Мой парень уже был женат!
Мы с парнем ровесники, нам по 20 лет. Познакомились через общих знакомых, вместе уже чуть больше двух месяцев. И вот недавно он мне рассказал, что был женат! Спасибо хоть детей нет. Мол, в 18 сделал предложение девушке, в 19 она подала на развод и ушла к другому. Она была старше его на 3 года, вместе были до свадьбы полгода. Он мне нравится, красиво ухаживает, но то что в 20 лет разведен для меня как удар током. Я девственница и для меня он как поношенный уже что ли. Нет, я не ищу себе тоже девственника, просто для меня брак как что-то серьезное, намного больше чем секс и меня действительно пугает факт, что ему всего 20, а уже и штамп в паспорте и развестись успел. Подскажите, что мне на данном этапе делать? Бежать или ничего в этом такого нет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Он, я и его дочка517 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 316 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 349 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Золотая Рыбка
Не торопитесь. Присмотритесь повнимательнее.
Гость
Пообщайтесь с его бывшей.
Гость
Там кстати выше в постах парень девственницу ищет, может че и получится
СмехоПролетарий
Надо спросить у духовника. Может, безответственный. У меня бывший вообще дважды в разводе. Меня тут же притащил на аренду и взвалил бытовуху. А сам балдел. Я стала призывать его к совести. Он мне в лицо "Не будешь вести дом - пошла вон, должна с ужином встречать, чебуреки чтоб были на столе". Я ушла. Уверена, в первый же день расставания он уже пошёл на встречу с другой. Ненадежный. Не любит, но всех тащит в дом "а там разберёмся".
Золотая Рыбка
Ну он заливает "ушла в 19 к другому". Требуются показания другой стороны. Может всплыть "Пил, бил..."
Это точно. Разведенцы часто говорят: "Она мне изменила!" или "Она была нехозяйственная, ленивая. Кушать толком не готовила. Не убиралась".
А на самом деле бывает, что муж был ого-го какой положительный! 😄 И пил, и бил, и не работал, и гулял. Да много чего ещё может быть!
А на самом деле бывает, что муж был ого-го какой положительный! 😄 И пил, и бил, и не работал, и гулял. Да много чего ещё может быть!
Форум: Семья
Всего: 484 167 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Изменял или нет?2 ответа
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема