Гость
Статьи
Сплю с нелюбимым
Обсуждение закрыто

Сплю с нелюбимым

Начинала отношения с парнем, месяц встречались,но потом он сказал, что на отношения я могу не расчитывать, только на секс. Секс с ним сказка... Ласковый, нежный, слушает меня, выполняет все мои желания,но... Я не люблю его... Мы только спим... Сначала думала порвать, а потом решила, что я теряю... Нормально ли это?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пока вам будет удобно с ним - вы будете "вместе", но рано или поздно вас перестанут устраивать такие свободные отношения..Ведь каждой девушке, как бы все это не скрывали, в глубине души, так сказать, хочется, чтобы ее МЧ воспринимал ее "серьезно", хотел на ней жениться( даже если она сама не хочет, но все равно такие мысли льстят самолюбию) Я после подобных предложений всегда отвечаю, что на секс он может не рассчитывать, только на мое общение) Не нравится быть куском мяса :)))) Хотя кого-то устраивает)) На безрыбье, так сказать...(ну и тэ дэ)

Anonymous
#2

да мало ли что он говорит... секс - путь к любви :) Влюбится, куда денется :) Вот тогда ему это и припомните :)

Anonymous
#3

Просто отделите секс от любви. Хороший секс не обязательно предусматривает любовь. Кстати,как и любовь не всегда залог превосходного секса. Если повезло и 2 вещи сошлись,то прекрасно. Если нет,то почему сразу ставить штампы типа "секс с нелюбимым". Ну и что? Зачем спрашивать совета? Это же ваша жизнь. Просто делайте,как велит сердце,сорри за банальность :)

Anonymous
#4

блин, я из названия уж было подумала что кого-то насильно заставляют с каким-то уродом спать. А тут то всего навсего хороший секс ради хорошего секса. Тоже мне проблема.

Anonymous
#5

Ой у меня был такой кадр. Симпатичный, но тупой, как тварь и жадный до тошноты. Однако секас был прекрасен! 2 месяца таких отношений было - просто тупо приезжала к нему на ночь. После секса с ним хотелось помыться сразу же, и во время даже не целовала его в губы. Надо же, как бывает! Что характерно - до него были проблемы с оргазмом - а после него - ттт, все ок. Я как в себя поверила, что ли. Вывод: такие отношения иногда быают полезны - но лучше не затягивать. И помнить - что Вы достойны бОльшего - чем нежели простого траха. Кстати сейчас у меня есть нежные отношения - и секс тоже прекрасен!

Samum
#6

Очередная маруха "с угрызениями совести".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: