Гость
Статьи
Через сколько свиданий …

Через сколько свиданий должен быть секс?

И что для вас показатель что можно уже дать? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если давно знакомы, то хоть на первом.
А если совсем не знакомы, то это было бы странно.

#2

😂😂😂
Для каждого по разному, в силу воспитания и насколько человек сам понравился
Такое ощущение что все мужчины животные и не прочь «дать»на первом свидании,неужели все равно кого?

Гость
#3

если обеспечун)

#4
Гость

Если давно знакомы, то хоть на первом.
А если совсем не знакомы, то это было бы странно.

Нифига себе,а вы если с соседом за стенку живете и знакомы,сразу дать ему можете? А если вместе с этим соседом труп другой вашей соседки живет,но вы же знакомы,почему бы не дать

#5
Гость

если обеспечун)

Щас по напишут продажные )

Гость
#6
mama.hiv

😂😂😂
Для каждого по разному, в силу воспитания и насколько человек сам понравился
Такое ощущение что все мужчины животные и не прочь «дать»на первом свидании,неужели все равно кого?

А оно движется?

Али- баба
#7

Гадает парень на ромашке...
Рвет лепестки и бормочет...
Любит- не любит...
Совпало. Любит.
Через время гадает...
Даст- не даст...
Совпало, дала.
Еще через время...
Встанет- не встанет
Не совпало.

#8

На 56 или на 57. Чем дольше нет секса, тем лучше.)

Гость
#9
Гость

если обеспечун)

Сосать сразу начнешь?

Гость
#10

Заходим в Ресторан, садимся за столик, делаем заказ. Обязательно берем виски и горячие блюда. Пока все приготавливают, ты уже сползла под стол, и начинаешь посасывать кхуй
Ах, да - сначала я говорю привет, и как меня зовут.

Гость
#11
mama.hiv

😂😂😂
Для каждого по разному, в силу воспитания и насколько человек сам понравился
Такое ощущение что все мужчины животные и не прочь «дать»на первом свидании,неужели все равно кого?

Абсолютно все равно. Если что презервативы смсобрй. Один на голову женщины могу одеть. Чтобы не смущаться женщину.

Гость
#12

Мы с будущем мужем переспали на первом свидании. До этого переписывались ,созванивались.Встретились и током обдало) Уже 10 лет женаты, есть дочь. Ну это просто как судьбой дано было

#13

А почему свиданий, а не месяцев?

Гость
#14
CYBORG_78

А почему свиданий, а не месяцев?

В месяц можно ни разу не встретиться

Гость
#15

После свадьбы. А если ты бляgь, то ещё до начала первого свидания.

#16
Гость

В месяц можно ни разу не встретиться

Ну и зачем такая женщина нужна, которую месяц не видишь ?

Гость
#17

Как пойдёт.

Гость
#18

На 100м свидании

Гость
#19
Гость

Мы с будущем мужем переспали на первом свидании. До этого переписывались ,созванивались.Встретились и током обдало) Уже 10 лет женаты, есть дочь. Ну это просто как судьбой дано было

Не давайте таких советов. Ваш случай это редкое исключение

Гость
#20
Гость

Не давайте таких советов. Ваш случай это редкое исключение

нет, прощу прощения, если ввела в заблуждение! Я к тому, что и от человека зависит. И своей дочери я конечно таких наставлений не дам. Это скорее исключение, чем правило.

Гость
#21
Гость

Заходим в Ресторан, садимся за столик, делаем заказ. Обязательно берем виски и горячие блюда. Пока все приготавливают, ты уже сползла под стол, и начинаешь посасывать кхуй
Ах, да - сначала я говорю привет, и как меня зовут.

Какие фантазии😂😂😂

Гость
#22
Гость

Заходим в Ресторан, садимся за столик, делаем заказ. Обязательно берем виски и горячие блюда. Пока все приготавливают, ты уже сползла под стол, и начинаешь посасывать кхуй
Ах, да - сначала я говорю привет, и как меня зовут.

Она удаляется и приходит вышибала. ))
Кто у кого.. можно опустить ))

#23

Привет, моя хорошая
Лично я считаю, что секс может быть
когда угодно и с кем угодно
Запомни, только ты решаешь, когда твоя киска захотела вискаса.

Ари
#24

Показатель? Вы серьезно?
Показателем может быть только ЖЕЛАНИЕ.
Если я захочу на 3й встрече и нас припрет страсть, значит будет на 5й.

Но у меня лично обычно разгон длиннее. Меня сначала нужно внешне привлечь, потом интеллектуально раззадорить, а это не дело пары встреч для меня.

Если никакого расчета на серьезные отношения не было изначально - у меня будто всегда зажигалось быстрее, и обычно это 3-4 недели - 8-12 свиданий с ежедневным общением часами.

Если чувствую глубину и желание+возможность зарождения чего-то серьезного, то это всегда было 3-4 месяца. И это не потому что я оттягивала, а потому что настолько интересно, настолько круто было и до секса, что было сначала будто и не до него. А потом как загоралось в какой-то момент - так все, уносило)

Вы совета не просили, но рекомендую опираться только на свое желание, а не следовать каким-то стандартам типо правило 3х свиданий и тд.

Удачи 🍀

Ари
#25
Ари

Показатель? Вы серьезно?
Показателем может быть только ЖЕЛАНИЕ.
Если я захочу на 3й встрече и нас припрет страсть, значит будет на 5й.

Но у меня лично обычно разгон длиннее. Меня сначала нужно внешне привлечь, потом интеллектуально раззадорить, а это не дело пары встреч для меня.

Если никакого расчета на серьезные отношения не было изначально - у меня будто всегда зажигалось быстрее, и обычно это 3-4 недели - 8-12 свиданий с ежедневным общением часами.

Если чувствую глубину и желание+возможность зарождения чего-то серьезного, то это всегда было 3-4 месяца. И это не потому что я оттягивала, а потому что настолько интересно, настолько круто было и до секса, что было сначала будто и не до него. А потом как загоралось в какой-то момент - так все, уносило)

Вы совета не просили, но рекомендую опираться только на свое желание, а не следовать каким-то стандартам типо правило 3х свиданий и тд.

Удачи 🍀

Если захочу на 3, значит будет на 3* ошиблась в написании

#26
Гость

если обеспечун)

Как вы *** со своими обеспечунами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: