Гость
Статьи
Мужское счастье в 55

Мужское счастье в 55

Что нужно для счастья мужчине после 50-55 ?? когда бОльшая часть жизни позади?
От женщины это счастье зависит?
Поделитесь, мудрецы форума!))

Крестьянка в соболях
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Щас местные вьюноши набегут с криками что им 25-30 летних подавай) и вапще они ого-го и эге-***)))

Гость
#2

Быть мудрым учителем свей семье.

Домохозяйка
#3

Женщина для здоровых тестостероновых мужчин, мржно и в 70, смотря кто как сохранил себя

#4

Для счастья нужен мотоцикл.

Гость
#5

Счастье в любом возрасте - это осознание полезности своих поступков. Каждый может найти в чём угодно. Гордиться своим трудом, детьми, выстроенными отношениями, бизнесом.

Несчастный человек это тот, который живёт бесцельно, либо кто ставит себе недостижимые цели. Его труд отчуждён, он не понимает зачем он ходит на работу. Что б не сдохнуть с голоду? Такая себе мотивация.

Гость
#6

От женщины зависит очень. Вдвоем веселее.

Гость
#7
Гость

Быть мудрым учителем свей семье.

кому, жене? вы вдвоем остались

Гость
#8
CYBORG_78

Для счастья нужен мотоцикл.

в 55 ??

Гость
#9
lofi

Щас местные вьюноши набегут с криками что им 25-30 летних подавай) и вапще они ого-го и эге-***)))

после 50 ти это уже по-мойму не счастье, а чудо для мужика))

Гость
#10

Спокойствие. Избавиться от всех, кто трахал мозг до 50-55 лет.

#11
Гость

в 55 ??

Да хоть в 70, если душа просит.
А женщина только мешать будет счастью.

Гость
#12
Гость

От женщины зависит очень. Вдвоем веселее.

Веселее что именно? за грибами ходить или на выборы?

Крестьянка в соболях
#13
Гость

Спокойствие. Избавиться от всех, кто трахал мозг до 50-55 лет.

Домик в деревне?)

Гость
#14
Гость

Веселее что именно? за грибами ходить или на выборы?

За грибами ходить и на выборы веселее. Одному вообще в лом с дивана вставать.
Но еще тактильные ощущения. Подростки, которым предстоит сепарация от родителей, их не любят. А все остальные возрасты любят.

Крестьянка в соболях
#15

Вот у меня , допустим, папа в таком возрасте. Не пойму, счастлив ли он?
Какую лепту могу внести я?

#16
CYBORG_78

Да хоть в 70, если душа просит.
А женщина только мешать будет счастью.

Потом такие неадекватные деды причины дтп)

Monika
#17

Думаю ваше счастье как и счастье того дяди зависит ток от личности вопрошаемого. Как вы можете деформироваться под реальность

Гость
#18
Крестьянка в соболях

Вот у меня , допустим, папа в таком возрасте. Не пойму, счастлив ли он?
Какую лепту могу внести я?

Подойди лишний раз, скажи ему спасибо. Похвали. За что - это уже ты должен\на знать. У него наверняка есть какие то достижения, наверняка что-то хорошее он в жизни сделал, в том числе и для тебя, раз ты о нём беспокоишься.
Покажи ему что ты его ценишь. Не факт что его это сделает счастливым, но ему точно будет чертовски приятно. Только без фальши, иначе он подумает что ты ё***ась и решила на кой то чёрт примазаться)

Гость
#19
Крестьянка в соболях

Вот у меня , допустим, папа в таком возрасте. Не пойму, счастлив ли он?
Какую лепту могу внести я?

Ваша лепта в его счастье - звонить да заезжать в гости.

#20
lofi

Потом такие неадекватные деды причины дтп)

Шо, давила дедов уже?

#21
CYBORG_78

Шо, давила дедов уже?

Я нет)
А они могут

Гость
#22
lofi

Потом такие неадекватные деды причины дтп)

Какие деды? Деды - это на пенсии как минимум. А в 50 до пенсии как до Луны. Спасибо родному правительству - продлило нам молодость.

#23
Гость

Какие деды? Деды - это на пенсии как минимум. А в 50 до пенсии как до Луны. Спасибо родному правительству - продлило нам молодость.

Там был комент про 70 лет

Гость
#24

В таком возрасте (55 лет) им жить осталось совсем немного, все равно к 60-ти они сдохнут от инфаркта. Поэтому не о счастье нужно думать, а о вечном. Готовиться к переходу в небытие, думать о душе тем, кто верующий. Обязательно привести дела в порядок, составить завещание. А то обычно у них как - с одной детей нарожал, развелся (или не успел), потом сошелся с другой, тоже настрогал детей и умер, и тут начинаетсч грызня между женой и сожительницей и старыми детьми и новыми детьми за имущество на многе годы, суды. Пожилые мужчины себя считают бессмертными, не думают о таких вещах, а это неправильно.

#25
lofi

Я нет)
А они могут

Что прям ни одного на машинке не задавила? Ой жизнь у тебя зря проходит))

Крестьянка в соболях
#26
Гость

Подойди лишний раз, скажи ему спасибо. Похвали. За что - это уже ты должен\на знать. У него наверняка есть какие то достижения, наверняка что-то хорошее он в жизни сделал, в том числе и для тебя, раз ты о нём беспокоишься.
Покажи ему что ты его ценишь. Не факт что его это сделает счастливым, но ему точно будет чертовски приятно. Только без фальши, иначе он подумает что ты ё***ась и решила на кой то чёрт примазаться)

а Маме (супруге) что бы посоветовали?

Гость
#27
Крестьянка в соболях

а Маме (супруге) что бы посоветовали?

Женскую психологию я не настолько хорошо знаю. Вы существа более эмоциональные, чем рациональные)
Со своей пока что пытаюсь прорабатывать её психологические болячки, полученные от бабушки и в принципе повышать её самооценку. Но это сложно, она сейчас одна. Но ей в последние годы куда лучше, стала спокойнее.

Гость
#28

Когда в 45 уже импотент а в 55 пошевелился - это счастье.
До слез!

#29
CYBORG_78

Что прям ни одного на машинке не задавила? Ой жизнь у тебя зря проходит))

А ты что, заядлый давильщик дедов?)
Дедодав))

#30
lofi

А ты что, заядлый давильщик дедов?)
Дедодав))

Не, деддавдевок)

#31
CYBORG_78

Не, деддавдевок)

Мм, ясн)

Крестьянка в соболях
#32
Гость

Женскую психологию я не настолько хорошо знаю. Вы существа более эмоциональные, чем рациональные)
Со своей пока что пытаюсь прорабатывать её психологические болячки, полученные от бабушки и в принципе повышать её самооценку. Но это сложно, она сейчас одна. Но ей в последние годы куда лучше, стала спокойнее.

спасибо, вы интересно рассуждаете

Гость
#33

Тахта, тапочки, телевизор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: