Гость
Статьи
Через сколько свиданий …

Через сколько свиданий с парнем у вас обычно секс?

Просто интересно.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Симонетта
#1

Через полтора года после знакомства.

Гость
#2

После свадьбы,а свадьба года через три после общения)

Гость
#3

У меня только с одним парнем был секс. Через полгода после знакомства. Но мы виделись редко, так как жили в разных городах. Все случилось, когда он перевез меня к себе.

Гость
#4

Смотря что за отношения. Если просто спортивный интерес или реально накатившее желание - то в первый же день. Ну это было так, раньше. Сейчас я замужем, с мужем первый секс был через пару недель после знакомства. До мужа был МЧ, с которым прожили 8 лет с ним наверное через месяц был первый раз, но я тогда молода была очень.

Аноним
#5

Если совсем о первом, то через пол года.

Аноним
#6
Аноним

Если совсем о первом, то через пол года.

А, не так прочитала. С мужем был через месяц и сразу начали вместе жить.

Гость
#7

Фу, автор, вы с какого борделя выкатились? Секс не через свидания, а только в серьезных, идущих к браку, отношениях и при обоюдной любви.

Гость
#8

Да сразу можно

Гость
#9

а в какой момент ты понимаешь,что отношения идут к браку?

ивон
#10

через пол года, а вообще пост 7 првально все написал

вот так
#11
Гость

Фу, автор, вы с какого борделя выкатились? Секс не через свидания, а только в серьезных, идущих к браку, отношениях и при обоюдной любви.

Интересно, как вы понимаете, что отношения идут к браку и что любовь обоюдна? У меня был парень, любила его очень. Он мне слов любви не говорил, но по его отношению ко мне я думала, что чувства испытывает. Когда переспали, он сказал, что не любит меня, да и что вообще никогда не любил. Поэтому я считаю, что спать надо тогда, когда готова и когда действительно этого хочешь. Я поэтому и переспала с ним, потому что любила, созрела и этого безумно хотела. А если бы сделала это из других соображений, типа потому что уже столько свиданий было и т.п., то наверное жалела бы потом. Так что поступать надо так, как чувствуешь, а не так, как принято или ещё как-то.

Гость
#12
вот так

Интересно, как вы понимаете, что отношения идут к браку и что любовь обоюдна?

вот так

У меня был парень, любила его очень. Он мне слов любви не говорил, но по его отношению ко мне я думала, что чувства испытывает. Когда переспали, он сказал, что не любит меня, да и что вообще никогда не любил. Поэтому я считаю, что спать надо тогда, когда готова и когда действительно этого хочешь. Я поэтому и переспала с ним, потому что любила, созрела и этого безумно хотела. А если бы сделала это из других соображений, типа потому что уже столько свиданий было и т.п., то наверное жалела бы потом. Так что поступать надо так, как чувствуешь, а не так, как принято или ещё как-то.

когда сделал предложение

надо головой было думать, а не эмоционировать

я
#13

Обычно я выхожу за них замуж

Агафья Ильинична
#14

С первым - через 2 месяца, провстречались 5 лет, расстались... Со вторым - через 4 месяца, скоро свадьба :)

вот так
#15
Гость

надо головой было думать, а не эмоционировать

А я и думала головой. Но не всегда всё так, как нам хочется. Я очень не влюбчивая, и как правило моя любовь безответна. Поэтому сомневаюсь, что выйду когда-нибудь замуж. Поэтому помимо головы, живу ещё и эмоциями.

Гость
#16
вот так

А я и думала головой. Но не всегда всё так, как нам хочется.

вот так

Я очень не влюбчивая, и как правило моя любовь безответна. Поэтому сомневаюсь, что выйду когда-нибудь замуж.

вот так

Поэтому помимо головы, живу ещё и эмоциями.

к сожалению, да((( но если бы выдействительно думали головой у вас бы такого не случилось

перестаньте, вам же не 100 лет, все еще впереди

нужно жить только головой, эмоции-наши враги

Автор
#18

лично мне как МЧ заплатит, так и будет

#20
Автор

лично мне как МЧ заплатит, так и будет

Сколько берете за секс и в какой форме? :) Прейскурант в студию!

Автор
#21

чердак 500

парадный вход 2000

дымоход 5000.

можно бартером

Автор
#23
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!

А возможно ли мне продать)) свою жутко перезревшую и ароматную невинность?))

у тебя там уже все к e6eням протухло давно. может только бомж и не побрезгует

Путин В.В.
#25

ты озабоченый дев-к! как только тема про секс ,так ты тут как тут.

Автор
#26
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!

АвторПyкa​ющий_девственник_в_37_лeт!!А возможно ли мне продать)) свою жутко перезревшую и ароматную невинность?))





у тебя там уже все к e6eням протухло давно. может только бомж и не побрезгует

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

У меня там все чисто - я каждый день купаюся и тщательно хвостик мою!!!

И при этом пысаюся на шторку и пукаюся ароматными мыльными пузырями!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

пшла на xep смердящая твapь

#27
Автор

чердак 500

парадный вход 2000

дымоход 5000.

можно бартером

Атас, а бартером это как я не понял? Мешок картошки что-ли возьмешь?

Путин В.В.
#30

28, ты еще и не работаешь, придурок?? нет, я не твоя принцесса, и тебя не подбреу, хоть обосрись)))))))

Автор
#32
Опытный

Атас, а бартером это как я не понял? Мешок картошки что-ли возьмешь?



Авторчердак 500

парадный вход 2000

дымоход 5000.

можно бартером

приноси посмотрим. а то поди не мешок а мешочек? ни xyи а так - xyeчeк

Путин
#35

мог бы и не отвечать.

#37
Автор

ОпытныйАтас, а бартером это как я не понял? Мешок картошки что-ли возьмешь?



Авторчердак 500

парадный вход 2000

дымоход 5000.

можно бартером

приноси посмотрим. а то поди не мешок а мешочек? ни xyи а так - xyeчeк

Чур меня! Я распутных не люблю, а так поболтать за жизнь интересно было б.

Автор
#38

До этого в теме не настоящий автор отвечал.

Автор
#39
Гость

Фу, автор, вы с какого борделя выкатились? Секс не через свидания, а только в серьезных, идущих к браку, отношениях и при обоюдной любви.

Мне интересно, к 30-летней девушке через сколько свиданий уже можно приставать, чтобы она по лицу не дала к тому же.

#40
Гость

Фу, автор, вы с какого борделя выкатились? Секс не через свидания, а только в серьезных, идущих к браку, отношениях и при обоюдной любви.

А если замуж выходить не собираешься лет 5 ещё,тоже сексом не заниматься?Не у всех же главная цель выйти замуж и нарожать детей!

гость
#41

подберите уже кто нибудь пукающего и будет вам счастье

#42
Гость

Фу, автор, вы с какого борделя выкатились? Секс не через свидания, а только в серьезных, идущих к браку, отношениях и при обоюдной любви.

ахахаха, какие у вас кривые представления о жизни, жесть))))))))))

#43

а если по теме - то зависит от человека и ситуации. самое раннее было - на 3м свидании, очень его хотела, до сих пор иногда трахаемся с удовольствием и отрывом)).

многих друзей с которыми сплю знала с детства, по 5-10 лет, а переспали уже во взрослом возрасте.

Ненавистница пердунов-дебилов
#44

да засрись ты по уши наконец, чтоб колупальцами своими до клавы не долез!!!

Ненавистница пердунов-дебилов
#45

Это я тому олигофрену

Смерть вонючкам
#47

Готова стать спонсором киллеру для ликвидации шелудивого дристуна

Vixen
#48

Ну обычно парней как перчатки мы не меняем :)

С мужчиной моим мы на момент первого раза были 8 месяцев просто "друзьями" и последующие 2 месяца уже в статусе пары, чуть ли не через год получилось о_О