Гость
Статьи
Сплю с нелюбимым

Сплю с нелюбимым

Сплю с нелюбимым мужчиной за материальную поддержку. Хочу уйти от него и начать жить с чистого листа, но боюсь его. Говорит о том что любит меня и дорожит нашими отношениями. Но я считаю, что у нас нет никаких отношений. Во-первых, он женат (дело даже не в его жене, хотя я её безмерно уважаю. Он изменяет ей постоянно, лет двадцать точно изменяет, у него постоянно любовницы, с кем-то долго в отношениях, с кем-то быстро расстаётся, некоторые родили ему детей), во-вторых, у него крупный бизнес, он богатый, многое себе может позволить. Какая тут может быть любовь? В-третьих, после его визитов болит всё тело. Как сказать ему что я устала и хочу уйти от него?П омогите советом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что жить будешь?

Гость
#2

прямо скажите, это ж сродни прос***ции :/

Гость
#3

Накопи денег на жизнь. Потом сделай себе платную справку у платного гениколога что у тебя болезнь или на словах придумай что например у тебя киста яичника и сексом нельзя заниматься вагинальным и анальным иначе она лопнет и что у тебя эрозия и вообще всякие проблемы по женски. И еще денег попроси у него на лечение.

Гость
#4
Гость

Накопи денег на жизнь. Потом сделай себе платную справку у платного гениколога что у тебя болезнь или на словах придумай что например у тебя киста яичника и сексом нельзя заниматься вагинальным и анальным иначе она лопнет и что у тебя эрозия и вообще всякие проблемы по женски. И еще денег попроси у него на лечение.

Правильно, мож сам сольëтся

Гость
#5

Он адекватный, или мстить будет?

Гость
#6
Гость

прямо скажите, это ж сродни проституции :/

Я не знаю) у меня до него никого не было просто 😅

Гость
#7

Совет? Ну что ж ,ведёшь себя как шал.ава,прос.титутка,может возненавидишь себя за это и что-то перещёлкнет ..

#8

С начала по буям прыгала , а сейчас большой и чистой любви захотелось😄(счетчик обнулить)😂

#9
Гость

Я не знаю) у меня до него никого не было просто 😅

Не рассказывайте сказки😄

Trigger
#10

Тело то и подсказывает , что Вы " мучаетесь "
Здоровье лишнее ?

Гость
#12

А что он такого делает, что все тело болит?

Гость
#13
Дед пихто

Не рассказывайте сказки😄

Правда. Я пишу правду.
Он действительно у меня первый мужчина, даже не целовалась ни разу. Так вышло.

Гость
#14

Богатые люди не так страшны, 90-е давно канули в лету. А работать вы умеете?

#15

​если хочешь уйти просто уходи, так странно что люди пишут хочу уйти и спрашивают что делать

#17
Гость

Правда. Я пишу правду.
Он действительно у меня первый мужчина, даже не целовалась ни разу. Так вышло.

А что это меняет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: