Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

 
Девочки, в отношениях 2 года, он меня старше на 3 года. Мне 21, ему 24. Замуж не зовет. На данный момент мы в разных городах. Предлагал съехаться, я боюсь, у меня учеба, работа. Родители не знакомы, мы из разных городов. Чувства есть у каждого. Все хорошо, меня все устраивает. Но я переживаю за будущее, не хочу терять этого человека, но и ждать чудо от его службы тоже нет желания. Не знаю что делать, кидать все и ехать либо ждать чудо либо расстаться, но это очень убьет меня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доучиться, получить диплом и съехаться. Можно попросить помочь найти вам работу чтобы не куковать весь день одной дома пока он на службе или же вопрос этот лучше с парнем обговорить.

Гость
#2

В моем случае переезд был ошибкой, потому что он то ничего не изменит его окружение, семья и друзья будут с ним. А как будете свободные дни проводит вы? С кем общаться? Как отдыхать?! Это далеко не пустяк. Разумеется стоит сначала доучиться. Вы видите сейчас только положительный исход. А представим на секунду, что он такой умер на службе? Что с вами будет? А если еще худший, если он вас бросит? Куда вы пойдете? Как жить будете? Любовь это хорошо кнч. Но люди и после 30-ти лет брака расстаются и надо всегда думать о себе, чтоб вам всегда было где жить, с кем общаться и как заработать на жизнь

Гость
#3

Я бы рекомендовала даже сначала получить опыт работы- сразу после института проще всего устроится, да даже сейчас. У вас должны быть связи, потому что без опыта почти нереально устроится! Конкуренция огромная, вообще, сначала работа и карьера а потом уже какие то связи

Гость
#4

Чувств у вас с ним нет. Вернее, у него. Иначе предложил бы замуж.

Гость
#5

Грабавые палучыш Лада белый купиш

Гость
#6

Автор, все зависит из каких вы городов, какое получаете образование и тд. Если города равноценные примерно, то проблема в том, что он вас не зовет замуж. Если он живет в военном городке на отшибе, то тут уже помимо любви есть моменты с карьерой.
А вообще странно, что он вам не делает предложение. Похоже, что любите только вы

Гость
#7

Чтотща военная служба?.он солдат?..

Гость
#8
Гость

Чувств у вас с ним нет. Вернее, у него. Иначе предложил бы замуж.

Если бы не было чувств, не предлагал бы съехаться.
Штамп ничего не значит.

Гость
#9
Гость

Автор, все зависит из каких вы городов, какое получаете образование и тд. Если города равноценные примерно, то проблема в том, что он вас не зовет замуж. Если он живет в военном городке на отшибе, то тут уже помимо любви есть моменты с карьерой.
А вообще странно, что он вам не делает предложение. Похоже, что любите только вы

Я в Москве, учусь на лингвиста. Он в Новосибирске. Когда был курсантом, то постоянно старалась покормить вкусно, заботилась. Я чувствую любовь от него. Но переживаю, что мы по-разному смотрим на мир. С родителями ( моими) не спешит знакомиться, хотя я очень хочу. Считаю это очень важно перед предложением руки. Он первый парень в моей интимной жизни и первый кого я люблю. Когда мы встречаемся, то все хорошо. Но это редкие случаи, вовремя них я все больше задумываюсь о будущем.

Гость
#10

Это определённая категория мужчин. Лично мне не интересная. Очень не надёжные бывают они. Наслышана про их предательства даже жён с детьми законных от знакомых. Ещё и лентяи бывают. Никакого сожительства. Уважайте себя. Они либо сразу женятся, если порядочные, либо попользуются в сожительстве Вашей молодостью и бросят на произвол судьбы.

Гость
#11
Гость

Чувств у вас с ним нет. Вернее, у него. Иначе предложил бы замуж.

Замуж они тоже мастаки звать из личной выгоды. Либо для скорейшего удовлетворения своих мужских потребностей. Замуж за такого - развод гарантирован в скором времени.

Гость
#12
Гость

Я в Москве, учусь на лингвиста. Он в Новосибирске. Когда был курсантом, то постоянно старалась покормить вкусно, заботилась. Я чувствую любовь от него. Но переживаю, что мы по-разному смотрим на мир. С родителями ( моими) не спешит знакомиться, хотя я очень хочу. Считаю это очень важно перед предложением руки. Он первый парень в моей интимной жизни и первый кого я люблю. Когда мы встречаемся, то все хорошо. Но это редкие случаи, вовремя них я все больше задумываюсь о будущем.

А, ну понятно. Серьёзных намерений нет у него. Чисто переспать на раз - другой. Залётный. Был в моём окружении случай и такой. Обесчестил знакомую институтского возраста и испарился. Таких за колючей проволокой военных держать надо. И никаких им увольнительных.

Лядь
#13

Не слушай тут никого, ты сама знаешь что он тебя любит, я со своим вместе уже 20 лет и без штампа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: