Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в чувствах

ситуация такая: учусь на первом курсе, в группе почти одни мальчики, и естественно один из них мне приглянулся.. долгое время наблюдала за ним, старалась как-то общаться. а он пялится боковым зрением, отводит взгляд, когда я смотрю ему в глаза, в общем, мы друг друга стесняемся. не могу понять, нравлюсь ему или нет, вчера (2 февраля) написала ему и призналась в чувствах, на что он ответил так:
"🙊". всё. дорогие девушки, что мне делать?

lisicza
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого, как вы осмелились признаться?(я вообще очень стеснительная такая((не смогла бы так((короче, если чувства взаимны, он даст знать

Гость
#2

Ахахах

#3

Спроси - "Я зря это сделала - написала тебе?"

Гость
#4

Это он вам ответил во множественном числе?

Елизавета
#5

больше ничего не надо писать, если шага в ответ от него не будет, то придется принять и оставить

Гость
#6

Меня всегда настораживало когда мне говорили прямо что им нравлюсь или что со мной хотят находится чаще. Для меня это звучало так...-давай теперь жить и двигаться вместе.
А я женщин люблю, но на расстоянии. Мне в одном помещении не хочется ни с кем находится. В этом и дело, что проявляю равнодушие, потому что одиночество для меня важнее, чем то, чтобы каждый день видеть кого то рядом возле себя

Гость
#7

Ну всё правильно сделала, подожди дальнейшей реакции. Он же у тебя стеснительный, "отвод взгляда" - вообще детский сад.

Яяя
#8

Походу парень ещё малолетка и не знает как встречаться с девушками)))

#9

😄

lisicza
#10
Empty Note

Ого, как вы осмелились признаться?(я вообще очень стеснительная такая((не смогла бы так((короче, если чувства взаимны, он даст знать

не знаю, как осмелилась. очень сильно нравился мне, об этих чувствах стало невозможно молчать. в итоге фраза "живем один раз" от моей подруги подтолкнула меня сделать это. я тоже очень стеснительная, но только так можно побороть свою стеснительность)

Само превосходство
#11

А дальше че?

Гость
#12
Яяя

Походу парень ещё малолетка и не знает как встречаться с девушками)))

Да не интересно ему просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: