Гость
Статьи
Через сколько свиданий …

Через сколько свиданий секс?

Сколько вы обычно встречаетесь до секса? До первого поцелуя? От поцелуя до постели сколько свиданий?
Интересует 30 +.
Почему-то считается, что если тебе не 18, надо сразу хотеть и давать и спать. Почему? Не знаю. Наоборот, голова работает и вкусы уже есть, и чтобы человек понравился надо кучу времени. Ну хоть месяц, чтобы не противно

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Противно быть не должно, вопрос желания и интуиции, можно на десятый раз, можно на первый сразу же, как хочется, правил нет.

Гость
#2
Василиса

Противно быть не должно, вопрос желания и интуиции, можно на десятый раз, можно на первый сразу же, как хочется, правил нет.

Если я не знаю человека пару лет и не мечтаю о нем хоть полгода- я его не хочу априори. Мне нужно влюбиться и хотеть и узнать его, потому с коллегами самое оно. Другие просто противно.

.. звезда моя
#3

Это ещё и от мужчины зависит, бывают такие, что по крайней мере думать о сексе с ним начинаешь фактически сразу. Редко конечно, к сожалению.

Гость
#4

на первом

Гость
#5
Гость

на первом

Зачем? Вы ша лава?

Гость
#6
Гость

Зачем? Вы ша лава?

Я шалав. Если на первом свидании нет секса, то и второго не будет. На хрена мне снежная королеве, пусть катится в Лапландию.

Юля
#7

Точной цифры нет.Каждая девушка выбирает этот момент сама.У меня с моим будущим мужем это произошло через примерно месяц.Он мне стал сниться по ночам .Обнимал и целовал и.........т.д. После того как это произошло я у него потихоньку выведала ....я тоже снилась ему ночью. Обнимала и целовала.....и т.д. После первого секса с ним я четко осознавала что ....он будет моим мужем.И я хочу от него детей.Все так и случилось.

Гость
#8

после трех встреч не было,расценю женщину или как фригидную или динаму нафиг

Глэдис
#9

Ого, какая нудота. Без обид, автор. Но насколько я знаю у большинства, да и у меня самой так, чем вы старше, тем лучше разбираетесь в людях, тем лучше знаете, что вам самой нужно, и в принципе, сразу понимаете, интересен ли вам человек, потом уже понимаете - как любовник, как партнер по жизни или хороший друг. Пол года, чтобы привыкнуть??? Вам трудно будет. В нашем с вами возрасте уже редко врут и уже все о себе и других понимают и знают.
Я мужа встретила в тридцать. Вам лучше не знать как быстро и что у нас было. И в то время, а я на тот момент решила завершить предыидущие свои долгие и серьезные отношения, было два поклонника один нудота и пополамщик, который никогда и ничего не добъется, другой вечный праздник, который никогда не нагуляется, он только на пару раз в кровать годился. А, еще был вечный стесняшка, который прям краснел в моем присутствии, но тот не считается. И когда появился мой будущий муж, я уже через два дня знала, что вот это - ну идеальный муж для меня. И я ни старалась, ни просилась взамуж, я просто его приняла в свою жизнь и не ошиблась. И на счет тех двоих тоже не ошиблась. Да и третий кхммм, так и краснеет, только уже перед другой мадам, а она уже бесится.

Гость
#10
Гость

Я шалав. Если на первом свидании нет секса, то и второго не будет. На хрена мне снежная королеве, пусть катится в Лапландию.

А, бл ядун. Нах ты нужен-то? Королевы - королям. Шл юхи убогим, как вы. Даже шл юхи ждут второго

Юля
#11
Гость

после трех встреч не было,расценю женщину или как фригидную или динаму нафиг

Фригидных девушек не бывает .Бывают мужики не слишком умные.

Юля
#12
Глэдис

Ого, какая нудота. Без обид, автор. Но насколько я знаю у большинства, да и у меня самой так, чем вы старше, тем лучше разбираетесь в людях, тем лучше знаете, что вам самой нужно, и в принципе, сразу понимаете, интересен ли вам человек, потом уже понимаете - как любовник, как партнер по жизни или хороший друг. Пол года, чтобы привыкнуть??? Вам трудно будет. В нашем с вами возрасте уже редко врут и уже все о себе и других понимают и знают.
Я мужа встретила в тридцать. Вам лучше не знать как быстро и что у нас было. И в то время, а я на тот момент решила завершить предыидущие свои долгие и серьезные отношения, было два поклонника один нудота и пополамщик, который никогда и ничего не добъется, другой вечный праздник, который никогда не нагуляется, он только на пару раз в кровать годился. А, еще был вечный стесняшка, который прям краснел в моем присутствии, но тот не считается. И когда появился мой будущий муж, я уже через два дня знала, что вот это - ну идеальный муж для меня. И я ни старалась, ни просилась взамуж, я просто его приняла в свою жизнь и не ошиблась. И на счет тех двоих тоже не ошиблась. Да и третий кхммм, так и краснеет, только уже перед другой мадам, а она уже бесится.

Я вам желаю любви и счастья

Гость
#13
Гость

Зачем? Вы ша лава?

Если денег показал то на том свидании и показывать дырки
А то останешся в дураках девка У лохушек отрастает к 40 годам клитор 12 сантимеров
А вообще свиданки для малолетних и педофилов Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#14
Юля

Фригидных девушек не бывает .Бывают мужики не слишком умные.

Согласен Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#15
Гость

после трех встреч не было,расценю женщину или как фригидную или динаму нафиг

Эээ... за три встречи захотеть какого-то обычного убогого мужика, не миллионера и не бреда питта хотя бы?)))) просто обычного и никакого?)))) а за что хотеть-то? Ни вида, ни денег)
Смешно. Или ты миллионер или мечта всех баб или обычный- тогда придется постараться, чтобы разглядеть в тебе хоть что-то хорошее и захотеть.... или все таки подождать нормального с деньгами. Да, лучше подождать. Вот так. Логика

Знаток
#16

Та можешь вообще не давать, но тогда все свидания оплачиваются пополам.
А иначе нафиг ты такая пустожорка сдалась)

Глэдис
#17
Юля

Я вам желаю любви и счастья

Спасибо! И вам также!

Вот автору хочу сказать - если полгода надо привыкать к человеку - это не ваш человек. Какое-то внутреннее родство, оно сразу ощущается. Очень легко строить отношения. Конечно потом и притирки есть, незначительные тркудности. но это все мелочи.

Гость
#18

Мне 27 и я хочу секса

Гость
#19
Гость

А, бл ядун. Нах ты нужен-то? Королевы - королям. Шл юхи убогим, как вы. Даже шл юхи ждут второго

Ты ошибаешься, малышка. *** ничего не ждут, они просто дают сами, их даже просить не нужно, за штанами волочатся как последнее ***. И королевы тоже ***. Ты, кстати, к королевам явно не относишься, ещё напиши, что ты примерная жена в фартучке и с поварешкой или бизнес - леди. А по факту ты пустое место и просто дырка на ножках, причём кривых и тонких.

Гость
#20

Тр@хататься трахытась хочу 😂

Гость
#21

только после свадьбы))

Август
#22
Гость

Эээ... за три встречи захотеть какого-то обычного убогого мужика, не миллионера и не бреда питта хотя бы?)))) просто обычного и никакого?)))) а за что хотеть-то? Ни вида, ни денег)
Смешно. Или ты миллионер или мечта всех баб или обычный- тогда придется постараться, чтобы разглядеть в тебе хоть что-то хорошее и захотеть.... или все таки подождать нормального с деньгами. Да, лучше подождать. Вот так. Логика

Я полагаю, что по этому и была упомянута фригидность, некоторым девушкам секс нужен или по крайней мере приятен сам по себе. Каждая, конечно, посмотрит по сторонам, нет ли бесхозного олихарха, ну а потом есть варианты ...

Юля
#23
Гость

Согласен Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Тогда вам в секс шоп. Здесь живые и реальные.Дурные и умные.Но главное мы здесь все разные.

Гость
#24
Гость

после трех встреч не было,расценю женщину или как фригидную или динаму нафиг

Всем фиолетово на ваши «оценки-расценки»... таких как ты пучок за пятачок в базарный день

Август
#25
Гость

Всем фиолетово на ваши «оценки-расценки»... таких как ты пучок за пятачок в базарный день

Так самое забавное, что все, облаев друг друга, пришли к одному и тому же. Женщины к месяцу, мужчины к 3 свиданиям, что на практике одно и тоже.

Гость
#26
Август

Так самое забавное, что все, облаев друг друга, пришли к одному и тому же. Женщины к месяцу, мужчины к 3 свиданиям, что на практике одно и тоже.

3 свидания- это неделя) месяц- это штук 10

Гость
#27
Юля

Тогда вам в секс шоп. Здесь живые и реальные.Дурные и умные.Но главное мы здесь все разные.

И к чему винегрет этот Что поперёк там что ли Смотри в корень Есть деньги есть секс а на нет и присяжных нет и обсуждать нечего Вот и вся суть свиданий хоть первого хоть десятого
Лично я уже не тинейджер и не педофил Свидания по боку деньги надо экономить Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#28

Мнение 30+
Чем позднее , тем лучше.
Три месяца хотя бы.
Пусть ухаживает, добивается.

Август
#29
Гость

3 свидания- это неделя) месяц- это штук 10

Свидание в будень день если офисный график и большой город - гарантированный серьезный недосып. Если на работе головой нужно думать - то только выходные.

Гость
#30
Август

Свидание в будень день если офисный график и большой город - гарантированный серьезный недосып. Если на работе головой нужно думать - то только выходные.

Если только выходные, а работа до 6 и вечером скучно- то найду как я другого) выходные как раз лучше для своих потратить дел и людей

Август
#31
Гость

Если только выходные, а работа до 6 и вечером скучно- то найду как я другого) выходные как раз лучше для своих потратить дел и людей

Офисное рабство потому оно и есть, что ему все равно, скучно тебе или нет ;-)

Гость
#32
Август

Офисное рабство потому оно и есть, что ему все равно, скучно тебе или нет ;-)

Я тоже в нем и как раз в 6 свобода, а не с 9 до 9, как продавцы например. Вот как раз офисные самые свободные. И вечера в том числе

Август
#33
Гость

Я тоже в нем и как раз в 6 свобода, а не с 9 до 9, как продавцы например. Вот как раз офисные самые свободные. И вечера в том числе

Ну это как повезет, и кто как постарается. Я например всегда предпочитал устраивать четко по специальности и на большие деньги, и почти всегда получалось, что да конечно, но на дорогу в обе стороны 3 часа в день будь любезен. Плюс 9 часов офиса, плюс 10 часов сна, в оставшиеся 2 "транзакционные потери" еле укладывались.

Гость
#34
Август

Ну это как повезет, и кто как постарается. Я например всегда предпочитал устраивать четко по специальности и на большие деньги, и почти всегда получалось, что да конечно, но на дорогу в обе стороны 3 часа в день будь любезен. Плюс 9 часов офиса, плюс 10 часов сна, в оставшиеся 2 "транзакционные потери" еле укладывались.

10 сна?))) это вроде даже дети меньше спят. 6-7 для взрослых. С 12 ночи до 6 утра и бодрячок. Дорога час туда и обратно. Москва

Гость
#35

Чем раньше, тем лучше. Зачем откладывать на завтра, что можно сделать сегодня.

#36
Гость

Чем раньше, тем лучше. Зачем откладывать на завтра, что можно сделать сегодня.

Если есть тяга к определенной категории людей и этот человек из их числа то и на первом свидании любая даст. Типа фанаток. Не надо даже делать ничего особо.

Август
#37
Гость

10 сна?))) это вроде даже дети меньше спят. 6-7 для взрослых. С 12 ночи до 6 утра и бодрячок. Дорога час туда и обратно. Москва

Вопрос везения и собственного выбора. Если хочешь, условно, работать не за 100, а за 150 при том же функционале, то варианты появляются от силы раз в пол года и не там, где тебе хотелось бы. А я был очень меркантильным офисным рабом ;-)

Август
#38
Гость

10 сна?))) это вроде даже дети меньше спят. 6-7 для взрослых. С 12 ночи до 6 утра и бодрячок. Дорога час туда и обратно. Москва

А с 12 по 6 это хорошее такое повышенное давление к 30 с неиллюзорной вероятностью инфаркта или инсульта в дальнейшем. Вы думаете что мужчин меньше, чем женщин только из за алкоголя. Не только ...

Гость
#39
Август

Вопрос везения и собственного выбора. Если хочешь, условно, работать не за 100, а за 150 при том же функционале, то варианты появляются от силы раз в пол года и не там, где тебе хотелось бы. А я был очень меркантильным офисным рабом ;-)

Какая у вас зп? Москва? Женаты?)

Гость
#40
Август

А с 12 по 6 это хорошее такое повышенное давление к 30 с неиллюзорной вероятностью инфаркта или инсульта в дальнейшем. Вы думаете что мужчин меньше, чем женщин только из за алкоголя. Не только ...

К 30?))) вам меньше?

Август
#41
Гость

Какая у вас зп? Москва? Женаты?)

Питер, но я уже давно бежал из офисного рабства. Гражданский брак, 2-е детей. По доходу когда как, по последнему кроновироснуму думаю больше 100 вывести не получиться.

Август
#42
Гость

К 30?))) вам меньше?

Больше, но мне здравые люди заранее объяснили, как что бывает

Гость
#43
Август

Питер, но я уже давно бежал из офисного рабства. Гражданский брак, 2-е детей. По доходу когда как, по последнему кроновироснуму думаю больше 100 вывести не получиться.

Понятно, не подходит)

Гость
#44
Август

Питер, но я уже давно бежал из офисного рабства. Гражданский брак, 2-е детей. По доходу когда как, по последнему кроновироснуму думаю больше 100 вывести не получиться.

а в питер откуда прибыл?
говор даже через письмо чую
или недообразование.

Август
#45
Гость

а в питер откуда прибыл?
говор даже через письмо чую
или недообразование.

А есть предположение?

Гость
#46
Август

А есть предположение?

судя по кривожопости языка и написания слов - беларусь\украина.
или республики нац.
* вопрос в силе. чьих будешь.?

Август
#47
Гость

судя по кривожопости языка и написания слов - беларусь\украина.
или республики нац.
* вопрос в силе. чьих будешь.?

Нее, самый что не но есть коренной. Это я наверно просто ради стилистики особо не напрягаюсь, статьи я по другому пишу.

Гость
#48
Август

Нее, самый что не но есть коренной. Это я наверно просто ради стилистики особо не напрягаюсь, статьи я по другому пишу.

дело не в напряге.
специфичные ошибки есть у националов.
говорить могут чисто на упрощенном языке. а написание выдаёт.

Август
#49
Гость

дело не в напряге.
специфичные ошибки есть у националов.
говорить могут чисто на упрощенном языке. а написание выдаёт.

В дошкольном возрасте часто в Крыму жил, причем в семье махровых западенцев. Может оттуда. Меня там не доставали, а своих детей мове учили с упорством достойным лучшего применения. Дети замечательно говорили по русски и тоже не понимали зачем им мова.

Гость
#50
Август

В дошкольном возрасте часто в Крыму жил, причем в семье махровых западенцев. Может оттуда. Меня там не доставали, а своих детей мове учили с упорством достойным лучшего применения. Дети замечательно говорили по русски и тоже не понимали зачем им мова.

возможно это причина.
так этнические русские -проживавшие в среде "суржика"- часто имеют и некоторый акцент и написание слов кривое (если не исправляли речь)
* часто ударение в словах специфичное выдаёт и употребление регионализмов. и темп и тональность речи.