог может быть любым : проговорить с партнером свои обиды, послушать что не устраивает его, сойтись на том,что постараетесь поменять свое поведение
Если из этого диалога все таки выльется ,что вы не хотите быть вместе , нужно четко и без сожаления заявить об этом.
Будет сложно, привязанность и привычку никто не отменял , но никто кроме вас не сделает это

Диалог с тем, кого она на анонимном форуме называет вафлей?)) И какой эффект будет от этого диалога?
Положим, в самом идеальном случае парень сделает так, как она хочет. "Додавит", поженятся. Если она его сейчас вафлей считает, то после того, как пройдет радость от поздравлений - кем его будет считать? Разбегутся если не сейчас, то потом, запилив детей и совместное имущество. Ну или он будет до конца жизни пассивно вафлить на диване, а она ему вламывать люлей и припоминать что вообще-то, мол, хотела расстаться.

Гость
#14
тут я

Диалог с тем, кого она на анонимном форуме называет вафлей?)) И какой эффект будет от этого диалога?
Положим, в самом идеальном случае парень сделает так, как она хочет. "Додавит", поженятся. Если она его сейчас вафлей считает, то после того, как пройдет радость от поздравлений - кем его будет считать? Разбегутся если не сейчас, то потом, запилив детей и совместное имущество. Ну или он будет до конца жизни пассивно вафлить на диване, а она ему вламывать люлей и припоминать что вообще-то, мол, хотела расстаться.

Есть тип мужчин ,которые без «пинка» и разъяснений для чего и зачем это нужно делать, тяжело сами воспринимают информацию, они не придают значения тому ,что важно для девушки,особенно .еслм девушка сама это не проговорила. Так что тут либо тотальный диалог с разъяснениями что как и почему девушке нужно от мужчины либо , если вариант с пассивным мч не устраивает ,расставание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: